Страны, кони, города. Белые. Первые старты. Серебро. стр.113

Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

Фотки классные!!! Здорово. Лошадь красавица!!! Такая ухоженная кругленькая глазу приятно. Работа в руках супер. Самое главное. Там контакт и устанавливается. Молодцы. И второй коник красавец!!!
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

Анют, ага, там на всех коников смотреть приятно! Все кругленькие и в попку целованные. Паська щас полиняла и яблочки вылезли, такая прелесть.

Эгоистка, заходите обязательно:) я вот вашего имени не знаю, Ирина, кажется?
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

Видны видны яблочки:) Красотка! И вы с ней хорошо смотритесь вместе:)
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

А у нас вот снежок на выходные был:)
 

Вложения

  • z_ee31fd5a.jpg
    z_ee31fd5a.jpg
    198,1 KB · Просмотры: 537
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

Нормально так, снег идёт. У нас весь плац растаял и травка зелёненькая проклюнулась. Бабочки летают, а сегодня утки прилетели. Только дом их, где они жили и выводили птенцов много лет, больше не существует. У нас за плацем текла небольшая речушка. В ней жили выдры, утки каждый год выводили птенцов. Рядом в берёзовой рощице пели соловьи. Наверное скоро ласточки прилетят. Даже не знаю, что им сказать. Они у нас 12 лет жили, гнёзда строили, с поняхи шерть щипали в гнёзда. В прошлом году в пяти гнёздах 17 птенцов вывели. Обычно все возвращаются: cry:
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

albersi ни фига се, снег! Как увидела, прям занервничала, когда ж лето в этом мире наступит!! Твой-то, какой красавец писаный! Выправка какая! Неудивительно, что через забор сигает:)

Мда, строя дома себе, разрушает чужие и даже не задумывается об этом. Подумаешь, выдра-белка-ласточка! Еще найдут место. Так и теряем природу потихоньку.
У нас вон на соседнем с окном дереве вороное гнездо. Каждую весну прилетает пара и высиживает там птенцов. А сначала гнездо чинят, веточки таскают. Вроде фу, вороны! А я так радуюсь их семейству каждый год.
Воробьи у меня на балконе разбирают прошлогодние засохшие кустики цветов-однолеток. Из окон утеплитель подворовывают и горланят песни в шесть утра. Харчик-то у них там постоянно лежит:) муж сказал, что наш балкон, это птичья икеа :D
Вобщем, не особо благородные птицы тут, но как-то с ними жизнь теплее что ли
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

albersi, лошадь-то какой! слов нет!
Марин, так животных жалко... И ведь правда, улетали, оставляли свой дом, зная, что вернутся и заживут как прежде... И вернулись, а как прежде - уже не получится. Как они теперь будут, куда полетят? :roll: Грустно это. Очень :cry:
 
Re: Страны, кони, города. Занятие 6. В руках

Таньк, знала б ты, как они интересно с конем занимаются! Это ваще! Но кое-кто не хочет дневничок заводить :wink:

Ну что ж, продолжаю мучить разные кусочки кожи. Все таки на черной и гладкой выходит чуть лучше. Хотя на маловолосатой замше тоже интересно. Критика привествуется, но помните, что это для меня новый материал.
С утра совсем не перло, а вчера так и ваще испортила хороший кусочек. Хотя может и вернусь к нему еще.

Вобщем, лев. Первый раз рисую льва, раньше все тигры больше шли:)
Кривоват, имхо. Над было рисовать в полный рост и изобразить саванну. Ну ладно, еще есть рыжая кожа


Лошадки мне лучше удаются:) Эта вроде как изображает индейский тотем


Об этой лошадке стоит поподробней рассказать. Для меня это сложный ракурс, ибо рисовать я никогда не училась. Нашла в инете, это рисунок компьютерный, не красками. Очень давно хотела повторить, но как-то все руки не доходили. И этот ракурс...А тут вдруг решила попробовать наезнакомом материале. Видимо к вечеру разрисовалась видимо, мне нравится результат:)
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Анька, ты талантище! Особенно кони - глаз оторвать невозможно. Нифига себе человек рисовать не учился... :shock:
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Анька я в полном отпаде. Так здорово!!!
Лошади отпад. особенно серая. Вот прям надо было тебя заставить взять тёмно синюю кожу.
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

nazamshejp_8156843_4558640.jpg

Пятинышек на жопе не хватает :wink: :mrgreen:
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Ой, ну засмущались прямо :oops:
Немного времени прошло и вижу, где косяки, не буду говорить, исправлю:) когда рисуешь, глаз замыливается.
Таньк, от руки не умею рисовать. Только по фоткам или картинкам. Просто неплохо чувствую объемы. Во-первых, потому что много рисовала на лицах. Во-вторых, когда в ирисе был рисунок, давали в основном натюрморты в тряпках рисовать, а там это быстро вырабатывается. Штук 50 натюрмортов и вуаля!объем видишь везде:)

Мариночка, из той кожи можно что-то пошить клевое, жаль на баловство тратить! Пришли картинку, какую собиралась. Я очень ценю, что тебе понравилось.

Анька, я тоже твою вспоминала, когда рисовала:) надо будет изобразить что-то подобное.

Вот что скажу: мы с Мариной работаем над моим не боянием. Ну ваще я сама давно над ним работаю, но тут уже на пару боремся. Поэтому решила на этот раз дать себе новое задание и не боятся сложных ракурсов. Поэтому накачала себе фоток со скачущими лошадьми. Если у кого есть супер-фотки, желательно проф, шлите в личку, буду тренироваться.
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Фоточки говоришь? В движении, поищем. Можем и новых с сегодняшнего дня накидать. Пасюкевна очень даже не плохо двигалась. Прям таки рысак местами.
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Медный цвет для меня самый сложный, не знаю из чего намешать. Нужна такая краска, но для ткани такой нет. Поеду на днях в худмаг поищу. Сложнее всего рисовать белое на белом, черное на черном и тд. Приходится один цвет составлять из нескольких. Это самое интересное:)

Ps смотрю, плац подсох
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Плац ещё не до конца подсох, пока технику не загонишь, но ещё пару, тройку таких дней и можно будет боронить.
Риверс - жеребец, русская верховая, караковый.
Стойка.

Портрет
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Вот тебе движуха.
Пассифея



Численник



Зорик
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Пасечка на фоне зелени - необыкновенной красоты кобыла :)
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Всем добрый вечер. Спасибо за похвалы Тихону.:) Мы стараемся.
Какие красавцы ухоженные а Пася так вообще красотка.
А про зверье тоже хочу сказать. Жалко их ужасно.
Мы на конюшню едем это 80 км от города там глаз радуется
зверье даже сейчас чаще появляется чем пару лет назад.
У нас на конюшне ласточки. Так здорово.
А вот ближе к городу жалко ежиков лисичек зайчиков.
Народ понастроил особняки и заборами глухими перегородил зверью все дорожки тропинки.
 
Re: Страны, кони, города. Снова рисунки на коже.

Зверюшек жаль до слёз. Выставила сегодня в летний кошачий домик корм для кошек. Иду из конюшни щенят кормить. даже сначала не поняла. Белка сидит и ест из кошачьей кормушки сухой корм. Дожили.
У нас вообще от МКАД в 2 км. конюшня. Застраивают всё высотками.
Было два больших поля для выпаса, левадки для выгулов. Всё сейчас посносили, дома строят.
Пока совсем не снесли, покажу занятия сегодняшние, благо грунт подсыхать начал.
Вышли, шагаем.

Растяжечку поделали.

 
Сверху