Судьбы лошадей из ЦПКиО?

Если кто узнает где находится кобыла Гамма, сообщите пожалуйста!!!
 
Мда уж(((( Действительно с...... Жаль кобылу. Надеюсь она еще жива и кто-нибудь сможет её выкупить в нормальные руки и условия. Любая лошадь из покатушек заслуживает хорошей пенсии. Может даже намного больше чем другие.
 
Пыталась узнать что-то про Гамму, толком ничего не выяснила.
После ухода из Райволы они (сестры и их не более умная маман, кстати конюшня была в Рощино, а они жили в Питере) переставили коней к какой-то девочке в частный дом там же в Рощино, а потом продали.
Орлику точно повезло, видела его фотки, он просто красавцем стал!!!
А куда продали Гамму попробую выяснить, но думаю имеет смысл разместить объявление на этом же форуме, но именно о Гамме.
 
Связалась через знакомых с бывшей хозяйкой Гамы, весьма кратко мне ответили:"Она стоит в Боровичах!"
А что это? Где это? Я не знаю.
 
Боровичи-это Новгородская область, ближе к Москве... Надеюсь у неё всё хорошо
 
Странно, бывшая хозяйка говорит, что в Боровичах стоит кобыль...
Сегодня навестить моих коней приезжала девочка, которая совсем недавно видела Гамму в Истоке.
Вот её летняя фотка
x_a36bbacf.jpg
 
насколько я пмню, лошадей по кличке Гамма в Питере было несколько.....причем по масти минимум две из них совпадали :roll: может быть расхождение в информации может быть связано именно с этим?
 
Речь идёт о Гамее , стоявшей у Ризо много лет, вместе с Забавой, ещё года 4, может 5 назад они обе катали на Крестовском. Караковая, со звёздочкой на лбу, не прыгающая и о-о-очень мягкая, лучше дивана было не найти.
 
Юль, ты ошибаешься, у Гуси(Гаммы) не когда звёзд во лбу не было.Она вообще была без отметин, не считая последствий после травм, которые далее заросли белой шерстью.
Может я конечно туплю, но мне кажется на фото моя Гуся :D .Только грива у неё всегда была короткая.По поводу прыжков, Гамма летала как ракета :D .У меня даже фото есть как мы с ней прыгаем.
Поэтому, Юль, ты её с кем то перепутала.
 
x_203c2306.jpg

Вот эта та Гамма, которая стояла у нас в КСК "Raivola" и она же (только с длинной гривой) на фото выше и хозяйка ЭТОЙ Гаммы говорит, что она в Боровичах сейчас, а на самом деле стоит она в Истоке. Вот такая вот запутанная история... Вопрос в другом:"Эту ли Гамму искали?!"
 
ДАААААААААА, эту!!! :lol: Моя малышка, сладкая!!!!!! Рада что у неё всё хорошо оказалось, если так и есть. Она частная или конюшенная, вы не в курсе?
 
Ну "диваном " ее сложно назвать.так как спина у неё даааавно была оторвана и лечением никто и никогда не занимался!!!! Может только в самом начале своей городской карьеры она и была мягкой...но только не потом....
 
Да не была она мягкой, точнее диваном. Не отбойный молоток конечно, но и не диван. Была как швейная машинка. Бегала только мелкими шажками когда привезли. Такое впечатление складывалось, что в плечи каждый шаг ей отдавался и она старалась как можно меньше ими работать. Спина как доска изначально была. Может потом и получше стало-не знаю. Но с ней и не занимался особо никто. С другими возились, а она как-то в стороне осталась. Не помню кто на ней постоянно ездил. У меня она всё время с осликом ассоциировалась по движениям. Ездить на ней не удобно было. Во всяком случае в то время. Но внешне очень симпатявая лошадка и характер был приятный, т.ч. свою вкусняшку за красивые глазки она всегда получала.
 
По фото похожа, но по рассказам и описанию нет, совершенно другая лошадь... Уж не знаю, что для вас мягкая лошадь на рыси, но мягче Гаммы я никого за 16 лет так и не встретила, характер ангельский, а по поводу прыжков... Была так: практиковали занятия с прыжками и даже междусобойчики устраивали, так на Гамме никто и никогда не прыгал, потому как заходила на препятствие она с бешеной скоростью и сбивала его, так как передние ноги не поднимала, а просто пёрла напролом, она даже каваллетти толком не бегала, по той же причине. Конечно лошади меняются со сменой хозяев, обстановкой и прочим, но не до такой степени...
 
Конечно меняются, тем более что ею не кто собственно и не занимался особо.Прыгать она научилась, и летала здорово!!!
 
Сверху