Тесты

Очень люблю всякие тесты. И как это темка так долго проходила мимо меня?
Результаты теста
AQ = 31
(повышенный)
Навыки общения: 9
Переключение внимания: 9
Внимание к деталям: 0
Коммуникация: 7
Воображение: 6​
Интересно, и чем это коммуникация отличается от общения? Думала, что синонимы.
"что вы больше цените - людей или вещи", как-то так
Да совсем не так! Света, и как у Вас получилось набрать шестерку за внимание к деталям;)? Там не "что цените", а "к чему больше тянет". Я выбрала, что тянет больше к вещам. Меня к людям мало тянет. Хотя ценю я их, разумеется, больше.
Я вот затруднилась еще с вопросом про делание чего-либо одним и тем же способом. Для меня все зависит от результата. Если способ не работает, то я другой попробую, естественно. А если все хорошо, зачем способ менять? Ну разве что для развлечения. В общем, выбрала "скорее не согласен". Это я подумала, что на прогулки же езжу не всегда одним маршрутом, а иногда его разноображу.
при 100% зрении я не различаю людей в лицо, и это действительно крайне неудобно, и частенько ставило меня в очень неловкие ситуации....Реальная засада настает, если человек приходит вдруг в другой одежде и с другой прической, с понтом решил имидж сменить. Все, это другой человек для меня, я реально не понимаю, с кем говорю, и это ужасно.
Вот оно что! Так я не одна такая! Для меня тоже все люди на лицо почти одинаковые. Ну т.е. не совсем, конечно. Если какие-то выдающиеся особые приметы, то отличу, конечно. Но они так редко встречаются. И если я несколько лет регулярно (почти каждый день) встречаюсь с человеком, то я его тоже запоминаю. И разные типы лиц я тоже различаю. Беда в том, что полно людей, относящихся к одному типу. Но я на всякий случай здороваюсь со всеми, чье лицо кажется мне хотя бы смутно знакомым.
тест Толстиковой
Я на 40% М.Горький, но в моих ответах выявлены противоречия. Что и неудивительно, потому что многие варианты я не поняла, и они мне самой показались противоречивыми. Например, я очень люблю комфорт, вкусно поесть, одеваюсь удобно и практично, но при этом жуткая неряха.
Возможный максимум баллов для одного типа - 400

Вот Ваш результат:

СЛИ(Габен) - 270
ЛИИ(Робеспьер) - 240
ИЛИ(Бальзак) - 225

ИЛЭ(Дон Кихот) - 190
ИЭИ(Есенин) - 190
ЭИИ(Достоевский) - 185
ЛСИ(Максим Горький) - 185
СЛЭ(Жуков) - 175
ЛСЭ(Штирлиц) - 175
ЛИЭ(Джек Лондон) - 170
CЭИ(Дюма) - 165
ЭСЭ(Гюго) - 155
ЭСИ(Драйзер) - 140
ЭИЭ(Гамлет) - 140
ИЭЭ(Гексли) - 140
СЭЭ(Наполеон) - 135
Вообще не понимаю, что бы это значило.
Не знаю, насколько тест серьёзен, но забавный)
http://vseneobichnoe.livejournal.com/3992086.html
Точно этот тест уже проходила, и мы это даже обсуждали. Только что прямо весь форум обыскала - не нашла. Но я примерно помню, что отвечала, потому что в процессе постоянно представляла себе конкретные ситуации, с которыми сталкиваюсь в жизни. В лес я хожу со своей собакой (в вопросе не сказано, что это должен быть человек). Впрочем, она и есть самое главное существо в моей жизни.
Кого мы там, скорее всего, встретим? Ежика, конечно. Вот и масштаб проблем. Встречаться с ним глазами? Что ж, когда я убежусь, что собака прошла мимо и не заинтересовалась, я, пожалуй, позволю себе наклониться и рассмотреть его повнимательней. Если он развернется, то можем и глазами встретиться. Поглядим друг на друга, и каждый пойдет своей дорогой. Интересно, это агрессия, пассивность или избегание? По мне так скорее симпатия и любопытство.
Дом - это мой дом в Псковской области. Небольшой такой. Частично обнесен чухонским забором (это жердочка на столбах), чтоб коровы не забредали. Цветов и людей нет (не люблю я рвать цветы, а в деревенской жизни ценю как раз уединение), а тарелка клубники на столе стоит. Не знаю, правда, откуда она взялась, но очень уж хотелось.
Чашка фарфоровая, но разбитая (иначе с чего бы ее кто-то бросил). Я ее подниму и в ведро выкину (негоже мусор по участку раскидывать). В конце двора у нас такая круглая яма с грязной водой. Пересекать ее не надо, проще обойти. Да уж, про семейные отношения и секс все верно.
Ну вряд ли кто-то решит представить океан или озеро большое, в конце двора)
Не в обиду, но вот это запросы :cool::)!
 
