Сын полка или Дунины сказки. И снова здрасссьте. :)

Тань, не любой, к сожалению. Более того, а часто ты видишь "правильный полив" и укатку на простые грунты?... Т.е. тут надо еще учитывать такой момент, что если бюджетный вариант грунта, его скорей всего и особо катать нечем, и проливать как надо тоже скорее всего нечем...
Ух ты! Оказывается, и из проф.грунта можно сделать болото? Я думала там такие дренажи, что перелить нереально... Я видела только полезшие отовсюду тряпки - вот кстати, всегда мне казалось, что это опасно и споткнуться можно. Видела очень глубокий грунт, несмотря на.
Про бочку - ух ты, надо же как здорово! Интересно. А она теплая, бочка эта? Или зимой там минус?
 
Для простых грунтов прям вот правильно необязательно, достаточно просто хотя бы регулярно этим заморачиваться :D И что значит нечем катать и проливать? Тогда это не грунт, а что бог послал. Что собссно мы повсеместно и наблюдаем :confused:
Бочка холодная, минус вполне себе зимой. Конечно не как на улице, но все ж. Просыпали солью. Подсыпали снежок. Зимой грунт был вообще шикардос. Сейчас хуже, потому как стал суше.
 
Блин, укололи нам лишай. Дунч с очередной шишкой на шее. Побегал слегка на корде, хромает адски. Уже подозреваю, что по льду где-то конкретно прокатился и оторвалось то, что летом приделывали, нога отекшая :( Если так, то катастрофа просто :(Будем звать Ерофеича.
Кто знает как отвод от прививки можно получить? Вот ну совсем я не готова ныне на ревакцинацию с такими же последствиями. Почему эта прививка обязательна никак не пойму, если лишай вылечить проще, чем последствия этой прививки :mad:
 
А разве она обязательна?? По-моему она обязательна только для выездных.
 
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

Батоша ждет грунт. Лечим ноги, толстеем, наглеем, скучаем. Кстати, вот таки и настало то чудесное время, на которое мне так хотелось неопреновых бинтов. Впрочем мне их и не перехотелось, даже я б сказала однозначно захотелось именно их :) Но Дунч решил проблему кардинально, зачем нам бинты, лучше просто ногу оторвать и подождать когда станет сухо, не ну а чо...
 
А у вас еще не сухо? Доехали ногу-то посмотреть? Чего таки с ним случилось?
 
Аньк, на 9 апреля у нас было вот так :confused:

h-2304.jpg

А случилось то, чего я и ожидала. Но не прям вот совсем до конца оторвалось. Ипподромная травма дала о себе знать. Точно где-то прокатился или грохнулся. Ерофеева пока отложили. Итак понятно что делать. Кста, вот к вопросу о сползающих мокрых бинтах - на фоте вино, что зада уползли уже, а мы еще даже не побегали особо. Пришлось в результате снять. Переда намокли тоже, но они потуже были затянуты. На больной перед с мокрыми бинтами Дунч стал постоянно спотыкаться.

У меня очередной кризис постоя. Ну почему всегда чего-то не хватает? Я так уже умаялась биться за хорошую жизнь для коня, что скоро пойду сама по миру. Бухта мне очень нравится. Местами есть косячки, но они настолько теряются на фоне прочих плюсов, что не хочется даже рыпаться. Но вот один конкретный и очень для меня значительный минус - отсутствие полей. Они нам с Дунчом необходимы. Вот что делать, народ? Ну вот мне очень нравится наш выгул 5 часов (я сама ограничила), нравится еда качественная и от пуза, нравится чистота, красота. Но блин таааак тесно! Все просто малюсенькое. Нашей широкой буденновской душе не хватает простора, но так ли он будет нужен в отсутствии, например, отличной еды и выгула? На самом деле максимальная площадь в нашем кск не превышает стандартные 20 на 60. Лошадь с ума не сойдет пожизненно топтать этот мизер?
 
Последнее редактирование:
Ну не до конца уже хорошо! Надеюсь вылечите. В конце концов, не всем так везет, что травму повторно ни разу не подотрывали еще раз.
 
Дуремарчику опять несвезло :( Добрый доктор решил, что раз у нас отек от прививки на шее, то уколем ревакцинацию в грудь :confused: Уже неделю висит большая тряская сиська между передними ногами, мышца на груди деревянная и болезненная. Зато ноги стали получше. Ну и настроение у него вполне весеннее, начал выламывать леваду. Как я и предполагала. Скоро начнет просеки прокладывать в лесу. Тесно малышу, что поделать :oops:
Еще вчера пока продергивались рассмотрела нашу спинку сверху и ужаснулась. Уже сомневаюсь что нынешнее седло нам не мало, но мерить не стала пока, чтоб не расстроиться окончательно. Хотя конечно мож судьба у меня такая, ездить на Дунче без седла. Не зря у меня уже глаз на вот такую фиговину упал и не отлипает, млин хочу!
pad-fleece-saddle-jpg.jpg


А вот наша холочка малююююсенькая
h-2311.jpg


И наша хрупкая спинка

h-2310.jpg


:eek::eek::eek::eek:
 
К Дунчу приехал Дунчебратец. Дунчес строит ему лица и всячески недовольствует и жадничает. Бро орет женщинам и демонстративно потрясает принадлежностями. Я под перекрестным огнем, со всех сторон мечут крысами, отбиваюсь морквой :D
Вобщем в нашем полку прибыло :)
 
Поздравляю! :) И с Днем Рождения, и с братцем :) А ты нам его представишь? Присоединяюсь к вопросу - это твой второй? :)
 
Девчонки, спасибо большое!! :)

Братца представлю, только чуть позже :)
 
Зашла проверить как вы тут все поживаете? Ну и заодно отметиться в мемуарах :)

Дунч шлет привет! Черный брат ака Неуловимый Джо (или же Джа :))тоже шлет привет. Дунястый в релакс режиме, опять нога, в прошлый раз на нее ушло почти полгода лечения и восстановления, в этот уже и не надеюсь особо :(.
Кста, ни у кого случайно не найдется небольшого количества костного радиола?
 
Сверху