Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А у нас пруд оттаял, ну почти оттаял. Вчера мы видели в нем малыша карасика, видимо вымерз из льдов и поплыл.
Рыбы уже много, наверное в этом году своя будет вовсю. И вода в озере прибывает стремительно.
Зима снежная эта была, говорят даже в бывшей Победе бочка рухнула. Ну да. она там и так была жизнью потрепана, а еще и крышу не чистили, вот и итог.
Сейчас у нас так

med_gallery_1_464_195676.jpg


А год назад 16 марта было так

DvAuBQ38tv0.jpg
 
Снега в этом году у вас много было.
У меня тоже бассейн оттаял, но своих рыбов еще не видела. На днях испугалась даже - дрейфует что-то большое и белое, ну, думаю, конец карасику ((( Ближе подошла, а это лист кувшинку отмерший выморозился и побелел :)
 
Ну с другой стороны в том году так просел УГВ, что людям за радость, у многих пересохли колодцы и скважины, а у нас пруд так обмелел, что я думала рыбы в нем вымерзнут нафиг. Сейчас чем больше воды, тем лучше, хотя противно конечно.
 
Унылый вид и нытье - ваще не наше кредо. Это он так, нытика удидел и приуныл. ))))
У нас чача чачная, уборка конечно приносит свои плоды, но не то чтобы очень.
 
Господа, ну неужели никому приличным людям в дом или на приличную конюшню в частные руки детям не нужна красивая, маленькая лошадка?
Не в сарай и не для коммерческого использования.
Ольга отдает Дашу. Даша ручная, расчищается, колется, чистится, брызгается. Два года. Сейчас рост 140 см.
Руки будут проверятся очень тщательно.

sml_gallery_2_465_505501.jpg


sml_gallery_2_465_1305363.jpg
 
Хорошо, Маш, когда человек отдает себе отчет, а не хватается потом за сараи и бомжатники.
Честное слово, я бы ее себе взяла, если бы у меня были средства на ее безбедное содержание, потому что сдавать в прокат коней я не приучена. Поэтому я содержу тех за кого в ответе и если что-то происходит, у меня есть средства на лечение и цацки.
Она будет очень хорошей семейной лошадой.
 
Какая прелесть... Жаль что во мне 180 и нестабильное фин положение :(
Если лошадь крепкая, мощная с большим объёмом, то рост всадника тут только "в голове всадника"
У меня соотношение мои 178 к 145 . Удобно и лезть/корячиться не надо, в лесу гулять удобно

Хуже когда лошадь кондиция "165&селедка", на заборе сижу, далеко гляжу ;)
 
Маше нужна другая лошадь, если вообще нужна. Но я, как тренер, вздыхаю, всадник Маша талантливый. Эх.
 
med_gallery_2_465_837596.jpg

Я как мапа. Похвал обучает молодое поколение. Малыш всегда за него прячется.
sml_gallery_2_465_93047.jpg


sml_gallery_2_465_202050.jpg
 
Ой, с Зорюшкой будут веселее, она сейчас в сезоне плавания. Хорошо подругу пока не научила.
 
О да, точно ))) Сезон открыт, утка прилетела )) Подруга может и не научится. Многие не ценят такого вида спа прямо под ногами.

Ой, с Зорюшкой будут веселее, она сейчас в сезоне плавания. Хорошо подругу пока не научила.
 
Даша очень подросла! Всего за полгода, что я ее не видела. Она была похожа на миниатюрную лошадку. А сейчас уже лошадь. Изящная девочка. И масть красивая. Интересно, она серая или та самая с серебристым геном?

Господа, ну неужели никому приличным людям в дом или на приличную конюшню в частные руки детям не нужна красивая, маленькая лошадка?
Не в сарай и не для коммерческого использования.
Ольга отдает Дашу. Даша ручная, расчищается, колется, чистится, брызгается. Два года. Сейчас рост 140 см.
Руки будут проверятся очень тщательно.

sml_gallery_2_465_505501.jpg


sml_gallery_2_465_1305363.jpg
 
Сверху