СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он продан на условиях.Покатать шагом деток 3 раза в год это не прокатная лошадь,тем более это его второй выезд на праздник.Захлебывайтесь злобой на тех,у кого действительно лошади работают в прокате и при этом плохо содержатся,здесь это неуместно и смешно!Такое чувство.что вам завидно,что человек начал меняться в лучшую сторону потому что находится под контролем,а лошадь живет по режиму и у них все в порядке!
 
Да-да, мы обзавидовались прямо :lol: . Завидуем дальше и ждём секретную информацию про меня 8) , о-о-чень ждём. Я уже теряюсь в догадках и фантазиях... Только предупреждаю сразу: фото сфотожопленные отличу сразу же, тем более. что я помню где, когда и кто меня снимал :roll: . Не поймите двусмысленно :mrgreen: . Итак, жду.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Чифриз не калека и Назард с Леликом тоже.Эти фото ты украла у моей сестрицы из альбома! Их больше нигде нет!У меня уже как почти полтора года как просто Ч\К,забудь про приют,я об этом писала!!!!!!!!!!!Так что успокойся и расслабься,не мое дело,чем занимаются частники,главное,чтоб режим введенный на конюшне соблюдали,вовремя денежку платили и кони чтоб хорошо выглядели(прислушивались к рекомендациям вета).

Ленчик из Пери, Ваше "тыкание" резкое чести Вам не делает, следите за эмоциями, такое поведение некорректо мне кажется, тем более в этой теме). Какая разница, кто и где это фото нашел? Факт в том, что оно есть, и что лошадь была на катаниях. А кто/где/как/откуда взял/узнал это- это уже не важно...

И мне интересно узнать свежих сплетен о Юлии2, можно? :wink:

А лошадку на фото выше жалко, видно что несформировался до конца ещё..и переда расчищены странно, вернее, наверное, нерасчищены...
 
юлия2 написал(а):
Не была я в вашем альбоме и быть не хочу. Фото "досталось" случайно.
Товарищи, предлагаю всем, у кого есть лошадь-калека/пенсионер/подросток и т.д. пойти катать детишек по праздникам! И польза для детей и коням "никакого" вреда и таким эти девушки будет снова легче жить, что мы, в самом деле 8) ! И граждане, последите за мной, а то я откровенно з*****а всех, посматривать и подслушивать.
Пы.Сы. Седло -то Чифризу подходит - просто АХ! Всё для "приюта" и его питомцев. Заработанные деньги может на амуницию потратите нормальную, подходящую лошадям. Или праздник был благотворительный? :|
Я одного не мог понять, что вы так "взъелись", на фото я не увидел никакого криминала, лошадь как лошадь, виду не заморенного... А то что и вправду покатала (или катает) в разумных пределах, так это дело каждого владельца, как жить и как зарабатывать!
 
Ща объясню :p . Дело в том, что многоуважаемая Ленчик из Пери, какое-то время назад рассказывала о судьбе несчастного жеребёнка. Ахатекинчик с энфиземой, плохо развивающийся, находящийся буквально между жизнью и смертью. Девушка ( Ленчик из Пери), значит, выкупает или забирает, простите ради бога, не помню уже всех подробностей поминутно,выхаживает, вроде не без добрых людей и т.д. и т.п. Спустя какое время, кто-то из народа следит за тем, как Чифриз, а именно так зовут спасённого текинца, растёт и лечится и, где-то, то ли на фото, то ли из рассказов Ленчика узнаёт, что встала к ней на постой знаменитая своей жестокостью и безразличием покатушница потехина. Сразу же посыпались сообщения с предупреждениями. Но Елена свято уверена в своей новоиспечённой подруге. Да и флаг бы ей в руки и барабан на шею. Но тут поступает информация, что потехину видели на Чифе. Сообщили Елене. Та отбрыкивается: Чиф ещё маленький, света, мол, с ним только гуляет. Потом ещё и ещё, затем фото. Подловили. Елена оправдывается. И по сей сень оправдывается.
Вы не видите криминала, а я вижу злоклятую покатушницу рядом с ещё жеребёнком, заведомо нездоровым, катающим детей. Для меня этого достаточно, что понять, что потехина ни разу и нигде не изменилась, а Ленчик из Пери лицемерка и врушка.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Я тоже могу сказать,что дворец президента купила.Достали со своими сплетнями и домыслами. :twisted: Конь сдан в безвозмездное пользование с постоем у меня на условиях.Так что прежде чем делать какие либо выводы и слушать сарафанное радио,не проще спросить у меня,дабы не поставить себя же в неловкое положение. :wink:

А конь, то продан, отдан... Тоже странно, вы, Елена. не помните кому дарили, а кому продавали? С вашей памятью в долг брать, уж простите...
 
