Тесты

там выбирается наиболее близкий или частый. меня так учили.
Ну например
1. Я предпочитаю делать что-либо с другими, а не самостоятельно

Книжку я люблю почитать одна, секс - вдвоем, а на субботнике чем больше народу, тем лучше.

Или там про театр и музей.
Если я давно не была в музее, то лучше схожу в музей, а если соскучилась по театру, то в театр.
 
Ну например
1. Я предпочитаю делать что-либо с другими, а не самостоятельно

Книжку я люблю почитать одна, секс - вдвоем, а на субботнике чем больше народу, тем лучше.

Или там про театр и музей.
Если я давно не была в музее, то лучше схожу в музей, а если соскучилась по театру, то в театр.
Что-либо, что можно сделать или в одиночку, или одной.
Театр и музей есть разные вещи. Что-то Вы скорее всего любите больше. Я люблю театр но если мне поставить выбор что позакрывать а что оставить то я выберу музей... вот туда я пойду скорее)
 
Цера, а вы попробуйте просто отвечать на вопрос, в лоб, без если ))
 
Я в театре уже год не была, а музеи на каждом углу. Так что в театр бы пошла с удовольствием. И лучше сскем-нибудь в компании.

Но если будет возможность пойти в музей артилерии, то обязательно пойду. И если никто со мной не хочет, то и одна пойду.
 
Татьяна, именно он. Не АйКью, а ЭйКью.
Я и сказала, что это не ай-кью. Ай-кью это совершенно другое :)

Вот так полезная тема превращается во флуд.
Женьк, я же разрешила.
Потом просто возьму все скопом и в новую тему во флуде перекину, не переживай :)
 
Я отвечаю в лоб, не думая, если )))))))) не сомневаюсь. Когда мне на первый взгляд не подходят варианты то отвечаю так, как было бы правильно. В смысле, выбирая из предложенного, разумеется.

Корона, дело не в том где Вы и когда были, а в том, что Вам ближе - созерцать или сопереживать и участвовать)))
 
орона, дело не в том где Вы и когда были, а в том, что Вам ближе - созерцать или сопереживать и участвовать)))
Так в том то и проблема, что и то, и другое. И созерцать, и сопереживать. И можно без хлеба. :)

А вот участвовать там не подразумеватся. Это было в других вопросах.
 
Цера, можно потом. Меня заинтересовали семантические оттенки.

Мне достаточно вопроса "Вы хороший дипломат?" в списке, чтобы не играть в такие игры. Не знаю, какой у меня синдром, но этот вопрос из серии деления на ноль.
Мы в Певце синдромами развлекались?
 
Не знаю, лично у меня вопросы теста не вызвали никаких затруднений. К примеру, про театр: я любой музей в принципе всегда предпочту любому театру, театр как искусство я вообще не воспринимаю. Все эти нелепо одетые и разукрашенные кривляющиеся и кричащие на сцене люди у меня не вызывают ничего, кроме глубокого недоумения и неловкости за актеров. Поэтому вариантов как бы и не было :)
 
Просто сходите в нормальный театр.
В разных была. Не пойду больше ни в какой. Везде одно и то же, кривляются и кричат.
Раз уж мы тут флудим вовсю, то про театр, имхо, лучше Толстого никто еще не написал:
"Как только поднялась занавесь, в ложах и партере все замолкло, и все
мужчины, старые и молодые, в мундирах и фраках, все женщины в драгоценных
каменьях на голом теле, с жадным любопытством устремили все внимание на
сцену. Наташа тоже стала смотреть.

На сцене были ровные доски по средине, с боков стояли крашеные картины, изображавшие деревья, позади было протянуто полотно на досках. В середине сцены сидели девицы в красных корсажах и белых юбках. Одна, очень толстая, в шелковом белом платье, сидела особо на низкой скамеечке, к которой был приклеен сзади зеленый картон. Все они пели что-то. Когда они кончили свою песню, девица в белом подошла к будочке суфлера, и к ней подошел мужчина в шелковых, в обтяжку, панталонах на толстых ногах, с пером и кинжалом и стал петь и разводить руками.

Мужчина в обтянутых панталонах пропел один, потом пропела она. Потом оба замолкли, заиграла музыка, и мужчина стал перебирать пальцами руку девицы в белом платье, очевидно выжидая опять такта, чтобы начать свою партию вместе с нею. Они пропели вдвоем, и все в театре стали хлопать и кричать, а мужчина и женщина на сцене, которые изображали влюбленных, стали, улыбаясь и разводя руками, кланяться.

После деревни и в том серьезном настроении, в котором находилась Наташа, все это было дико и удивительно ей. Она не могла следить за ходом оперы, не могла даже слышать музыку: она видела только крашеные картоны и странно-наряженных мужчин и женщин, при ярком свете странно двигавшихся, говоривших и певших; она знала, что все это должно было представлять, но все это было так вычурно-фальшиво и ненатурально, что ей становилось то совестно за актеров, то смешно на них." (с)
Один в один мои ощущения в театре.
 
В разных была. Не пойду больше ни в какой. Везде одно и то же, кривляются и кричат.
Я на следующие выходные планирую быть в Питере, схожу обязательно в театр, приглашаю составить компанию. Отвечаю - поменяете свое мнение.
 
Я на следующие выходные планирую быть в Питере, схожу обязательно в театр, приглашаю составить компанию. Отвечаю - поменяете свое мнение.
Любой каприз за Ваши деньги. Оплатите мне дорогу до Питера и обратно (1400 км) и проживание там - ради вашей доброты могу и театр потерпеть.
 
Сверху