Страны, кони, города. Белые. Первые старты. Серебро. стр.113

Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
А если честно, редингот я купила, что б не было дороги назад, чтоб уж точно участвовать и готовится, несмотря на работу и прочие обстоятельства.
Давай-давай! Обстоятельства, они всегда есть. А раз появилась возможность заниматься и двигаться вперед, надо пользоваться! :D
Пятачок написал(а):
Как будто ее и мои ангелы пожали друг другу руки, что б мы нашлись.
Точно! Теперь и жизнь веселей стала, правда же? :wink: :D
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

как приятно читать такие счастливые истории )))) Алиска вас еще защищать будет - такая боевая кошь )))) на ЗКС ее отправить - будет охранно-сторожевая боевая кошачья единица семейного использования)))

с нетерпением жду твоих соревнований! буду болеть за тебя заочно, и обязательно надо Юлю Rainbow_iron с фотоаппаратом! чтобы продолжить традицию ))) (недавно пересматривала ее фото тебя и Андрея в костюмах старинных - красота!)
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

И не забывай писать про тренировки - хотя бы иногда! А то все на тренера валить - не дело :lol: . Про кошку - очень романтичная история получилась - прочитала, и прямо веселее на душе стало :D . Передавай ей привет :wink: .
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Оль, да, Юльку бы зазвать снимать, было бы круто. Но пока неизвестно когда и куда:) да и ваще. Снимать триумфы надо:)
Кошь боевой :lol: очень похоже. Ночью меня в туалет сопровождает, видимо, что б не дать в обиду монстрам из-под ванной :D
Катюш, передала привет! Мне от нее самой всегда на душе радостно. По первости, уже немного попривыкнув, засыпала между нами на кровати, когда мы смотрели телевизор и вдруг вскакивала с ошалелыми глазами и смотрела на нас. Может снилось ей, что опять одна и брошена. Потом успокаивалась и снова засыпала. Дрю ее гладит, она вся прям вытянется, мурлычит. Я говорю, по-моему, она наслаждается, то здесь погладь, то там, баловень. Дрю говорит: просто раньше у нее не было таких любящих родителей.
И вот странно, она очень чистенькая пришла, ушки, блох нет. Может взяли с улицы, ребенок подобрал, даже могли вымыть. Или у старушки из лукошка у метро взяли. Кто знает. А она очень подвижная и мимо горшка ходила. Как начала шторы рвать, ребенка царапать, да в постель дуть, так ей и сказали: гуляй. Вот так мне видится. Хоть не на улицу, а просто в коридор выпустили.
Ну главное, что тут я нашлась. На шторы и битую посуду мне наплевать, царапать отучили, к горшку привыкли. И всем щастье:)

Кстати, я сменила тренера в спортзале:) теперь у меня вовсе не та волосатая обезьяна, как изволила выразится Марина:) теперь у меня огромная глыба (120 кг, 180 см) татуированных мыщц, которая на меня не нарадуется. У него занятия действительно на износ, но зато и результат виден. Плюс у меня наконец перестала болеть спина. Она у меня и так проблемная, с приличным смещением поясницы, так у предыдущего тренера, я еще и травму получила. Вот. Теперь мыщцы на спине явно укрепляются, да и вообще явно мой внешний вид стал более спортивным. Дрю посмотрел на мои результаты и тоже к нему пошел. Хотя раньше надо мной посмеивался, что я всегда стремлюсь с тренером заниматься. И всегда сам тренировался. Вот теперь тоже еле выползает из зала:)
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
пока неизвестно когда и куда:)
ну так это дело поправимое, надо только заранее "морально подготовиться" - Юлю оповестить, настроиться на совместное мероприятие и ждать момента )))

Пятачок написал(а):
но зато и результат виден..... да и вообще явно мой внешний вид стал более спортивным
оооо, Аня, фото в студию,плз! скорей выясняй, как фотки с телефона на прокони выкладывать!
а вообще - буря оваций! ты такая молодец! сколько ты уже в спортзал ходишь? год, поди, скоро? вот это сила воли! еще бы "глыбе мышц" не радоваться - такой целеустремленный ученик попался ))) и респект ему за твою спину. продолжайте в том же духе ))) через полгодика будешь нас смущать спортивно-атлетичными семейными фотками )))

