Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ну вода-то уйдёт быстро ;) А вот сахар...если сухое пить, то сахара там и не осталось почти )
Про закусочку забыли.. Вот где собака зарыта) И пока организм занят расщеплением алкоголя, вся лишняя закусочка быстренько оседает на боках. Но! Всегда важна суточная норма калорий. Если бокал вина с сыром вписывается в дневную норму(а чтоб похудеть, должен быть легкий дефицит), то считай прокатит. ;)
Но все равно, лучше конечно худеть без алкоголя - процесс будет куда более эффективнее.
 
Мягкий нос чудесный)

А что, разве роляет? а то я чаще, чем только в выходные
Я тут прочитала шо типа замедляет метаболизм, ну и я типа курить бросила, потому что достало, а говорят, что от этого тоже толстеют. Я пока похудела, но хочу встретить лето в шортах, а не шоб подо мной шасси проседали.
 
Про закусочку забыли.. Вот где собака зарыта) И пока организм занят расщеплением алкоголя, вся лишняя закусочка быстренько оседает на боках. Но! Всегда важна суточная норма калорий. Если бокал вина с сыром вписывается в дневную норму(а чтоб похудеть, должен быть легкий дефицит), то считай прокатит. ;)
Но все равно, лучше конечно худеть без алкоголя - процесс будет куда более эффективнее.
О да, закусочка, куда ж без неё)) об этом я не подумала

Я тут прочитала шо типа замедляет метаболизм, ну и я типа курить бросила, потому что достало, а говорят, что от этого тоже толстеют. Я пока похудела, но хочу встретить лето в шортах, а не шоб подо мной шасси проседали.
Лето в шортах. Тоже хочу. Начну-ка и я худеть
 
Низя! Только сегодня по телевизору рассказывали, что это тихий алкоголизм
В жопу пусть идут стройными рядами.
Новый виток борьбы с пьянкой. Массовая проходит истерия как вреден алкоголь.
Вам вреден, вы не пейте!
На Кавказе дедушки бы поржали.
 
Включи телевизор, Россия-1, как раз сейчас местные Вести будут. (Ну или 7:30, 8:00, 8:30)
 
Посмотрела он лайн. Блин, да это в Егорьевском колледже.
От сердца отлегло. У нас, это на аэродроме Северка.
 
Всем доброго утра!, доброго продуктивного дня и исключительно доброго вечера и ночи!!:rolleyes::)
 
Не захотела моя кля у елки на пиаффе ноги высоко задирать. Лед, говорит. :eek:
Так что тока так

TuhAXRDUBhY.jpg
 
Сверху