СПБЖ садится на шею.Нужен совет юриста

ладно справка, на нее я уже давно плюнула. И коней продавала без нее. Я уже 7лет бодаюсь с нашей СББЖ Кимрского района чтобы они элементарно приехали сибирку укололи. Про кровь я вообще молчу. Приходится в Москву возить, они вообще никакие анализы не делают.
 
Я вам могу посочувствовать... Я покупала лошадь из Тверской области. 2 месяца не могли ее оттуда вызволить! Ужас какой-то! 3 года живем в Калужской области, выезжали в московскую - никаких проблем! Сами прививать приезжают по графику, сами анализы берут, справку в день обращения выдают, даже если нашего вета нет - поднимают бумаги и дают. Люблю их!
 
МИЛОНОВ ПРЕДЛОЖИЛ УВЕЛИЧИТЬ ШТРАФЫ ЗА УЛИЧНЫЕ ФОТО С ЖИВОТНЫМИ.
Петербургский парламент поддержал инициативу депутата Виталия Милонова и других соавторов законопроекта поправок в Кодекс об административных правонарушениях об увеличении штрафов за нарушение ветеринарно-санитарных правил содержания животных. Такое решение парламентарии приняли на заседании в среду. Он обратил внимание, что в документе предлагается ужесточить наказание только по одному пункту, а по другим, даже более важным, — нет.Соответствующий законопроект принят в первом чтении. Вполне возможно, что в дальнейшем документ претерпит изменения и уточнения, но пока что речь идет от штрафах от трех до пяти тысяч рублей для обычного человека и вплоть до двадцати тысяч для организаций. «Я говорю, что 500 рублей — это мало, а 5 тыс.рублей — ну, хоть как-то», — объяснил депутат. По словам Милонова, так будет проще бороться с несанкционированным катанием и фотографированием с «накачанными наркотиками» обезьянками, медведями и лошадьми. За нарушение правил карантина — от 3 тысяч до 5 тысяч рублей. Две последние категории могут также быть наказаны приостановлением деятельности на 90 суток.
Ссылка: http://slawyanka.info/archives/233217
Это только в Питере или как?
 
Сверху