Пятачок написал(а):
Ну главное, что тут я нашлась.... И всем щастье:)
про кошь - согласна с тобой, что скорее всего ребенку просто выбросили из-за проблем с поведением. зато теперь есть еще одна история-подтверждение того, что наши желания исполняются )))
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Ахаха:) дык уже больше двух лет в спортзал лазаю. И вот получается, что больше полугода убила на не того тренера. И изменений не было. Все, как в КС, пока своего найдешь.... Главное, не сдаваться.
Вообще, эти изменения как-то не торопятся. Построение собственного тела, это такой адский труд. Может именно мое тело такое, потому что читаю разные форумы, смотрю картинки и народ пишут-год/ полгода, а уже фитоняшка. А тут впахиваешь, как лось, а все целлюль висит. Блин жеж. Мне и так сложнее из-за здоровья моего косого, хоть бы в чем-то полегче было. Хрена там. Так что до фоток с шикарным прессом еще далеко. Сейчас тренер посадил на сушку. Низкоуглеводка. Каша с утра и все, потом только белки. Ни кофе тебе, никаких радостей. На гарнир только овощи и вся еда на пару. Честно говоря, вот на это моей силы воли почти не хватает. Срываюсь часто. А вобщем-то диета, это 80% успеха. Так что хммммм....

Кошь вещь в хозяйстве полезная :mrgreen: со сном у меня проблемы. И вот лежу я, ворочаюсь. Котэ в ногах. Вздыхаю, опять ворочаюсь. Алисе, видимо, надоело мотыляться с ноги на ногу, вползла под одеяло, уткнулась в шею, обняла за руку и мурмурмур. Минут 10, а то и меньше и меня вырубило. Так еще и спишь глубже и просыпаешься как-то свежее.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Анькааааа, я вот прям торжественно жму тебе руку! С большим уважением! Это ж какая сила воли! :shock:
Ты умничка!!!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Аньк, не поверила глазам своим, увидев тебя снова тут! ура!!!!!!!!

Вдохновленная твоим примером, надеюсь, что и я найду свою кошь!

По поводу тренировок и соревнований. Горжусь тобой!!!
Поснимать - это я за :D но меня дико пугает перспектива ехать самостоятельно в какое-то незнакомое место :oops: . ну ты меня понимаешь ))) И в выхи проблематично, конечно... в будни вероятнее даже, но вряд ли соревнования бывают в будни...
но мало ли, вдруг... (так что, маякуй, где и когда)

хочу пресс кубиками! хнык!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Женечка, спасибо! Я сама собой горжусь. Вот сегодня посмотрела свои записи. Получается ровно год (тут ты была права), как я занимаюсь с тренерами и делаю замеры. Объемы весьма сильно изменились, я даже не ожидала. Сейчас написать не могу, все в планшете, а я тут дорвалась до родительского нормального компа. Потом выложу. Теперь каждый см дается с боем, но я думаю, еще несколько усушу:)

Юлечка, да, я снова с вами. И я рада, что ты ко мне пришла. Пока вообще рано загадывать, мы еще не начали толком заниматься. Но, я считаю, что при моем настрое, это всего лишь дело времени. Конечно, я тебя отвезу и привезу, если у тебя будет возможность приехать вообще.

Ну а теперь фоткииии!

Для начала Алиса.


Фотка в морозы сделана, она постоянно пряталась в одеялах. Ну как и мы, собственно


Чтобы застелить постель, нужно отразить несколько атак домашнего тигра:)

Так и не поняла, как сделать, чтоб здесь видео лежало, так что только ссылка http://youtu.be/-qf4cn7nyaw

трюк называется "Прощай-шторы"


а внутри мы белые


Теперь лошадное
Мы с Данечкой на прошлой неделе. С полей снего сошел, но мы спистились с низинку леса и там специально позировали:)

Видюшечка, как мы по лесу несемся. Все никак не могли разобраться, когда фотик видео делает, а когда нет. В конце мне приехала ветка в лицо и оставила приличную царапину. Так что не удивляйтесь, что руки вниз-вверх прыгают, это я еле в седле осталась
http://youtu.be/9u-HnT4aPHE

в прошлый вторник уже была весна на конюшне. Кстати, на телефон фотка сделана.


А вот и Гоша. И жутковатого вида плац:) Если вдруг на таком упасть, ощущение, что трясина тебя поглотит:)


Рысим. И даже (обожемой!) пятка вниз!!


Ну и мой наряд на будущее
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Уютно скочите :) Аж самой захотелось :)
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

какая котейка уютная!!!

но ты, Аньк, ты просто чума! офигенный редингот офигенного цвета! на суперской тебе! обязательно нужно ехать соревноваться! такая ты клевая!
и я заценила мышцы ))) (эх.. у меня были когда-то тоже :cry: )

как здорово, что ты ездишь! как я хочу на Пампушку быстрее...
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Кошка зачОтная! :!: :lol:
Кони прекрасны, а ты на них и отдельно - просто прелесть!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Алиска-мурыска бесподобна )))) очаровательная кошь ))))

а редингот офигенский! и очень тебе идет. а как представлю тебя в нем, да на белом коне Гоше, а кругом все зеленое-зеленое, и солнцем залитый плац.... мммммм!!!!! ляпота ))))))))))

Анют, успешных тренировок и стартов! уже сжимаю кулаки ))))
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Алиска-мурмыска:)) хахаа:) Андрей сегодня встает на работу, я валяюсь. Выходит из ванны и говорит, эта засранка опять размотала всю бумагу и прикрыла твоими трусами свой горшок:))) ну мои трусики сушатся на батарее, она их достает и зачем-то сует к себе в горшок 8) я говорю: ну а с другой стороны, самодостаточный ребенок-не стала нас будить, орать в пять утра, а спокойно нашла себе занятие. Тренировка лап такая-размотай 70 метров бумаги :lol:

Ой, лошадки оба просто волшебные, я их обожаю. Гоша очень удобен на рыси и именно на учебке. Я без стремян прекрасно объехала плац, сменила направление. Давно не тренировалась, немного непривычно. Со стременами не очень получалось, переходила на строевую. У Данечки учебка более тряская. Но оба они диванчики:)
Редингот был самый дешевый и на распродаже. Хапнула последний своего размера. Ну а что все черные? А этот хлопковый к тому же. Отечественный производитель, кстати. Очень хочу на Эквирос, настало время найти себе сапоги. Да и бриджи нарядные бы не помешали. Какой бы банк ограбить?:)

Юльк, где ты мыщцы увидала? Даже пересмотрела свои фотки, ничего такого не выкладывала мышечного :shock:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
Юльк, где ты мыщцы увидала? Даже пересмотрела свои фотки, ничего такого не выкладывала мышечного :shock:
чё это! ты куда смотришь? )))
на фотке, где ты в рединготе - на задней поверхности... эээ... бедра... ноги? короче, над коленкой, но с другой стороны :mrgreen: я всё время забываю, как эта мышца называется. там видно прекрасно, что мускул есть! у мну тоже такой был всегда от плавания. а ща нету :cry:
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Бицепс бедра что ли это:) ну ты даешь, разглядела:)
На самом деле, у меня уже паранойя. Чем я стройнее и мускульнее, тем толще я себе кажусь :lol: встретила тут знакомую в зале, она недавно первое место на чемпионате России взяла. И она говорит: "ну как дела твои? Хотя я и так вижу, что дела отлично, ты так изменилась, так шикарно выглядишь!" ну от такого человека комплимент получить о своем спортивном виде, это ваще прям упасть не встать! Ну так всем видно, а мне нет! И на фотках я такой хрюн, хотя в зеркале у меня пресс:) вобщем, теперь мозг надо прокачать :lol:
А я тут заболела. Сопли по ветру, осталась дома. Тем более и Дрю выходной. Ну ее, работу эту. Думаю, может ваще больничный взять и отдохнуть недельку. Больше всего печалит, что придется треньки пропустить
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

О-ох, медицина наша, бесплатная....
Вызвала врача на дом, что б дали мне больничный. Прибежала девочка, лет 20, вида совсем не русского, с говором не здешним. И с порога: " ОООО!!! :shock: КОШКА!!! Уберите! Прям совсем уберите, что я б не видела!!! Я их боюсь, она на меня бросится!" После такого надо ваще человека на порог не пускать.
Алиса к ней даже близко не подошла, но пришлось на кухню закрыть. Ребенок там срочно начал орать и царапаться. Эта: "что, кошка сюда идет???? Так орет, как их можно любить, они все такие противные!" вот после этого захотелось тупо вдарить. Сдержалась. Ну и к людям такое же отношение, не послушала меня даже, не посмотрела горло, да что там, не сняла даже верхнюю одежду, я молчу уж о помытых руках.
Вобщем, нахер (пардон мой французский) не пойду я в поликлинику, потому что Эта звонила другой абмухнутбековке и советовалась, что мне прописать. Вызвала платника. Пусть сразу лист выпишет. Сколько раз уже зарекалась бесплатных звать. Но блин денег тоже жалко
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Пятачок написал(а):
Бицепс бедра что ли это:) ну ты даешь, разглядела:)
дык его ж видно сразу!!! ))) ну и мне там оч.нравится, когда рельеф есть! так что я сразу вижу :lol:

Пятачок написал(а):
Чем я стройнее и мускульнее, тем толще я себе кажусь :lol:
Аньк, это мозГ, да. я такое проходила, когда худела в 17 лет. дошла до того, что съедала в день пол - печеньки и одно яблоко. и уверялась, что я стала за этот день еще более жирна, чем раньше. а походила на скелетик ходячий уже. к счастью вовремя разум возобладал, иначе бы к психиатру пришлось идти ))) с тех пор я больше никогда не сижу на диетах!
так что ты это... аккуратнее!!!
Пятачок написал(а):
А я тут заболела. Сопли по ветру
такая ж фигня :cry: чего-то многие вокруг тифозят ((( у мну еще и на что-то аллергия. чешется аж мозг внутри. давай выздоравливай! весна! не нужно болеть!
а бесплатная медицина .да. меня пугает, в основном.
но, чтобы настолько, как ты написала - мда уж. грустно.
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Не, Юльк, я ж на диете не сижу, что ты. Я пять раз в день ем, а то и 6. Просто очень определенные вещи. Мне анорексия совсем ни к чему. Я не правильно выразилась, по поводу худобы. Именно про рельеф, что чем лучше выгляжу, тем хуже себя кажусь. Гы. Но все равно это от головы:) вот была хрюнделем и думала "вроде ничо так", а сейчас уже почти фитоняшка и думаю: "ну кошмар, жиры висят" :lol: еще месяц подсохнуть и надо посниматься в чьих-то проф.руках.

Печальное бесплатное лечение, да. Вот сейчас платник приехал. Дядечка старой школы, КМН. Бахилки надел, ручки помыл. 40 мин выслушивал, что у меня и как. Послушал, давление померял, все чин-чинарем. Спросил, как эта барышня-"врач" могла выписать лекарства даже не осмотрев и не послушав. И как, можно выписать достаточно сильные противовоспалительные ср-ва, если очевидно, что болезнь в достаточно легкой форме.
Но на неделю отпустил. Мы с Алисой сделали крайне печальные глаза. И он сказал, что дня три было бы вполне достаточно, но так уж и быть, отдохните недельку:) хы! Хор-роший доктор!
 
Re: Страны, кони, города. Белые. Вьетнам с.106 Котэ, с107

Аньк, твоя участковая к тебе хотя бы пришла. А у нас, вроде как русская и уже ооочень давно не 20-летняя, предпочитает по телефону лечить: позвонит, спросит про симптомы, и по телефону скажет, чего принимать. С другой стороны, я простуды свои лечу себе сама вполне успешно, поэтому мне в такой ситуации от врача нужен был бы только больничный. А его можно и в верхней одежде выписать - по мне, так без разницы.
Платный доктор - это конечно. Они ж должны так отработать вызов, чтоб ты в следующий раз тоже обязательно их вызвала, тем более, сейчас альтернативных вариантов море. У нас платную неотложку золовка как-то вызывала к моей племяшке в полтора года, когда температура повысилась. Она не сильно повысилась, конечно, но там деньги есть, и мама дитенкова захотела - заволновалась. Так они тоже - примчались через 15 минут, бахилы-перчатки-маска, ребенка осмотрели вдоль и поперек, хотя сразу поняли, что с ним все практически нормально. И еще 40 минут с ее мамой беседовали, объясняя, что это не смертельно, и рассказывая, чем и как можно в принципе лечить: такие лекарства, сякие лекарства, альтернативные средства, народные средства... В итоге, все довольны :D
 
Сверху