Срочно голосуем! ;-)

Ссылка ведет непонятно куда. Фотографии там нет. Требует авторизацию.
Если это еще и не по лошадиной тематике - нехорошо.
 
skubird написал(а):
Ссылка ведет непонятно куда. Фотографии там нет. Требует авторизацию.
Если это еще и не по лошадиной тематике - нехорошо.

У меня ссылка открывается как надо, ведет туда - куда надо. Может быть у вас что-то глючит? :roll:

Тематика лошадиная (вопрос странный, если учесть, что сайт вроде конный), но кто знает, что Вы имели ввиду...
Вот фото...

c13bcca0.jpg
 
фото симпатичное;)
но для того, чтобы проголосовать, нужно быть зарегистрированным на этом сайте... лениво, знаете... да и предупреждать нужно;)
а то сразу - глючит!
 
Сашок написал(а):
фото симпатичное;)
но для того, чтобы проголосовать, нужно быть зарегистрированным на этом сайте... лениво, знаете... да и предупреждать нужно;)
а то сразу - глючит!

Спасибо :)

Да, регестрироваться надо, но это не обязательно. Лень так лень :wink:
skubird написала, что фотки не видно и ссылка ведет неизвестно куда - на это я ответила, что возможно это глюк, потому что у меня ссылка открывается :roll:

А вот этот рисунок теперь можно перекачать на мобильный :wink:

100-6735.jpg

рисовала на работе шариковой ручкой от скуки... :lol:
 
Так ведь и было: ссылка непонятная - введи логин/пароль - при чем тут голосование?
к чему относится - не ясно...
сейчас просто развелось странных тем, не имеющих никакого отношения к лошадям, а задача Искры, как модератора (ведь вроде skubird им и является) такие вещи пресекать;))
нежнее, товарищи, нежнее;)))
 
Очень странно, потому что у меня не запрашивают никаких логинов и паролей :?
 
а вы знаете, что такое Cokies? /вроде бы это так пишется/

это когда один раз введенная инфориация сохраняется*)
 
Слышала, только это ничего не меняет :)
Ссылка для голосования работает... :wink:
 
ну если человек не хочет ничего понимать, то он и не поймет :roll:

Ирэн! это она для вас работает! потому что вы на этом сайте зарегистрированы! и входите автомтически! ау!!

http://prokoni.ru/forum/privmsg.php?fol ... ad&p=72994

зайдите по ссылке, что вы там видете?
свои личные сообщения или мои??
задумайтесь, почему так!
 
Что дальше? :lol:

Пустой разговор... не стоит так переживать, Сашок. Я все прекрасно понимаю, раньше все работало нормально и только на проконях ничего не видно (я, к сожалению, этого проверить не могу). Если что-то не устраивает - удаляйте тему. Если претензий нет, то по-спокойнее, плиз :wink:
 
Сверху