СПБ! Потехина! коням осталось немного....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже бывает вижу на пионерской по вечерам: девочки попрошайничают с рыжей и гнедой лошадьми. Рыжая вроде более менее кругалая, а вот гнедая худющая.
 
На Пионерской Выборгских коней видела.
Фигня, еду на работу, в окно автобуса вижу девочку с пони, которая в контакте вопит, что они участок продали и строятновую конюшню и им покатушки нах не нужны. :lol:
 
Ага, попрошайничают...только теперь не у памятника, а возле пешеходного перехода стоят, чуть ли не под ногами путаются... :evil:
 
С Комендантского я их уже как-то гоняла, надо до Пионерки съездить... Неужели с Озерков топают?
Кстати, кто хотел увидеть потехину в лицо, вот она. Можно сказать эксклюзивное фото, я себе сохранила :twisted: ). И я не поняла: на ком она катает, если из лошадей у неё только Чиф?
 
А кто сказал, что Потехина сейчас катает? Я была уверена, что она не катает больше...
 
Летом катала) Около конюшни в Перях. Мамы с дитями приходят, света моментально Чифа седлает и катает)
Юль, у меня ещё есть, надо?(я про фото)
 
Фото, конечно надо! :)
так, а Лена утверждает до сих пор, что Чиф не заезжен и уж тем более Света на нём не ездит, не то, что катает. Лена, так нельзя. Либо вы спасаете лошадей, либо губите, уж определитесь!
 
Я вас умоляю,свете похер, как и на всех предыдущих своих лошадей. Кто из её рук живым вырвался вообще? Она даже косвенно губит лошадей. Её и близко нельзя подпускать ни к чему живому :evil: !
 
Нет! В чём я не права? В том, что у неё лошади гибнут? В том, что это она виновата в их гибели? Я ни разу не видела чтоб она переживала хоть об одной своей лошади, но, думаю, внимание ей будет льстить.
И вы не знаете, что пережила я и как, так что ваши слова мимо.
 
Давайте вернем Чифа Лене!
Ведь невероятно достойная хозяйка! :shock:
 

Вложения

  • z_1b238bf4.jpg
    z_1b238bf4.jpg
    215 KB · Просмотры: 1.064
  • z_a1ffc638.jpg
    z_a1ffc638.jpg
    133,2 KB · Просмотры: 1.055
  • z_cda39d95.jpg
    z_cda39d95.jpg
    241,2 KB · Просмотры: 1.002
о_О Это же не Потехина
И конюшня не Ленина
хыхы*конвульсивно подёргиваюсь под столом
 
Сравнили божий дар с яичницей :D
Белый снег, вороной конь, дорогая машина и красивая девушка - это красиво :) а телеса в чулках и босоножках на фоне старого забора и сарая - извините, кошмар.
 
Эммм...а рядом с машиной не Ксюша случаем, которая в городских покатушках работает и на Выборгской конюшне лошадь оставила?
Имхо, фото с девушкой и конём на снегу красиво и не вульгарно. + я знаю хозяйку этого коня и коня лично.(На фото не хозяйка).
Да и вообще, тема немножко про другое, никому так не кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху