Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери", СПБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Мощно.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Елена, я удалила Ваше сообщение, т.к. оно содержало слишком много грубых слов. Если хотите его разместить еще раз - будьте любезны удалить подобный тон и жаргон из текста сообщения.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Жесть.

Как-то все слишком грубо. Слишком агрессивно. Слишком грязно.
Лену знаю давно. Благодаря ее наводке купила с цирка Лёлика. Да,конь был в хорошем состоянии,но требовал выгула. Свободы. В моей собственности лошадь была не долго, в ряду финансовой нестабильности. После чего Лена его выкупила.На этом наше плотное и тесное общение сошло на нет. Не зная всей ситуации,никого обвинять не буду,а уж тем более оскорблять.
До боли жаль все лошадей,которые пали. Пали из-за разных причин и обстоятельств. Каждая лошадиная смерть-это трагедия, ведь именно в них,свободолюбивых,величественных ,красивых, мы вкладываем всю душу. Именно любовь к лошади всех нас здесь объединяет. Зеленых лугов тем, кого не уберегли. Не спасли. Надеюсь,что пытались.

Грустно за Лену. За то,как она безлико срывается,словно загнанный зверь. если в этих постах, с комбинацией букв ,ложь,так зачем же на нее поддаваться..? Нет смысла выплескивать весь яд души. Абстрагироваться. Нужно было только лишь абстрагироваться.
И много было написано Коришевской противоречивых аргументов. Путались и менялись показания. перебирались факты- не вызывает доверия. Я лишь свидетель всей брани, а теперь ее и участник,но только соблюдающий нейтралитет.
Низкий поклон всем кураторам,которые сопровождали лошадей.
Тот кто виновен-будет наказан. так или иначе.
Лен,тебе же желаю сил ,чтобы все это пережить. Теперь у тебя есть семья-они твое все. Есть любимые животные. Дари всю себя им, а не пиши грубости на сайте. В любой ситуации,даже самой сложной,не нужно терять свою человечность.

С Уважением и Пониманием ко всем участникам брани, Пчелина А.О.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Юля,не надо мне названивать и просить,чтоб я о тебе правду не писала.И просить маму,чтоб она со мной поговорила.Начну сначала,вежливо и терпеливо,хотя уже просто бесит.Что из меня пытаются сделать монстра,а сами убивают и гробят лошадей похлеще живодерни. :twisted: Например Кориш-захотела мама дочке лошадку купить,договорились у моего знакомого купить этого самого Кориша в рассрочку(только денег за него хозяин увидел лишь малую часть).Так же договорились,что я подешевле держать буду,хорошо.Зная проблемы в этой семье-пожалела,пригрела,приютила - не зная,что змею на груди.Жеребец оказался сложным,кастрировали.Через день Юля уехала на нем "пошагать",не было ее 3 часа,я дергаюсь..вернулись.Вроде все ничего...Только утром у коня ноги 4 столба,стоит мокрый и явно хочет сползти по стенке.Я звоню врачу,коня лечим.Итог- Юля этого не помнит(сама только что мне по тел. сказала).Дальше веселее,деньги в семье закончились...печально...пришлось выгнать.Через 2 месяца звонок:заберите его обратно,рассчитываться за него мы не будем,иначе мясо,а точнее кости и убитые в хлам ноги.Есть куча свидетелей как Юля скакала на нем по грунтовым дорожкам и катала на Медном озере.При погрузке в коневоз,хоз-ка коневоза готова была придушить ее. :twisted: :twisted: Дальше круче,построила Юля конюшню,привела туда лошадок.Район Медного озера богат отдыхающими,но как не грустно,сезон отдыхающих не вечен...наступила осень,покатухи закончились,а лошадок то кормить надо как ни странно. :mrgreen: И тут идея-ПОДНОЖНЫЙ КОРМ!О как!!!Лучше ночью,чтоб садоводы не возмущались.Итог-конь упал в котлован,вырытый под фундамент одного из соседних домов,наверно пытался выбраться...бился...в итоге нашли мертвым.Лошадь ее подруги к нам на конюшню от нее приехала такой(только холку сбитую на фото не видно).Фото загружу чуть позже,комп виснет.Так что кто кто,а ты бы свой рот прикрыла бы,сказочница! :mrgreen: Знает она меня 14 лет ха ха. :lol: Рассказать народу как все было,как моя сестра тебя пожалела и на Ласточку взяла заниматься.Уже тогда с малолетства от тебя люди отказывались,ты не задумываешься почему? Бурбон когда мы его забирали
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Всё чудесатее и чудесатее история развивается
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Эльбрус, спасибо огромное за сопереживания!
Я переживу год смерти Кири ( 4-5 ноября) и я с Вами! Готова полностью, со всеми доками, переводами денежными, да и писаниной умных ( спасибо) ! Так что жду в лс!
Еще, готова навестить))))) много нас готовых- присоединяйтесь, думаю будет интересно) а для меня это вопрос жизни, конечно же я его никогда не оставлю просто помирать в памяти и сожалении! Мне необходимо было востановиться, я почти готова отдать на это дело свои силы.
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Что-то не сходится. И как такая бедная и малоимущая девушка "далее" вдруг открывает конюшню?
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Ленчик из Пери В тему лезть не хочу и не буду, но может вы кличку коня перепутали? Ибо Кориш жив и здоров....
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

skvo-pif написал(а):
Ленчик из Пери В тему лезть не хочу и не буду, но может вы кличку коня перепутали? Ибо Кориш жив и здоров....
Я рада за коня,что он жив и здоров.Мы очень переживали,когда конь покинул Питер.Я написала,что к нам обратно от Эльбруса он вернулся полуживой.А продавали его с нашей конюшни в хорошей форме. :)
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

)))))) Понятно))))))))))
 
Re: Спасти или Угробить? Вся правда о частном приюте "Пери",

Хочу, написать Вам, как будто это просто дневник в проконях, но раз такая тема пошла, а я не готова была и не собираюсь в будущем писать дневники, то эту заметку хочу Вам, читающим, все же написать- поделиться, что ли.
Почему то, когда Кирюша еще был жив, убирая его денник ( точнее стойло) я почему то собрала его какашки и положила в машину, для мамы, для ее цветов ( не знала я и не думала, что конский навоз для домашних цветов при годен, но почему то подумала взять, а не выкидывать).
Теперь!!!!! Это единственное что мне от него осталось, хотите смейтесь, но в этих цветах, как будто ОН! ( цветы цветут регулярно и красиво, хотя я не являюсь фанатом, данного дела)
Это, просто я поделилась- очень хотелось, почему-то.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    166,7 KB · Просмотры: 1.069
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху