Ищу Сп-б. Требуется помощник на конюшню.

Это только местный контингент. Местные пойдут и за копейку. Знаете почему? Чтобы тащить. У них тут так принято. В совхозе за копейку работали и все волокли домой. Сейчас скотину никто не держит. На вопрос: почему? - отвечают: А чем кормить? У них даже в мыслях нет покупать корма.
 
К сожалению, те кто делают что-то хорошо, уже давно делают это "на себя", а кто на себя работать не в состоянии, тот и на другого не сможет никогда, сколько не плати - всегда будут лазейку искать, как-бы отлынуть. К сожалению, много такого опыта с соискателями работы. И чем больше платить, тем больше понтов, типа, я высокооплачиваемый "специалист". Всегда завидовала работодателям " с нагайкой", кто умеет заставлять рабочих трудиться и отрабатывать свою зарплату. Это отдельный талант.

Какой-то, простите, бред пишете! Не надо всех под одну гребенку ровнять. Если у вас был печальный опыт, это не значит, что все люди вокруг козлы жопорукие.
 
Какой-то, простите, бред пишете! Не надо всех под одну гребенку ровнять. Если у вас был печальный опыт, это не значит, что все люди вокруг козлы жопорукие.

Вы - хозяйка конюшни? Поделистесь опытом, где брать не оных. Заметте, Ваши слова не повторяю, поскольку изначально никого таковым не считаю.
 
На своей конюшне плачу 30 000 конюху, на данный момент 10 голов, так еще и приходится пинать и следить постоянно!!! Так что за 12000 думаю шансов не много ((((
 
Сверху