Спасем Лошадку!

Рада, что все хорошо закончилось(точнее все только началось! :twisted: быть ЧВ нелегко).
Заводите дневник!
 
Мне некогда будет его вести..Я работаю, учусь, и помимо этого еще буду у Майи много времени проводить)
Я и так то..дома редко бываю.
 
Milenka написал(а):
Приветствую..
Меня Светлана зовут, и мне 20 лет.
Поскольку писала в панике, то получился бред..согласна.
Хочу уведомить, что лошадка теперь спасена.
Я работаю на неплохой работе, но как раз только неделю назад оплатила институт..
Помощь денежная мне нужна была, именно потому что..
Сказали,что у меня есть один день..Точнее ночь, поскольку звонила я на счет лошади - хозяину, только после работы, часов в 5.
Я нашла деньги, у меня чатсь была, часть пришлось взять в кредит, у родных.
Сегодня с Дашей ездили туда, посмотрели кроме моей Майи (теперь знаю ее имя), еще несколько лошадок, которые тоже идут на мясо... Возможно Даша их будет выкупать сама.
А за мою лошадку, я внесла уже предоплату - сегодня, завтра решиться вопрос где буду ее ставить.
Извените если ввела в заблеждение кого-то..
И спасибо за советы!
С Уважением, Светлана.
знаю эту лошадку...хорошая...удачки те с ней
 
а ты случайно в субботу не ездила в поля, и в воскрсение? Может виделись..
Спасибо!
 
Свет я искренне за тебя переживаю, знай я мысленно всегда с тобой!Удачки тебе с лошадкой,всё будет хорошо..поставишь ты её на ноги! Я бы с радостью подкинула тебе деньжат,еслиб у меня своего небыло(((самой трудно!Ну ничего я думаю что-нить придумаем, т.к тебе щас вкладывать и вкладывать!..
 
ну поскольку я первой запостила сюда ответ, то и завершать тему наверное тоже мне? :wink: Очень рада, Светлана, что все разрешилось, лошадь удалось выкупить и теперь ее будут любить и лечить. Правда - если будет дневничок с фотками, мы с удовольствием будем следить за вашей дальнейшей конной жизнью. И не обижайтесь на нас, действительно все хотели помочь и искренне переживали. :D

Удачи вам! И терпения...
 
Сегодня весь день искала место постоя...
Созванилась с Дашей, она посоветовала КСК Орлово. После работы поехала туда.
Место очень хорошее.
Чистые денники, теплая конюшня, ухоженные лошади. Все на высшем классе!
В субботу переезжаем)))
Дневник создам)
А тут фотографии из Звенигорода.

http://foto.mail.ru/bk/matador90/1436/ - слабонервным прозьба не смотреть.

А это..моя Майка!!))
Отмою ее, откормлю..

http://foto.mail.ru/bk/matador90/1436/1437.html

http://foto.mail.ru/bk/matador90/1436/1438.html
 
А это - "моя", и тоже Майка)))
DSC00315.jpg


Удачи тебе с твоей. Поздравляю! :D
 
сообщение немного не по теме, но я знаю хозяина той конюшни, по фотографиям узнала. сама 4 года назад у него 2х лошадей купила, из тех которых он на колбасу перепродает. самое обидное то, что продает он не больных и калечных лошадей, а вполне молодых и здоровых. страшно подумать, что если бы я вовремя не приехала, мои бы 2 зверька уже давно были бы съедены. хотя они вполне здоровые и молодые лошади ( одному 12, а другому 9 лет). так что молодец Светлана, надеюсь твой пример многих вдохновит. люди проявляйте меньше равнодушия, как вы видите на такие порывы способны не только маленькие девочки, но и вполне взрослые люди ( мне 25 лет). так что я очень рада, что есть такие люди, как вы, светлана.
 
Умница Света! Я чувствовала, что хороший человек тему открыл и что ты искренне переживала :)
Она у тебя очень симпатичная.
Удачи вам :lol:
 
:D Уже накупила всяких вкусняшек ей, лекарств, для восстановления копыт, для восстановления шерстки..гривы.. и т.д
Аммуницию кое какую.

Атайя - Спасибо, у вас тоже очень очаровательная Коняга = )

lolo4ka - Я тоже была в шоке, когда узнала, что то большинство коней, которое там было, собираються сдать на мясо..
Лошади хорошие, им немного внимания уделить, и заботы, и будут просто конфетками!
А не то, что там...узбеки даже не чистят их = (
Таких людей, самих надо на мясо сдавать :x
Бр...
lolo4ka
Спасибо за поддержку )

А вот, еще зайдите сюда, тут как раз каша, которую я заварила...
Спасены еще лошадки, из Звенигорода!! = )


http://www.equihelp.ru/forum/viewtopic.php?t=97

Тоффи - Спасибо, Майка и вправду прелесть..
На Мишку похожа на плюшевого))))
К зиме волосища отрастила. = )
 
Milenka написал(а):
Созванилась с Дашей, она посоветовала КСК Орлово. После работы поехала туда.
Место очень хорошее.
Чистые денники, теплая конюшня, ухоженные лошади. Все на высшем классе!
В субботу переезжаем)))
Дневник создам)

Добро пожаловать! :flag:
Заводите дневник скорее ))
 
Ой!Здравствуйте, Светлана!!! Это мой телефон вам Даша потом даст-будем с вами Дину на двоих вызывать к нашим больным лошадкам))))
Все получится!
 
Milenka, а можно поинтересоваться, что у Вашей лошадки на шее? Ее что, душили или резать пытались? :shock:
 
Сверху