SSSSOOOOSSS!!!! Умирающий пони!!!

Жужа написал(а):
Да нет, здесь не перекорм. Скорее просто неправильно рассчитанный рацион - перебор отрубей возможно (овса вероЯтно давали мало, т.к. пони уже дано маялся ногами и не нёс нагрузок вообще никаких). Вообще такие вот фиброзные наросты это довольно распространённая болезнь среди пони.

Жуж, держись, не расстраивайся пожалуйста.

Все будет хорошо.

Жаль маленького :cry: :cry: :cry:
 
Маня, звучит наверное чёрство, но я уже не расстраиваюсь - не успеваю. Не успеваю к ним привыкнуть. Хотя конечно их всех жалко сильно. В данном случае наверное не очень тяжело, потому что возраст и мы сразу поняли, что шансов мало.
И плюс практ. одновременно с пони мы начали работать в направлении ещё 6 голов, у которых срок один-два дня. Переживать особо просто некогда.
 
Зеленых тебе лугов, маленькая большая лошадка... :(
ЭХ - спасибо.
 
Жаль поняху! А помните, Вы не так давно спасали андалуза? Очень хочется узнать как он там?
 
:D Я не Жужа, но могу ответить, т. к. ездила в воскресенье отвезти денюшку в Матадор. И (о, счастье) попала на тот момент, когда Даша парила Болеку ножку! Стоит на развязках - беленький, чистенький, спокойный. Поднимает то одну ножку, то другую - посмотрите - все в порядке? Целовались с ним с замиранием...
А сегодня прочитала в теме по Болеку - Даша пишет, что выводили Болеара впервые на прогулку!!! Гулял 40 минут ( из них просто стоял и ел сено полчаса), но после прогулки не ложился, а стоял!!! Если ноги не будут грется, будут гулять каждый день!!!
Извените, что влезла, но очень хотелось поделиться радостью! :p :p :p
 
mare спасибо огромное! И за деньги и за отзыв!
катя23, про андалуза есть тема на этом сайте, вот она (последние обновления) http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=195
и на нашем сайте (у меня в посте внизу отражается) можно посмотреть все новости о нём и других наших подопечных.
 
Сверху