Срочно! Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конармии

Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Берите этих кобыл, не пожалеете! В декабре мы взяли из этого состава Рифмовку. Ни на секунду не пожалели! Хотя и брали не глядя. Отличная кобыла, очень добрая, ласковая, нацелена на человека, очень контактная девочка и очень-очень доверчивая! Понимает с полуслова-полувзгляда. Несколько историй знаю и слышала про кобыл с выбраковки из этого завода, все довольны, все кобылы очень хорошие. На внешний вид лошадей не смотрите, это табун. Только дома в любви и ласке лошадь себя сможет показать во всей красе :) Прилагаю несколько фото Рифмовки, какая она сейчас :) (прошло 2 с небольшим месяца)
Продолжаем активно хорошеть :wink:
7c493a6aaf.jpg
a6e14e92b6.jpg
[/URL]
 

Вложения

  • ofh1jkrWHss.jpg
    ofh1jkrWHss.jpg
    62,4 KB · Просмотры: 1.448
  • Ulrwn82AUwg.jpg
    Ulrwn82AUwg.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 1.387
  • 40e349b23b79b3db2429675255624fcc.jpg
    40e349b23b79b3db2429675255624fcc.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 1.328
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Какие отличные снежные фотографии! И мне очень понравился бело-синее сочетание в котором сделана конюшня - гармонирует с недоуздком :wink: Рифмовка прекрасно выглядит, спасибо огромное за заботу о ней)))
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Даа! Я бы тоже забрала бы кобылу, еслиб отдали в расрочку... Мечта наверное останется мечтой...
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

dolya написал(а):
Даа! Я бы тоже забрала бы кобылу, еслиб отдали в расрочку... Мечта наверное останется мечтой...

:shock: Они итак по 40-60 тыс. руб. стоят? О какой рассрочке может идти речь?
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Мне тоже кажется, что 40-60 тыс. вполне подъемно :wink:
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Да я и не спорю , я понимаю что и так отдают по мясной цене. Жалко далеко живете... Ради нее может и влеза-бы в долги , но с перевозом получается кругленькая сумма :( У меня есть две лошадки б/п Но вот хочется такую красавицу...
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Да уж, в нашей большой стране перевозка влетает в копеечку. Может,как-нибудь найдется попутчик и привезёте себе буденновку.
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Бафина продана? можно как то поподробнее узнать про лошадь?
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

KatDET написал(а):
Бафина продана? можно как то поподробнее узнать про лошадь?
KatDET, как оказалось, продана только Рифмовка. Так что Бафина сейчас в продаже.
Позвоните Полине Егоровой в отдел продаж по тел. 8-928-172-28-98, она даст Вам полную информацию по лошади и поможет по всем вопросам.
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Нужно объединиться всем желающим привезти себе и взять коневоз, трехместник найти и уже выйдет дешевле,чем по одной голове вывозить... Есть кому нужно в МО везти?
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Lesnaya, в принципе найти попутный коневоз, идущий в Мкс, не проблема. Но если объединиться, то конечно будет и дешевле, и удобнее :wink:
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Отличная мысль! Правда, пока по МО сведений нет - есть только сибирское направление :) но вдруг и МО подтянется?
Кстати, если вдруг по телефонам с сайта и указанным здесь никто не берёт трубку или находится вне зоны - это значит, что в степи не везде ловит моб. или проблемы с нашей вышкой МТС. Так что не стесняйтесь и перезванивайте!
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Чунга продана))) Кстати, по поводу попутки - она поедет почти под Москву, Lesnaya, есть шанс объединиться (если это не Вы её купили :) )

А вот Мальта, 2009 г.р. (ч/в Малгобек (Бэллиол Бой-Магнолия) - Табань 5 (трак.Холоп - буд.Бабка) 60 тыс. руб.:

0_173e32_1e172520_L.jpg


0_173e33_8a1dc69c_L.jpg
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Новые фото Миграции: (кстати, её отец Мавр от Монконтура был отличным производителем на полукровных лошадях)

0_173e38_e1e270f6_L.jpg


50 тыс.руб.

Звоните: Полина Егорова +7-928-172-28-98
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Кать, Миграция жеребая? 8)
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Здравствуйте! Пытались весь день дозвонится - никто не брал трубку(((
Мальта и Бафина не проданы?
Кобылы заезженны?
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Chloe да, с дозвоном бывают проблемы -тем более, вчера был ураган , пожалуйста, пробуйте ещё. Скиньте мне в личку вашу электронную почту, на всякий случай! Мальта и Бафина ещё не проданы, они заезжены, Бафина скакала.
Ира, вроде не должна быть))
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Кать, она на фото просто такая пузатая :wink: Вот и подумалось ...
 
Re: Выранжировка кобыл с к/з им. Первой Конной Армии

Новое фото Фибулы:

0_173e37_b3ca233a_L.jpg
 
Сверху