тема перемещена

В наличии. Есть доставка
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, игалятор новый или б/у и можно фото регулятора.
 
Sarab4ik, можно Вас попросить зарезервировать до завтра до обеда, я точный ответ завтра дам. Но скорее всего возьму.
 
Конечно. Аппаратов несколько, всем хватит
 
Последнее редактирование:
Sarab4ik, есть ли еще ингаляторы в наличии? Буду признательна за ответ, можно в личку, нам срочно... :)
 
Конечно цена реальная. Подвоха нет, все работает и успешно выполняет свою функцию. Включим при вас
 
Вот тут затрудняюсь правильно ответить, так как он собирается из разных компонентов различных производителей
 
Долго думала, писать или нет. Я не доблестный супермен, но тут заело. Ингалятор, представленный здесь продавцом к конному имеет мало отношения. То есть, подходит и лошадям, но изначально это обычный человеческий небулайзер. С ценой в 2500 русских рублей. Это новый. На авито исправно работающий, но б\у и того дешевле. Плюс господа присобачили к нему шланг от стиральной машинки (200 руб) и обычное пластиковое ведро (120 руб). И гордо назвав его "новый конный ультразвуковой ингалятор" стригут со страждущих рубли.
Я б ничего против не имела - у каждого своё виденье этой жизни и места в ней. И обычно в подобные аферы не влажу, но, твою ж дивизию, господа продавцы! Если б вы хоть что-то внесли в этот продукт, а не взяли готовый копеечный ингалятор и сваяли из него и подручных материалов этот шедевр! Хоть маску конную взяли! Ан нет! хочется совсем не вложиться, а склепать на коленке за полчаса невразумительный продукт, сфоткать и ждать лохов...
Даже ведро допускаю! Но хоть клапанами бы озадачились!
Лошади - они не бюджетный вид досуга, это ясно. Но и просто сбрасывать бабло вам с балкона никто не должен. Поднапрягитесь, а потом цену ломите.
 
Долго думала, писать или нет. Я не доблестный супермен, но тут заело. Ингалятор, представленный здесь продавцом к конному имеет мало отношения. То есть, подходит и лошадям, но изначально это обычный человеческий небулайзер. С ценой в 2500 русских рублей. Это новый. На авито исправно работающий, но б\у и того дешевле. Плюс господа присобачили к нему шланг от стиральной машинки (200 руб) и обычное пластиковое ведро (120 руб). И гордо назвав его "новый конный ультразвуковой ингалятор" стригут со страждущих рубли.
Я б ничего против не имела - у каждого своё виденье этой жизни и места в ней. И обычно в подобные аферы не влажу, но, твою ж дивизию, господа продавцы! Если б вы хоть что-то внесли в этот продукт, а не взяли готовый копеечный ингалятор и сваяли из него и подручных материалов этот шедевр! Хоть маску конную взяли! Ан нет! хочется совсем не вложиться, а склепать на коленке за полчаса невразумительный продукт, сфоткать и ждать лохов...
Даже ведро допускаю! Но хоть клапанами бы озадачились!
Лошади - они не бюджетный вид досуга, это ясно. Но и просто сбрасывать бабло вам с балкона никто не должен. Поднапрягитесь, а потом цену ломите.
Иктоми, какую цель вы преследовали данным сообщением? Хотите выпросить скидку на второй? У нас рыночная экономика, и каждый волен устанавливать цену, какую хочет. Если для вас это слишком дорого - зачем было покупать? Сделайте сами из ведра и шланга для стиральной машины как вы пишите. В чем проблема? По вашему AirOne за 70 тыс - это шедевр? Наш ингалятор стоит в 4 раза дешевле и работает эффективно в отношении лошади как на верхние так и на нижние дыхательные пути, в этом убедились уже много людей
 
Оу! Вам "бизнес" подпортили? Я не покупала у вас сей шедевр. Но он у меня есть. С себестоимостью в 1500 рублей за всё-про-всё. Даже мозгов и рук хватило на клапана и более приличный шланг. Но вам же даже за пятнашку неохота было напрягаться. Поскорее бы да подороже. И, как мне кажется, я достаточно полно объяснила мотив своего сообщения. Нет?
Это низко - впаривать несведущим напуганным людям такое. Они, наверное, тоже не очень умны, набивая ваши кармашки, но мне их жалко, потому как лечение дыхликов и так мегазатратно, а тут вы ещё со своей сказкой, что продаёте им AirOne за 15 тыр.
Вот честно, поставь вы цену ниже - ни слова бы не проронила. А тут прям алчная ненасытность. Фи!
Но вы торгуйте, торгуйте...не только же здесь обитаете. Бог судья.
И всё-таки ужасно любопытно - неужели не стыдно?

Глупый вопрос, верно?

И, знаете, если купить этот небулайзер в магазине за 2500, а не у вас за 15000 - он хуже работать не будет. Ни на верхние, ни на нижние дыхательные пути.
 
Последнее редактирование:
Сверху