Стандартбред.

LekaMK

Участник
Стандартбред.
Добрый день. Интересует американский рысак- жеребец, желательно вороной. Если кто знает , подскажите где можно найти такого?
 
То есть вы хотите, чтобы кто-то перерыл все Объявления о продаже американских рысаков и выдал результат тут, в вашей теме? А не эгоистично ли? :lol:
Просим вас пройти в раздел Объявления и произвести поиск таковых лошадей. По-моему, вы не в тот форум написали.
 
Gurken написал(а):
То есть вы хотите, чтобы кто-то перерыл все Объявления о продаже американских рысаков и выдал результат тут, в вашей теме? А не эгоистично ли? :lol:
Просим вас пройти в раздел Объявления и произвести поиск таковых лошадей. По-моему, вы не в тот форум написали.

А без наездов слабо?
Не все конники сайтом пользуются, а язык, как известно до Киева доведет.
 
Гуркен, а чего Вы так болезненно реагируете? Может у кого то сейчас именно такой есть на продажу. И причем здесь эгоистичность?
 
LekaMK,
зайдите на форум рысачников http://www.trotting.forum24.ru

Посмотрите там в разделе "Продажа лошадей", а если не найдете подходящего, сделайте объявление в теме "Покупка лошадей".

Можно и другие разделы посмотреть - и о жеребцах-производителях, и об ипподромных испытаниях в разных городах. Может, там увидите лошадь, которая Вам понрпвится, да и спрОсите, не продадут ли.
 
Можете и о конезаводах темы посмотреть, я точно не знаю, на каких именно их разводят.
На Локотском должны быть.

Gurken, автор темы просто неверно сформулировал свой вопрос. Надо было спросить: Где можно лучше узнать о продаже амер. станд. рысаков?
 
:D
 

Вложения

  • IMG_1119.jpg
    IMG_1119.jpg
    206,9 KB · Просмотры: 2.208
89263423719 номер хозяйки
 

Вложения

  • IMG_0888.JPG
    IMG_0888.JPG
    119,1 KB · Просмотры: 2.163
MrAngel, осторожнее )) сейчас и вас заклеймят ))) тсссссс :D

LekaMK написал(а):
А без наездов слабо? Не все конники сайтом пользуются
правила читайте, уважаемый пользователь....или нет...не пойму, толи вы пользователь, толи не пользователь....ведь вы говорите, что вовсе не пользуетесь сайтом: "Не все конники сайтом пользуются"...что-то я никак не пойму, чем вы тут занимаетесь......
 
Читайте пожалуйста не только то что ХОТИТЕ прочитать. Люди меня прекрасно поняли и уже есть результаты. Я им очень благодарна.
 
Извините, я действительно без задней мысли. Просто в тот раздел заглядывают потенциальные продавцы, думаю это помогло бы в поиске. Вы ведь для покупки верно?
 
Простите MrAngel, это я ответила Gurken. Вам за подсказку благодарна.
 
Gurken Вы почти в каждой теме влезаете "со своим умом"! Не надоело? Вам жить скучно?
 
Есть такая категория людей..........Видимо считают что подобные выпады остороумны......
 
Сверху