Страшный вирус в сети. Важно!

Santa Anita

Новичок
Вот уже как 3 месяца действует новый "ужасный" вирус в интернете.
Дейстувует он каждого третьего числа, каждого месяца.
Если в этот день придёт Вам письмо не известно от кого, ни в коем случае не открывайте его. Этот вирус способен не только "сожрать" все программы, но и каким-то образом розрушить комп!
Будьте внимательны именно в мае-августе, если не хотите покупать новый компьютер! Именно в эти месяци он сильно действует, желательно даже и не заходить в инет. Он может к Вам залезть даже если Вы просто сидите в интернете.
 
А поставить файерволл плюс хороший антивирус не пробовали? У меня уже года три ни одной проблемы с вирусами... ну, и патчить систему не забывать еще, конечно.
В сумме - практически гарантия.
 
>/

Автор, укажите, пожалуйста, источник информации.

p.s. Ни один существующий на сегодня вирус не способен повредить компьютер на физическом уровне.

p.p.s Крайне советую вам почитать об описанном вами вирусе и последствиях его работы на авторитетном ресурсе:
http://www.viruslist.com/ru/viruses/alerts?alertid=178432582 и http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=109064
 
У меня мама ещё месяца два назад читала в газете про этот вирус... Про физические повреждения там ничего не было, а так всё то же написано...
 
Про физические повреждения,не я придумала.
От куда я это всё узнала?
-Во-первых,у моего дедушки был такой случай, ему об этом всё рассказал мастер.
-Во-вторых,по телевизору была программа,где всё про "современные" вирусы рассказывалось,а так же,в программе "Время" про него постоянно говорилось.
-В-третьих,я заходила на один американский сайт,посвящённый не только вирусам,но и разным поломкам компа.Только вот,стёрла я случайно все сайты,на которые заходила.Постараюсь его найти и предоставить сюда.Точно помню,что нашла его через Google.
 
В программе "Вести" говорилось о настоящем вирусе через интернет-почту. Также еще существует вирус "Катюха" где при открытии письма есть ссылка на ее фотографию. Не открывайте это письмо, а сразу удаляйте. У кого есть программа Каперского то вам по моему нечего не грозит
 
Точно! Каждого третьего числа приходит дядя с отвёрткой и разбирает комп :lol:
 
а у меня вообще панда. а с касперычем все тормозит страшшенно
 
Повеселили :))

Кстати, говорят вирус есть, он сработает 6 числа 6 месяца 2006 года. В 6 часов 6 минут 6 секунд вирус активируется, на мониторе появится надпись "Goodbye world" и компьютер взорвется.
Чтобы от него защититься, нужно поставить Касперского, Нортон, Др. Веб и Панду одновременно.

:)
 
А то! Конечно поставим :lol: Для перестраховки пожалуй куплю диск с коллекцией антивирусов и напичкаю ими все :D
 
Конечно-конечно!! Кто видел ярмарку по продаже антивирусников? Подскажите дорогу! :lol: :D

А еще лучше - создадим свой - лучший и неповторимый!! :lol: :lol: :lol: 8)
 
Atom написал(а):
Повеселили :))

Кстати, говорят вирус есть, он сработает 6 числа 6 месяца 2006 года. В 6 часов 6 минут 6 секунд вирус активируется, на мониторе появится надпись "Goodbye world" и компьютер взорвется.
Чтобы от него защититься, нужно поставить Касперского, Нортон, Др. Веб и Панду одновременно.

:)
Вы серьёзно :? :?:
 
Ну мастер, который приходил к другу друга моего троюродного брата сказал так.
:)
 
Сверху