Спасение лошадей.

Rovena написал(а):
Простите, если я излишне категорична.

Да не за что :wink:

Как уже говорили - на каждом конном сайте можно найти инфу по нуждающимся в помощи. Заходи - выбирай, да спасай на здоровье.
А во всей этой истории .... больше проглядывается утереть нос Эквихелпу (самый первый пост), чем реальное желание сделать добро. Многие тихо-спокойно-без афиш брали себе старых-калечных лошадей. Сами находили или у того же ЭХ забирали по взаимной (нормально протекающей) договоренности.

Очень хочу ошибиться.
 
Автор темы написала мне в личку и уточнила, какая помощь нужна Эльбе. Я ей ответила. Может быть, она действительно поможет.
 
Ну, дай-то бог!
Дело хорошее, может, оно начавшись с таким бумом вырастет в то, что надо :wink: . Ольга, удачи.
 
Mrs. John

Bokori, это я пишу в том числе и для тех, кому тоже придет в голову такая идея.
"
Это про какую такую идею речь, если про то, что Оля решила сделать Эквихэлп 2, то я не знаю, почему вы решили, что я тоже надумаю :cry: , но это огромная ошибка, мне это не надо, совершенно причем. :?
 
Bokori написал(а):
Mrs. John

Bokori, это я пишу в том числе и для тех, кому тоже придет в голову такая идея.

Это про какую такую идею речь, если про то, что Оля решила сделать Эквихэлп 2, то я не знаю, почему вы решили, что я тоже надумаю :cry: , но это огромная ошибка, мне это не надо, совершенно причем. :?

При чем тут вы лично? Разве я о вас говорила? Интернет - средство массовой информации, мало ли кто сейчас эту тему просматривает и может подумать: давай-ка и я этим займусь. Так что речь шла о неограниченном круге посторонних. Только и всего.
 
Просто был использован мой ник, соответственно это и было воспринято как обращение ко мне, зачем вы его тогда употребили(ник), ведь когда Вас по имени называют, обращаються конкретно к Вам, а не ко всем....
 
Bokori, обращаюсь к Вам - Вы сильно мнительны ;) (в даном случае)
 
Bokori написал(а):
Как всегда:много шуму из ничего!Навели разговоров, а толку, Оля исчезла там чтоли?Смысл тоды было тут писать???

Это сказали вы. Вот я вам и отвечала, аргументировала свою позицию по упомянутому вами вопросу - зачем тут распинаться, если автор темы исчез - потому и использовала ваш ник.
 
чомбур написал(а):
Разочаровавшись в работе Эквихелпа решила занятем же самым - спасением коней, попавших в передрягу. Мои координаты - 8-903-274-2-72-66. почта: [email protected] Если будет тревожная информация - звоните или пишите туда или на форуме отдельной темой. здесь не оставляйте, пожалуйста, инфо здесь - я ее не увижу. Ольга.

Это первая стр. данной темы.
А это с хорсов информация:

Разачаровавшись в работе Эквихелпа, решила заняться тем же самым - помощью лошадям, попавшим в передрягу. Если будет информация звоните - мой телефон 8-903-274-72-66
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 72270&pc=0

Запись телефонов немного разная. Если здесь номер телефона не верный, то по нему никто не дозвонится...
Или оба номера действуют?
 
Я думаю, что в первом номере просто опечатка. Не бывает таких мобильных.
 
Сверху