Термобриджи,перчатки и сапоги декатлон..

Кто покупал?Какие впечатления,ощущения?Выглядят довольно тонко,хотя указаны как термо,основным свойством идет защита от дождя..
 
О,спасибо..Просто выглядят обманчиво тонко,хотели вместо термобелья их пользовать;)
 
Езжу в дождь,влагу не пропускают,но зимой от -3 мне в них холодно-я только штаны на синтепоне воспринимаю....
 
Я мерзлявая, даже на лошади как следует согреваюсь в исключительных случаях. В декатлоновских термобриджах мне тепло до - 5 на тонкие колготки (40 ден). Я сама долго сомневалась покупать или нет, боялась, что они не дышат. Но оказалось, что действительно дышат, греют, и не промокают. В общем, пока довольна.
 
Мы с подружкой уже третий год эксплуатируем.

Можно скакать в дождь, мокрый снег, снегодождь и дождеснег - проверено в СПб :) Если надевать под них многодэн колготки, то можно прекрасно ездить и при минус 20. Вообще они очень удобные, приятные, не скользят и хорошо тянутся. Маленький бонус: если у вас не слишком богатые объемы, то можно сэкономить, купив самый большой детский размер :)
 
Обьемы не шибко аппетитные,прикидывала на себя,хотя брали ребенку:)Но Декатлон как всегда не оставил выбора-либо на трехлетних,либо на подростков:confused:
 
влагу действительно не пропускают, в минус 5 комфортно, а если температура ниже, то холодно! холодно именно от того, что внешняя (лицевая) сторона бридж охлаждается, очень сильно.
Верхом норм! Не холодно. Но в работе на земле - колотун!
 
Последнее редактирование:
так работать надо верхом, и холодно не будет
То есть те,кто мерзнут-они не работают:confused:Вот,бездельники!Еще вопросы по перчаткам и термосапогам..Сапоги пока тестировались на колготку до магазына:DНичего плохого не скажу,но еще непонятно как их лучше носить,на носок (х.б.,шерстяной или без оного вовсе)перчатки почему то имеют защиту только на указательных пальцах и ладонях ,а так выглядят довольно добротно и тепло!
 
Последнее редактирование:
так работать надо верхом, и холодно не будет
О, спасибо, буду знать!:)

Про термосапоги из декатлона не знаю, не пробовала. Перчатки, если флисовые fouganza, то мне они на ноль и не холоднее. Лучше уж обычные шерстяные.
В бриджах на плотные колготки сегодня было норм. Ездить, а не стоять.
 
Последнее редактирование:
В -5 ребенок сказал что ей холодно в таких бриджах. Правда был сильный ветер. Перчатки мне их пошли до -3-5, в сапоги не влез никто из нас, ничего сказать не могу.
 
Там молния,что на мой взгляд хуже чем липучка,потому как за такую стоимость вряд ли применяют качественную фурнитуру,а их замена едва ли не стоимость сапог.Но фирма стоит хорзовская,очевидно Фоганза еще их не выпускает.Но вообще по размерам неясно-вроде мой,а палец упирается,при этом наощупь еще места навалом.Ну мож такая конструкция..
 
Не знаю о какой термухе речь. Я в декатлоне брала 3 вида (все в зимнем отделе для лыж), трех ценовых категорий от самых бюджетных до дорогих (два комплекта и отдельно леггинсы с "начесом"и кофту. В итоге 3 комплекта верх + низ).
Спецом для лошади брала 1 набор леггинсы + кофта. У леггинсов на коленях слой поролона (видимо для падений на колени), второй год спасает от отмороженных коленей (в дутых штанах не могу ездить - задирается об седло, поэтому искала как защитить именно колени, мыски и промеюность, а не ноги в целом).
Верх отлично справляется. Отводит влагу, отдаёт её флису сверху. Флис или сохнет сам если нагрузка средняя или отдаёт врагу дальше куртке, если нагрузка высокая поэтому оч важно надеть ещё технологичную куртку. Я раньше ездила в сноубордической "дышащей" сейчас езжу в конной Harrys Horse. Разница есть на высоких нагрузках.
Все декатлоновское белье прекрасно работает и сушится если одеваться по технологии)
В - 25 ездила в поля на часа полтора (тогда ещё было термобелье, +пуховик + балаклава на голове (подшлемник)
Вторая фотка как езжу сейчас.
5ASwYS4UNU0.jpg
-sE8i6U34yI.jpg


Перчатки из фикс прайс купила по 37 руб несколько пар двойные выдавала раньше друзьям кто приезжал в гости) потом сама начала использовать
3hvJUUiSE7c.jpg


Сапоги 40 размера поэтому туда поместится весь мой гардероб. Поэтому можно хоть до - 35
Единственное - они застревают во всех стремена размера 12 поэтому на зиму езжу в безопасных которые по ощущениям больше чем 12
1TKBxoF9HZI.jpg
xed5w8VyH5k.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху