Спустя три года... Лосинка.

Да, эту историю можете прочесть в моём дневнике!)) Всё, есстественно, получилось не так, как я сказала! :lol:
 
Вот, сеня с утра пошла в Битцу на соревнования. Привела с собой одну очень хорошую девчонку, которой очень понравились все коняки. Пока мы ходили по конюшне, я сделала пару фот. Правда обидно, что все они получились в роде "сижу за решеткой в темнице сырой" :lol: ну, думаю ничего страшного
Клип
i-42.jpg


Вадик. У него тут морда типа:"А чё это вы тут делаете?"
i-43.jpg


Попа Риска :lol:
i-44.jpg


Риск, просто Риск. Больше всего, мне понравилось, как он разворачивался - по всем правилам разворота на узком пространстве :lol:
i-45.jpg


Вайнах. кстати. он единственный, кого Юля решилась погладить. тк он просто стоял, уткнувшись мордой в решетку и ждал чего-то...или кого-то :wink:
i-46.jpg


Баян. Решил опробовать на вкус мой фотик, а когда его не получил, состроил пренеприличнейшую крысу и отошел к кормушке :lol:
i-40.jpg


Снова Баян, тут он такой лопоухий :lol:
i-41.jpg


Далее пойдут фоты с соревновний, но они все очень плохого качества, постараюсь выложить наиболее приличные, каковых малова-то будет...Только я вообще не помню кого как звали и кто на ком ехал, поэтому, если знаете, буду очень признательна :wink:
i-47.jpg

i-48.jpg

to be continue...[/img]
 
Лакки написал(а):
Ань жалко,что ты раньше ушла.
Самое интересное было с часу :lol:

Да, Ксюш, мне самой жалко, я бы еще сидела, просто Юле надо было идти, а заставлять неконного, пока еще, человека сидеть и смотреть на коней несколько часов - крутовато будет...А что там было-то? :wink:
 
Прикольненькие фоточки :wink: Меня Клип внешне порадовал,какой он под седлм???
 
Маришка88 написал(а):
Прикольненькие фоточки :wink: Меня Клип внешне порадовал,какой он под седлм???

Ты лучше у California или Splusha спроси :wink: они на нем ездили. я только знаю, понаслышке, что он очень мягкий, но высаживает...
 
Я на нем ездила.Он очень мягкий,не очень сложный в управлении,хорошо реагирует на шенкель.
На моей тренировки он не чего особенного не делал,только была одна попытка на галопе скинуть(на галопе он резко свернул в сторону и остановился).Вообще он не плохой коник.Его надо больше загружать работой.
Попробуй,но сначала спроси у своего тренера,как он считает:справишся с ним ,или нет.
 
Не, Ксюш, я еще пока не доросла до Клипа :wink: а Маришка88 не из Битцы, хотя приезжает иногда :wink:
А когда ты на нем ездила? :shock:
 
Приветик Ксюш!
я по средам. Может на этой неделе еще выберусь в какой-нибудь день. А ты как? :wink:
 
Во время защиты курсовой думала о конях. В то время, как меня поливали усердно грязью - думала о конях, когда кто-то начал хвалить - думала о конях. Вообщем, весь день думала о конях, боялась, что к вечеру совсем расклеюсь и не пойду. Но нет! :D я нашла в себе силы и поехала на тренировку. Мне дали Вадика, а Маше дали Баяна. Сначала мы подумали, что что-то напутано. Нет, все было правильно. При выходе из раздевалки столкнулась с Ксюшей (my own) в буквальном смысле слова :lol:
Пришла к вадику и мы пошли в Большой манеж. Первая рысь была хорошей. Потом пошли на половину СДЮШОРа, тк Маше надо было прыгать. Маша поехала галопом, а я учебкой. ОВ похвалила, сказала, что посадка хорошая :p Круто, спасибо ей большое, я поняла КАК надо работать поясницей :) Еду я себе рысью, Маша в это время галопом. А в это время тренировалась наша сборная, если ничего не путаю :roll: И они тоже прыгали. ОВ сказала Маше заходить на крестовину 60 см, Маша делает вольт, и Баян пристраивается за каким-то конем, который идет на 1.05. Мужик на этом коне прыгнул, ну а Маша...а Маша за ним :lol: ричем она перепрыгнула очень даже хорошо, не упала, ничего такого не было...А прыгает-то всего третий раз :lol: Потом у нас с Вадиком была галопорысь. Меня колбасило как на бочке :? Я вообще никак не могла его нормально заставить бежать галопом. Правда он один раз решил тоже прыгнуть и быстро-быстро побежал за коником, который заходил на препятствие, но я его-таки оттащила к стене 8) На шагу Вадик решил продемонстрировать непонятно что и, когда мы проходили мимо мужика, он подорвал. Но так - картинно, то есть потом он никуда не побежал и ничего больше не сделал...Заводимся - я слезла, сняла повод. ослабила подпругу, и мы пошли. При входе в коридор, соединяющий предманежник и Большой манеж, мы пропускали Адаба что ли. Стоим и тут Вадик, как сказала Харламова, решил "упасть в обморок" - испугался чего-то, присел и встал как ни в чем не бывало :lol:
Потом чуть-чуть поговорила с Ксюшей и пошла пить чай.
А до дома меня все-таки не хватило - из носа все потекло, глаза заслезились. Теперь буду дома сидеть... :?
 
Сверху