Свет очей моих.

Какие у вас фотографии красивые, сижу с первой страницы пересматриваю...
Снег в начале октября - это конечно круто.
 
У нас еще не было. А вот в Орене вчера вечером был дождь со снегом. А именно снег (который вряд ли сутки пролежит) там обычно 15 октября, плюс-минус пара дней
 
@Kesja , @ПонЯ , большое спасибо за добрые слова! Очень приятно :rolleyes:
Это в Оренбурге? В Башкирии ночами уже тоже минус был. Я было удивилась, а мне мама говорит, что раньше и у них были довольно суровые зимы. Нормальные такие времена года были))) Зима так зима, лето так лето. Не то, что сейчас...
У нас сегодня в районе ноля. Со знаком минус. На дорогах скоооользко.
 
Ага, Оренбург. Да там и сейчас с этим вполне. Правда последние годы обозначилась нехорошая тенденция: ноябрь мерзлый без снега. Потом в начале декабря снег - дождь - мороз (гололед везде, буераки в леваде, трындец всяким розам-клубникам, хотя они уже приспособились почти:D). И в конце декабря наконец-то в схему добавляют снег. В января дождь стал обязательным пунктом программы:confused: После него адский наст в полях. В феврале морозищаo_O Раньше наоборот было: в январе самые морозы недели на 2-3, а в феврале ветра, метели, оттепели.
 
про их зимы не особо в курсе, а лето у них прохладнее и влажнее, потому и зелень богаче)
 
Лето в Башкирии- самое летнее! А порой- и чересчур. Помню, несколько лет назад знакомые конники оттуда жаловались, что, вследствие очень жаркого лета, практически без сена остались. Зимой лошадей ветками кормили... Ужасть.
 
@иоланта , Иолочка, дорогой человек! От всей души поздравляю с Праздником! Счастья огромного, здоровья крепкого, умных, благодарных учеников и всего самого яркого и волшебного!

День Учителя.jpg
 
:Dсудя по первому фото с "зарисовок" машинки на ночь на бок кладут у вас?
 
Люда, очень красивые фотографии!
Кошка твоя - отпад какая красавица :)
 
@Ахалтекинка , @Pili , благодарю!
Осень не сдает пока свои позиции. И уже плюс пяти радуешься незнай как )))) А сегодня днем и вовсе градусов десять было. Ташкент!
Сегодня, чуть позже, выложу фото с прошедшего у нас 30 сентября Дерби ;)
 
28-30 сентября 2017г. у нас проходили Открытые областные соревнования на Кубок Тюменской областной Думы (выездка, конкур, дерби).
Начнём с дерби. Накануне весь вечер и всю ночь шел дождь. Такая холооодная мокрая осенняя погода. Но к моменту старта, слава богу, чуток разветрило.
Мы с моим боевым другом и соратником Ольгой заняли свои позиции иии... понеслись!

Дерби №1 до 100см.

Шабанов Николай и Прохор. 1-е место в общем зачете.
Прохор- голштинский жеребец 2011 г.р. от Кореолана. Внешне очень похож на своего отца (@ritutik , Рита, я как-то высылала тебе фото Кореолана).
1.jpg


2.jpg


4.jpg


5.jpg


TJRLRQPRQmo.jpg


А вот сам Кореолан (фото 2008г. Соревнования проходили здесь же, на базе КСК "Олимпия").
IMG_6693.jpg


IMG_6694.jpg


У отца с сыном и выражение лица одинаковое)))
IMG_6690.jpg


3.jpg


Геленда Павел и Глориан Шайн (мерин вестфальской породы 2008г.р., о.Годольфин). 2-е место в зачете Юноши.
10.jpg
 
Последнее редактирование:
Каморник Даша и Зигмунд Фрейд (мерин буденновской породы 2010г.р.).
6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


Колмогорова Екатерина и Геделикс (мерин, спорт.помесь, 2011г.р.). Конь продаётся!
11.jpg


12.jpg


13.jpg


Очень люблю снимать эту пару- Раца Карина и Лев (жеребец орловской рысистой породы, 2007г.р.). Под руководством тренера Бураковой Светланы у этой пары буквально за год произошел огромный прогресс. Я еще покажу их фото с конкуров.
14.jpg


15.jpg
 
Украшение всех соревнований- несравненная пара- Харинова Жанна и Острог (жеребец чистокровной верховой породы, 2004г.р.). 1-е место в зачете Любители.

16.jpg


17.jpg


18.jpg


Кравченко Дарья и Шанель (KWPN, Namelus, Голландия, 2003г.р.). 1-е место в зачете Юноши.
19.jpg


20.jpg


21.jpg


22.jpg


Крашенинина Ксюша и Граммак Лок (жеребец чистокровной верховой породы, 2007г.р.). 3-е место в общем зачете.
23.jpg


24.jpg


25.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху