Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Чтобы выглядеть как девушка на правой картинке, надо оч серьезно заниматься телом. И иметь возможность тратить на это уйму времени, денег и сил. Одного правильного питания тут не хватит даже близко.
 
Ну это понятно. Просто кому то хватит чуть себя подкорректировать в питании и дать физ.нагрузку и будет все красиво.
А кому то не поможет спорт и надо соблюдать диету.
Так сказать кому то проще, кому то легче.
Я вот знаю, что чтобы мне быть хорошенькой мне просто надо начать тренироваться, ну можно там сходить на массажик легкий или к косметологу. По крайне мере пока вот на сегодня. Наверное, это придает мне лени. Я вешу 56 кг при росте 172.
А вот, к примеру, моя сестра может просто убиваться в спортзале, но без диеты, хороших массажей и нормального образа жизни - она не будет конфеткой никогда. У нее просто нарастает под жиром мускулатура и все. Т.е.мускулистое тело покрыто дряблым жирком повсеместно (кроме ног наверное) и хоть ты тресни!
 
Левая девушка не так уж плоха, как какжется на фоне правой.)
Нет, понятно, что правая очень много работает над качеством тела (и тут уже, кстати, не о здоровье). Это наработка мышц на массе, потом жесткие продолжительные "сушки". Могу написать одну из версий сушки к примеру. Затем фотосессия и выступления, а потом неуправляемое обжорство т.к. обмануть организм сложно. И многим ооочень тяжело плавно выйти из пика формы на нормальную жизнь в красивом, но не "выступательном" теле, многие в межсоревновательный период вообще выглядят совсем другими людьми.)))
Девушку на левом фото можно, кстати, поставить в позу, как правую (появится талия и поднимется попа) и намазать темным маслом. Нет, такой сепарации мышц (да и вообще мышц))) не появится, но вид будет более выигрышный.
Кстати о сепарации, у негроидов она от природы выше и целлюлитом они страдают разительно меньше. В этом им повезло.)

Обо мне (мне далеко до обеих девушек:D). Вчера немного не доела белка, но это не страшно, т.к. я никак не восстановлю фитнес. А в остальном, все было хорошо. Даже возникла мысль о весах. Нет, не встать на них, а просто о весах. До взвешивания еще далеко, не хочу расстраиваться.
 
Согласна. Свет и поза имеет большое значение, как и фон и фотограф;)
 
"А вдруг я умру..."
Тебя привезут в морг, там разденут, ииии ты умрешь со стыда :))))
Знакомо))) Моя знакомая так мотивировала себя и окружающих:" а если я выйду из дома в некрасивом нижнем белье и попаду в ДТП, меня будут описывать, а там срам такой":D
Так что да, осматривать и раздевать прям на месте происшествия будут, помрем со стыда:D что толстые и белье вдруг не парное))))
Хочу попробовать физиотерапию веллу шейп какую-нибудь, но пока нет на это денег.
Хорошо подтягивает LPG, особенно в сочетании с карбокситерапией. Проверено на себе!))) плюс кожа становится упругая. но, конечно, чем больше " провислость", тем активнее над ней нужно работать. Не поможет-тогда до максимально возможного и остальное резать.
Меня сейчас тоже немного перестраивают в смысле питания. Диетолог с косметолоом в клинике. А то приближаюсь к идеальной геометрической фигуре-шару))) Утром-за 30 минут до еды 35 капель лимфомиозота, потом еда( что угодно плотно поесть), обед-белок обязателен, перекус( если фрукты-то до 4х часов дня), вечером можно салат,( капельки тоже за 30 минут),можно 1-2 бокала сухо вина с сыром40-45%жирности. И главное- никаких запетов в мозгу не должно быть. Все просто и работает)))
 
Ну, все плюс-минус по известной схеме. Только зачем лимфомиозот? Гомеопатию, да еще и комплексную всем подряд без показаний...

Насчет никаких запретов - это все-таки не про меня. Вот, наконец, дошла я до стадии "ф топку психологов с их изысками, сладкое ты больше не ешь и все, без вопросов почему хочется и чем заменить." 4 день диеты, тяга к сладкому заметно упала, сегодня уже вообще не хочу.)
Насколько я понимаю, велла шейп - это и есть lpg: вакуум, ролики плюс радиоволна. Его и хочу, но пока денег нет на это. Хотя я делала, мне не очень-то помогает, на полгода может чуть получше становится. Отрезать надо, да и диастаз большой. Но не берутся анастезиологи.

Так что да, осматривать и раздевать прям на месте происшествия будут, помрем со стыда что толстые и белье вдруг не парное))))
Вот почему-то есть уверенность, что мне будет вообще не до этого.) По-крайней мере, если я, неприведи Господь, такое увижу, то мне точно не будет дела до дырок на носках.
 
Последнее редактирование:
Ну, все плюс-минус по известной схеме. Только зачем лимфомиозот? Гомеопатию, да еще и комплексную всем подряд без показаний...

Насчет никаких запретов - это все-таки не про меня. Вот, наконец, дошла я до стадии "ф топку психологов с их изысками, сладкое ты больше не ешь и все, без вопросов почему хочется и чем заменить." 4 день диеты, тяга к сладкому заметно упала, сегодня уже вообще не хочу.)
Насколько я понимаю, велла шейп - это и есть lpg: вакуум, ролики плюс радиоволна. Его и хочу, но пока денег нет на это. Хотя я делала, мне не очень-то помогает, на полгода может чуть получше становится. Отрезать надо, да и диастаз большой. Но не берутся анастезиологи.

