Steffi. Пропал человек. Пожалуйста, репост, где можете.

Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Ну вот, Катьк, взяла и все ... - тётя Степа :D
А имя очень хорошее :D
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

ну когда уже картинки-то? когда там 10 дней?
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Да дело не в 10 днях. Я во всю эту муру не верю, естественно. У меня проблемы другого плана. 8)
Дело в фотографе, в том, что, "карманы мешают". То вечером в манеже темновато для моего телефона, то утром солнце в бочку светит и тоже видео темное. :mrgreen: То самой снимать не удобно, а когда кого-то чужого прошу, то Фанни начинает бесноваться и дергает Штеффи. В общем, все фото и видео дебильные или смазанные или можно только догадываться, как прикольно где-то в темноте лошадка подкозлила.))
А в левады не ходим, только приучаемся ходить нормально за мамкой, в пастухи все-таки какую-никакую, а дорогу надо переходить, а в левадках у конюшни сейчас грунт не айс.))
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Ой, а я-то тормоз... Поздравляю с долгожданной девчонкой!! :D
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Ириш, мы с Лёшкой тоже поздравляем тебя с рождением кобылки))) Фанечке привет от нас)))
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Ир, от меня тоже прими поздравления!!! :D :D :D Фанни умница!!! :D
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Спасибо, Людмил, обязательно передам.)) Вы готовы нас везти?
Спасибо, Катя!

Чтобы уж хоть что-то. :mrgreen:

Второй день жизни. Гуляли в проходе конюшни, вызвали всеобщий ажиотаж, можно было подумать, что у нас все лошади жеребцы.

Спят усталые Степашки.))
Снять некому, т.к. Фанька никого в денник не пускала особо, пришлось поднимать руку с телефоном вверх и фотографироваться (Для тех, кто не понял что и где. :wink: Я сижу на полу, мелочь лежит рядом, положив голову мне на бедро.)
5a6c8a05c8f0.jpg


Маманька охраняет нас сверху.
bd51f8e18817.jpg


Третий день жизни. Гуляли в манеже. Еле затащили ее туда. Пять человек были задействованы.))) Фото нет, видео темное. Ребенок был удивлен своими способностями к движению. :)
Четвертый день жизни. Снова манеж. Тащили еще хуже, чем в первый раз, она уже заранее знала, что сейчас начнется. Было задействовано три человека (муж помогал, он один за троих)))
Недоуздочек-то растянули, пока доперлись.
e14d1ebaea35.jpg


f14879ce49bc.jpg


Здесь видно ее прикольную козлиную бородку. :mrgreen:
4b9999232bc0.jpg


Пятый день. В бочке. Сама бежала. Лед весь растаял и ей было не скользко и не страшно. Только небольшие заминки при входе в денник на обратном пути возникают. то ли теряет маму за поворотом, то ли прикидывается, т.к. все интересно и хочется побродить.)))
f1d46a1efd3d.jpg


Посмотрела сейчас фото и подумала, что жестоко вас обманываю.))) Ребенок рысью почти не бегает. Чаще всего передвигается козлогалопом, причем, старается вбок. Так прыгают котята и маленькие козлики. :wink: Совершенствуется в этом аллюре, вчера раз 10 вбок продвинулась, старается побыстрее и повыше, закончилось тем, что зацепилась боковыми стенками копыт за грунт и чуть не завалилась набок плашмя. Чудесным образом восстановила равновесие, помотала головой, козлонула на это место и поскакала дальше.
Один раз уже напугала и меня и Фанни. Скокнула этим своим "вбок" прям Фаньке в ноги, отскочила, грохнулась и лежит. Вот, думаю, как лошадь быстро и неожиданно убиться может. Нет, начала потихоньку подниматься, каждую ножку отдельно задействуя, проверила все системы и почапала себе. Через минуту забыла. :)
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.)))

Проточина очень необычная. Как будто художник нарисовал причудливую фигуру, а краска тонкой струйкой потекла вниз и у носика натекла лужица.))
Посмотрела и поняла, что здесь не так. Я же Фаньку не чистила больше двух недель. Так пыльная и бегает. На самом деле, она в отличной форме. Тьфу на нее!
Штефка родилась с коротким блестящим мехом. тока зад облез-таки. Позавчера еще все было нормально, но Фанька пришла в охоту. Видимо, вчера утром ребенок и пропоносил. Вечером я отмыла, но шкура уже успела слезть.((
А , еще она придумала "балансэ" на галопе. Присаживается назад, выпригивает, приземляется на переда поочередно то направо, то налево. И тащщщица от себя. 8)
В таких движениях фото не получается, все смазывается.)))
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Носочки на задних такие клёвые, симметричные!
Всё остальное хвалить не буду, лучше на вас наплюю :mrgreen: ТТТ.

Я вот не поняла, поясни, плиз, для тупых :oops: - она от того же папы, что и Эраст Фандорин?
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Нет, Эраст от Эренпара, а Степашка от Сан Доминика.
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Какая кракозябра, фу! и носочки симметричные, и проточина :D
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Какие ж они невероятно сладкие - жеребятки! ТТТ на Вас! Растите крепкими и здоровыми
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

ИринаM написал(а):
Нет, Эраст от Эренпара, а Степашка от Сан Доминика.
Тьфу, я полный тормоз!
А я голову ломала, почему "С" в кличке, а когда С в Ш превратилась, вообще остатки моска вскипели :mrgreen: .
Короче, как в анекдоте:
"- Скажите пожалуйста, кому этот памятник?
- Чехову.
- Это который "Муму" написал?
- Нет, "Муму" написал Тургенев.
- Странно, "Муму" написал Тургенев, а памятник почему-то Чехову..."
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

дай фотку в анфас-то, рассмотреть полноценно проточину :)))

а мелкая фу-фу-фу (тфу-тфу-тфу! ;) ) крокозябра редкостная :)

ЗЫ. У меня Маруся так скокала. Когда играет - именно так и ссаживает. Так что готовься :lol: 8)
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

:lol: Смешно анекдот подошел.)))
Да, Юль, я первым делом подумала, что на таком аллюре я и без высадки не усижу. :mrgreen: Фотку найду дома.
Спасибо за пожелания. Все будем исполнять!
_
_
_
Сейчас прочитала, что пал конь Ахалтекинки. Не нахожу слов.
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Какая отметистая девчонка получилась! Здоровья ей!
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Ириш, мы всегда рады с Вами сотрудничать))) только заранее нам набери)
 
Re: Фанни и Steffi. Мы родили, кого надо родили.) Кое-какие

Как хочется фотографию отметинки :roll:
 
Сверху