Странное исчезнавение ваштх сообщений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настас

Опытный
Решила создать эту тему потому,что у меня стали загадочным способом исчезать сообщения!!!!! :evil: Ч то это за проблема??И у меня ли одной так????Что делать в таком случае???С каждым разом сообщений всё меньше!!Что за мистика такая????
 
Никакой мистики. Просто видимо вы писали либо в закрытых, либо в старых темах. А модераторы такие темы удаляют. Вместе со всеми сообщениями. Вот поэтому и уменьшается общее количество.
И потом - разве это проблема? :)
 
Дело в том что я писала сообщение в новой теме.Потом через несколько минут зашла туда снова,и вуаля сообщения нет!!!
Вот так вот.
 
Тогда - описание проблемы с конкретными примерами шлите модератору в личку. Так быстрее. Либо здесь, но более подробно. Какая тема, когда отправлялось и т.п.
 
А никакой проблемы нету!
Сообщения плана "ура", "класс", "смайлик" и прочая не несущая нагрузки информация будет удаляться У ВСЕХ. А так же сообщения с разницей в минуты - если надо что-то дописать - жмем "правка" и добавляем. В противном случае будет сноситься.

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ФОРУМА.
А так же огромное количество предупреждений, которые посылались до этого разными модераторами.
Все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху