Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну-у-у, там тот самый хобби-класс, от мира фитнеса) Не считая меня и блондинки рядом, мы с ней несколько прокачанный хобби-класс)) Но я, по традиции, на фото вышла селедкой)
 
По сравнению с остальными любителями фитнеса, я еще стройнящка.)))
Ыыыы... Я сегодня пошла себе в роддом покупать штаны. Ну все представляют, какое брюхо на 9 месяце - хрен, чо на него натянешь. Обошла все магазины, заела меня жабушка покупать за 4 (!!!) тыщи в магазине для беременных. Знаете, где я в итоге купила штанцы 56 (!) размера? В отделе "Все для фитнеса" ;). Очень мне это понравилось, я прямо ходила и хихикала.
 
Кстати, о стартах - я вот очень за клубные старты. Нормальные такие междусобойчики. Ибо для тех, кто хочет быстрее-выше-сильнее тоже неплохо начинать с такого, а потом уже выезжать на серьезные соревнования. А хобби-всадникам, которым крутые стары дорого, страшно и нафиг не надо - возможность покатать / попрыгать в привычных условиях большое дело. Я бы в таких стартах с удовольствием участвовала. А там посмотришь - затянет, захочется "жЫрами трясти на серьезном уровне" (тырпырка - зачОт), всегда есть куда расти. А так первый раз приедешь на крутые соревнования и будешь потом переживать, что ты лошара, а все вокруг вона как умеют.
 
Главное для фитнеса не стройная фигура, а душевный порыв.
Я представляю ужас инструкторов при виде таких лже беременных.
 
Это вы в спортивном магазине купили?
А когда вам рожать?
Ага, в Спортмастере. Во вторник забирают. Сегодня была в роддоме - жееесть. Ходят коровистые тетки в ситцевых халатах, нечесаные, с глупыми стеклянными глазами, и наглаживают свои животы. Выглядит жестко. Поэтому не понимаю стремления рожать с мужем - чтобы вот он на такое смотрел, а потом на окровавленного ребенка, из известного места вылезающего? Брррр... Ни за что бы я по своей воле не пошла сдаваться, но врач сказала, мол, поздняк тебе шляться везде, ложись, будем вместе живот наглаживать. Я прямо обоссалась с испугу, представив эту картину. Но делать нечего, придется. Буду с утроенной силой строчить на проконях, чтобы не свихнуться.
 
Дааа, я в роддоме только проконями и спасалась. И по выходным сбегала к коню)))
Товарищ, ты меня понимаешь! Но это правда ппц. Вот реально. Конечно, у меня сейчас обостренное восприятие, но эти вот бабы в халатах меня конкретно выморозили. Ясен пень, не надо ходить в вечерних платьях или деловых костюмах, но, с*ка, можно хоть спортивный костюм нормальный надеть и расчесаться? И глаза, глаза прямо соловые, коровьи. Остров доктора Моро, мля. Не будем засирать Лене дневник, можно на тему бабья уйти ко мне.
 
Это подмосковный роддом?
Вот я представила себя через много-много лет (потому что сейчас рано; хотя в начале сентября, когда я пришла после матча встречать нашу хоккейную команду и второй раз - Клима, знакомый мальчик выдал перл, что Клим - мой муж :D) - так вот я НИКОГДА не потащу своего мужа на роды. Не мужское это. Даже такой профессии, как акушер - нет. Есть акушерка, и в медучилищах на эту специальность набирают только девушек, а мужчина - гинеколог.
И, даже если ты в больнице, нужно хоть как-то за собой ухаживать (я про волосы) - не с инсультом, же, пардон, лежишь!
 
Маша , хватит ныть, рожай уже, человеком будешь, наглаживать будет нечего.
Мне вот снится, что я космонавт. Американский. Очень реалистично.
В детстве не хотела ни летчиком быть, ни космонавтом. А сейчас вот накрыло.

Зависаю над камерами на МКС он лайн.

Хотите расскажу про самый любимый месяц всех начконов, чтобы вернуться на землю с орбиты?
 
Я как-то наткнулась на ЖЖ eklampsia - гинеколога, которая работала в рязанском роддоме, у нее как раз пост был про эти совместные роды, точнее про категории мужиков, которые ходят на роды с женами. Нее... не надо мужу таких впечатлений... и кровища, и меконий и еще разные там жидкости, исторгаемые организмом, да и вообще куча всего, что по-хорошему только врачу и следует видеть... Никто же не тащит свои дражайшие половины на операции?

Расскажи, интересно )
 
Поэтому не понимаю стремления рожать с мужем - чтобы вот он на такое смотрел, а потом на окровавленного ребенка, из известного места вылезающего? Брррр...
Машко, не сгущай краски. Понятно, что мужику не след зырить в святая святых, когда от туда детёныш получается, но в послеродовой, на тестах, пока мамаша переводит дух или её штопают после родов, присутствие отца вполне уместно. Я сам там был, и это офигенный опыт.
 
ihgmVM_ZDFk.jpg


Это анонс события, постараюсь утром оформить мыслеобразы.
 
Даже такой профессии, как акушер - нет. Есть акушерка, и в медучилищах на эту специальность набирают только девушек, а мужчина - гинеколог.
Как это нет? Врач-акушер-гинеколог, а акушерка - это та или тот, что со средним медицинским образованием после учил ища или колледжа.
 
я тут читатель конелюбитель и аэрофоб, но мимо темы и вопроса "кто тащит" не смогла пройти))))

Муж пошел сам, настаивал, присутствовал, не скажу что помогал.. сейчас вспоминаю, ему скорее меня жалко было:D
чувства не пропали и все такое.....
но у нас семейка такая, мы 80% времени ржали, 18% тупо спали, тк была ночь, ну и 2% оставим на роды))

Правда мы оба к родам относимся, как бы помягче сказать? как к естественному процессу, ну вот хочешь детей? - значит готов к тому, как их получают, как то так. И дочь он на руки первым взял, и смотрел как и что с ней делают(и снова мы хихикали и имя), если человек готов - это дорогого стоит, на самом деле.
 
Товарищ, ты меня понимаешь! Но это правда ппц. Вот реально. Конечно, у меня сейчас обостренное восприятие, но эти вот бабы в халатах меня конкретно выморозили. Ясен пень, не надо ходить в вечерних платьях или деловых костюмах, но, с*ка, можно хоть спортивный костюм нормальный надеть и расчесаться? И глаза, глаза прямо соловые, коровьи. Остров доктора Моро, мля. Не будем засирать Лене дневник, можно на тему бабья уйти ко мне.
рыдаю, благо у меня была отдельная палата, но..
встретилась я с такими в очереди на кровь. Ах ох б(ой мат) :D и прочие прелести, кто как и в какую сторону рвался(вот им не надо с мужем рожать точно), в общем я по стеночке до палаты уползала нервно хрюкая от возмущения и зафигачила маску на морду, пока ребенок спал, ну и пришла, когда они все ушли)))))))))) ибо некоторые тетеньки так любят смаковать свое положение "яжемать" :)
 
Сверху