О, ура! Эгоистка, спасибо за ссылки!

Тест Толстиковой — я на 40% Дон Кихот.
По описанию частично похоже, частично — не совсем.

Следующий тест:

ЛИИ(Робеспьер) - 230
ЭСЭ(Гюго) - 220
ЛИЭ(Джек Лондон) - 220

ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 210
ИЭЭ(Гексли) - 205
ЛСЭ(Штирлиц) - 195
СЛИ(Габен) - 190
ЛСИ(Максим Горький) - 185
ИЭИ(Есенин) - 185
ЭИИ(Достоевский) - 180
СЭЭ(Наполеон) - 170
CЭИ(Дюма) - 170
СЛЭ(Жуков) - 165
ЭИЭ(Гамлет) - 155
ЭСИ(Драйзер) - 145

С тестом Летучей не получилось, потому что я представила в роли животного морскую звезду, и после вопроса о встрече с ним глазами зависла и пошла смотреть ответы. :)
 
Ну а что? :D У меня, может, постапокалиптический затонувший лес.

Я вообще сначала дала волю фантазии, представляя всякие инопланетные формы жизни. Но потом всё-таки решила, что это слишком.

Так что, да. Если бы продолжила — боюсь, там не только океан во дворе был бы, но и метановый прибой, с шумом бьющий о водяные скалы.
 
Последнее редактирование:
На конечностях ищи.:D

Уже посмотрела. Действительно. :D

АПД: А, да! По лесу я иду с ручным тараканом.
Может, это реинкарнация мужа? Боюсь, ему лучше не рассказывать.

А я, видимо, слишком несерьёзно отнеслась к этому тесту.
 
Ааа! Я даже не знаю теперь, кто больше спалился: я или авторы теста. :D

Всё-таки покажу мужу. И тараканам в голове тоже (не они ли посылали со мной лесом собрата?). Поржём вместе.
 
Последнее редактирование:
Много всяких личностных тестов)
На этом сайте я когда-то была и много чего проходила. Сейчас, смотрю, там другой набор тестов. Наудачу посмотрела про инквизицию, и оказалось не очень удачно. Т.е. мне написали, что инквизиция просто не подозревала бы о моем существовании, а потому я вне опасности, но сами вопросы не вполне корректно сформулированы. Они явно на мужчину рассчитаны, ну и список вариантов не вдохновляет.
А Вы что бы конкретно посоветовали пройти? Что там поудачнее построено?
 
Я не могу сказать, что там поудачнее, а что нет, я же не психолог и не составитель тестов)
Ну вот кто вы из героев мультфильмов мне понравился)
 
Прошла тест про инквизицию)
Ты выдержал бы испытания
...и тебя бы отпустили восвояси. Удивительно, но такое действительно случалось, хотя и крайне редко. Конечно везунчиком тебя назвать сложно, но пару лет еще протянул бы.
 
На досуге прошла еще пару тестов.
Про меня написал бы Булгаков. Описание, в каком именно качестве, мне не понравилось.
И еще я Эркюль Пуаро. Как-то все не в тему совсем.
 
Прошла тест "Кто Вы из олигархов?". Зависла на вопросе насчёт мелодий будильника... где вариант "у Вас вообще нет будильника"? Типа, олигарх без будильника - как без трусов? :rolleyes:
 
Сверху