мне по показаниям как раз. не сама назначила-мне бы в голову не пришло))) для придания подвижности лифосистеме, есть с ней вопросы.
Психологи как средство борьбы с лишним весом мной не испробованы. А установка :" не жрать!" срабатывает до определенного момента( у меня), после чего радостно в любое время хомячится сладкое-копченое и вообще вся вредная ерунда, возвращая на место с трудом потерянное. Организм начинает запасать на голодный год. Поэтому мой организм лучше не ограничивать.И в таких условиях я хочу булку или тортика ну раз-два в месяц, и не факт, что съедаю, потому как договариваюсь, например:" хочется торта, надо идти. идти лень, да и поздно, съем завтра")))

про дырки на носках дело такое..Конечно, обыватель и внимания не обратит, а ведь есть люди по долгу службы:D
 
А у них работа такая и они сами ее выбрали.)

У меня так с ограничениями по калориям. Начну очень сильно уменьшать - получу срыв. А со сладким у меня просто дело привычки. Надо продержаться какое-то время и привычка пропадает. При условии, конечно, что фрукты и правильные углеводы постоянно присутствуют.
Ну, может и поможет лимфомиозот, кто его знает. Я просто к комплексной гомеопатии отношусь крайне осторожно. И применяю только в случаях когда ну вот совсем нет возможности что-то индивидуальное подобрать.

А что не так с лимфотической системой?
 
А мне очень помогают "контролируемые срывы", ну то есть, когда по расписанию пару раз в неделю разрешаешь себе то, что обычно нельзя. Так и в промежутках срываешься меньше, потому что знаешь, что вот еще два дня и можно будет, и возвращаться обратно легче, потому что программируемо погулял и все, обратно в систему.

А с ограничением калорий мне помогает правильное их распределение. Ну то есть, как я говорила, для меня важно поесть вечером (для комфорта), поэтому я оставляю много калорий на вечер. Плюс я стараюсь включить в ужин филер, типа салата или квашеной капусты или просто гарнира из цветной капусты (типа пюре), часто готовлю с большим количеством воды (то есть толи жидкое рагу, то ли густой суп :) ), ну и стараюсь избегать еды, которая сильно калорийная, типа орехов. Потому что жрать все равно хочется, а калорий разрешенных дофига потратил.
 
А с ограничением калорий мне помогает правильное их распределение. Ну то есть, как я говорила, для меня важно поесть вечером
Ань, ну ты вообще герой-герой в моих глазах. На такой маленькой калорийности сохранять такую активность!

Блин, мне не подходит. Мне важно поесть всегда!))) Нет, ну орехи и прочее - это для меня продукт запрещенный, но я к ним вообще достаточно спокойно отношусь. Мне и так разрешенного масла не хватает хоть как-то бесконечные овощи смазать.)
Мне вот из контролируемых срывов помогает только читмил.) Но он должен быть редко и уже тогда, когда постройнею и привыкну к правильной еде (точнее отвыкну от неправильной). К сожалению, просто съесть что-то неправильное - это не про меня. Просто съесть ввергает меня в уныние. Мне надо съесть неправильного столько, чтобы последний кусок уже трудно было проглотить, а на первом уже сидеть.) И еще "неосторожный опохмел часто приводит меня к длительному запою"))))) Т.е. ждать несколькоьдней до очередного съесть терпежу уже нет. Поэтому пока строжайший запрет, который действует все лучше. Единственное, посыпаю размороженные ягоды типа облепихи или брусники сахзамом, т.к. кислятина не глотается.) А, вчера еще чай из каркаде подсластила сахзамом для разнообразия вкусов. Никаких морожных, пирожных, булок и конфет не хочется вообще.

сколопендра, а вода в большом количестве маленькими порциями через короткие отрезки времени не помогает? У меня прям лучше мочегонных работает.) Хотя я склонна к отекам и застоям, особенно, к сожалению, в голове.(
Будем надеяться, что поможет. Пиши о результатах.)

Я вчера съела 30 лишних г сыра.) Прям вот почувствовала, что именно этого куска мне для счастья не хватает.)

Лена, Gloria, выходи уже из подполья.) Я знаю, ты здесь.) Напиши, плз., как ты, как твои дела?
 
Последнее редактирование:
Да, Наташ, обычная вода без газа при должной подготовке организма действует лучше мочегонных, по-крайней мере потом нет отката назад. Я даже когда не удержусь и много селедки на ночь съем, выпиваю воды (только надо сразу) и никаких отеков. Правда ночью приходится побегать.)

А у меня вчера случился, как это модно говорить, личностный рост и даже личный рекорд. Я не только выбралась на конюшню, но и поработала лошадку после огромного перерыва. Этому даже есть фотосвидетельство.) Фотографировать лошадку непросто, как только она видит, что я отвлеклась от нее, то тут же воспринимает это, как возможность подойти ко мне и тут же прется.)
Теперь мне надо понять, как уменьшить фото, чтобы его сюда выложить. Не влезает.
Так и не нашла как. 10 минут билась с радикалом чтобы выложить вот этот шедевр фотографии.)

dac1152a05db.jpg


С постройнением временно все плохо, что-то масленница не прошла стороной.) У меня одни отговорки.
 
Последнее редактирование:
Наташ, это еле сняла. Она отходит только если от нее не отвлекаться. А так прижимается, как собака.) Стоит глазами в телефон упереться- лошадь рядом. Даже на этом видно, что с рабочей траектории уже сместилась на траекторию "к человеку".
 
Сверху