Юлия2,Чифриз не ахалтекинец с эмфиземой!Это у вас с памятью плохо.Насколько я помню он сын моего Лелика(рысака) и Чагалар(бывшей моей ахалтекинской кобылы).Чиф 2 раза переболел пневманией,когда был конем Лены Чифризовской,перенес отек легких.У него была предрасположенность к эмфиземе,но конь уехал ко мне за город и такая вероятность практически равна нулю.А вы,Юлия2,следите за своей кобылой,она опять у вас травмировалась.У нее хоть что то в ногах здоровое осталось?Вашего фото у меня нет,не бойтесь.И не нарывайтесь на писанину с моей стороны,это будет не в вашу пользу.Я прекрасно могу поведать здесь,а не в личку ваше прошлое(в том числе и то как вы стали мамой),как вас запирал дома и за что очередной друг,за что вас попросили с приличной конюшни где вы не так давно стояли,за что вас никогда не пустят на конюшню в Колтушах,где вы конюшили. :twisted: Поверьте мне на слово,не плюйте в мою сторону,ветер то дует в вашу!Отстаньте от хорошо ухоженного и правильно растущего Чифриза.Вот вам добрый совет напоследок:Наймите себе приличного тренера,я не знаю правда есть ли такие в Бэсте,я ни разу там не была,а то постоянным скручиванием вашей кобылы в бараний рог и весением на поводу,вы только ей вредите.И хороший доктор ей бы тоже не помешал.Удачи!
 
Ленчик из Пери написал(а):
Я прекрасно могу поведать здесь,а не в личку ваше прошлое(в том числе и то как вы стали мамой),как вас запирал дома и за что очередной друг,
:shock: Фига се... А не кажется ли вам, что это не ваше ... кхм .... (так нагрубить хочется) дело-то? А то многие знают и ваше покатушное прошлое и как вы стали мамой. И не упоминают об этом в тематике конячьего форума.

Ленчик из Пери написал(а):
Отстаньте от хорошо ухоженного и правильно растущего Чифриза
хреново выглядит, если честно, ваш маленький и рахитичный прокатский конек.
 
Боссьен,уж не вам про меня ведать! Я покатушка ха ха ,насмешила!!! :lol: Нагрубить хочется мне,ненавижу людей,которые первыми полезли с клеветой и враньем лично в мой адрес не знакомых со мной!Так что шли бы вы лесом,дорогие,достали!Если Чиф рахитичный,то я Президент России!Может вам покрупнее фото прислать?Тема про Потехину,так и пишите про нее,только сначала убедитесь в правдивости своих постов!Не надо путать прошлое и настоящее!!!Хоть одна из вас прежде чем открыть рот видела воотчую как живет Чифриз? -Нет,вы сами видели как она его выводит и что с ним делает- Нет!!!Так какого лешего весь этот не нужный и пустой базар сплетниц,находящихся на других концах Лен.области? :twisted: Куда смотрят модераторы?Не пора ли прикрыть эту тему?Потехина сама писать за себя здесь не может,у нее не получается регистрация на форуме,а писать за спиной человека,который не может ответить это свинство!
 
Иииить. А вот теперь я влезу. Лен, конфликт Юли в Колтушах был не со мной, а с соседями (причины многим известны). С моей стороны к Юле претензий не было никаких. Ответственный работник, позитивный человек и любящая мать (если уж затронули эту тему). С достаточными знаниями, что бы можно было спокойно оставить на нее лошадей. Знаниями и умениями, ветеринарными в т.ч. Поверь, я абы кого на конюшню не возьму.
Что там у кого происходит "за бортом", мне мало интересно- своих проблем вагон с телегой.
Это я пишу для того, что бы исключить слухи и неправду.
И как пысы: не надо рыться в чужом белье. Все не святые. У всех в шкафу по скелету. Поголовно. Зачем все это вытаскивать на всеобщее обозрение?
 
Ленчик из Пери написал(а):
Боссьен,уж не вам про меня ведать! Я покатушка ха ха ,насмешила!!! :lol:
Не мне. Тем, кто был тогда свидетелем пьяных скачек по поселку на калечах. Только-только вы начинали конское дело. И этим людям я верю гораздо больше чем вам, за словами не следящей и лгущей.

Ленчик из Пери написал(а):
Хоть одна из вас прежде чем открыть рот видела воотчую как живет Чифриз?

Воотчию - нет. Фото вполне наглядны. Впрочем, показания очевидцев и бывших постойщиков тоже вполне красноречивы и достаточны.

По поводу "что делает и как выводит" - так фото выше есть. И что делает и как выводит.
А уж про неполучающуюся регистрацию - ага. Верю. Не она же несколько страниц назад что-то там в оправдание писала.
 
После таких постов, Ленчик из Пери, о Вас остается думать лишь то, в чем ещё недавно сомневался. Ладно про лошадь- мнение и мнение, но о личном таком писать- это верх невоспитанности и безкультурия. Разберитесь в себе, Ваши посты ядом проплеваны насквозь.И если Вам так смешно и Вы хотите, чтобы от Вас "отстали"- зачем пишете здесь и отвечаете на все? Уважение надо иметь, к себе хотя бы...

ЗЫ. Конечно катающий жеребенок куда здоровее и правильней растет в разы. Заметно главное. Да.


Удачи в жизни.
Одна из сплетниц с другого конца Ленобласти.
 
Ленчик из Пери написал(а):
Куда смотрят модераторы?Не пора ли прикрыть эту тему?
Бан на два месяца обоим - одной за подстрекательство, второй за выворачивание чужого белья на этом форуме.
Если в дальнейшем я еще раз увижу от обоих что-то подобное - удалю с форума. Прокони с другими ресурсами не путайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху