Техас, однакО!

Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Люди, вы о чем? Суку во время течки с седьмого по двадцать первый день отпускать гулять нельзя вообще. Она должна быть всегда либо на поводке(рулетке), либо в закрытом помещении.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Ира, у тебя какие-то проблемы в связи с тем, что я буду свою собаку стерилизовать?
Когда я брала Владу, сразу договаривалась, что размножать не буду. Так как эта порода сложна в разведении (суки могут не развязаться всю жизнь), я не контролировала ее течки. Теперь, так как она развязалась, я ее стерилизую, как и было условлено с хозяйкой мамы Владки. Тебя волнует будущее щенков? Они умрут быстро, как только родятся.

Все, на этом тему щенков попрошу закрыть в моем дневнике.
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
Надеюсь, после отдыха все наладится.
Желаю тебе скорее отдохнуть, шоб спина не болела! :kiss: Ну, лучше поздно - поздравляю с новой машинкой!!Уря! :flag:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
Сейчас можно, но тогда матку придется отрезать. Нет, я подожду два месяца. Тем более течка еще не закончилась, а я уезжаю почти на две недели. Так что будем ждать. А потом удалим яичники и будет у меня красивая и спокойная собака, компаньон для верховых прогулок.
Лучше все удалять, и матку, и яичники, чтобы потом проблем с маткой не было, опухолей всяких....наши веты именно так советуют делать. И будет у тебя красивая спокойная собака без проблем. :)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Елен@ написал(а):
Желаю тебе скорее отдохнуть, шоб спина не болела! :kiss: Ну, лучше поздно - поздравляю с новой машинкой!!Уря!
Спасибо, Леночка :D
D. написал(а):
и матку, и яичники, чтобы потом проблем с маткой не было, опухолей всяких....наши веты именно так советуют делать.
Если удалить матку, может мочевой подтекать. Я еще посоветуюсь, время есть.
Эгоистка написал(а):
Проблем нет, будущее щенков не волнует.
Я рада, что мы поняли друг друга. :)

Пс. Техас похудел - жуть. Приеду, буду сдавать каки на анализ и глистогонить конкретно. Возможно, за время моего отсутствия на другом корме он немного поправится, а то смотреть страшно, особенно сейчас, когда он линяет. Ничего не понимаю :roll:

Не могу дождаться понедельника, очень хочется на солнышко...покупаться в теплом море, повалятся на пляже, походить, поторговаться в маленьких лавочках с морем безделушек, пить освежающий каркаде, налопаться спелых гранатов и ...мммм....восхитительных дынь с ароматной зеленой мякотью. Никитос тоже в предвкушении :D "Мама, поехали в Едипеть...какие штанишки одевать?" :lol:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Лучше все удалять, и матку, и яичники, чтобы потом проблем с маткой не было, опухолей всяких....наши веты именно так советуют делать.
+ ооооооооооччччень много!!!! Вик, лучше сразу все "вычистить", меньше потом шансов, что пойдут болячки.

Хорошего тебе отдыха:)
Рыбам приветы, арабам с большими...этими, как их там? ...ээ... глазами :lol: тоже салямов пачку :)))
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Счастливая :)
Я тоже люблю Египет , там так дышится легко, и море необыкновенное !
Есть канеш недостатки в виде приставучего местного населения, но если на этом не зацикливаться, то отдыху не мешает.
Поплаваешь в море, на горячем песочке полежишь, и спинке должно полегче стать :)

Техаса уж проглистогонь ... в свете последних событий, описанных на проконях и ЭХ , просто страшно ... бр-ррр ...
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Да в том-то и дело, что я его в конце января глистогонила пастой Алезан, как раз у нашей постоялицы жеребенка увезли, вот мы вместе и дали по шприцу обоим.
Списываю пока на зубы...но в рот не полезу, как хотите. Боюсь я... :oops:

Египет - да, воздух сухой, как раз для моего бронхита живительный, море, рыбки, арабы...чего уж скрывать, столько мужского внимания в России не получишь...приставучих приструнивать умею :mrgreen:
В общем, одни положительные эмоции :D Жалко, в этот раз нет денег на массаж :(
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Расскажите, пожалуйста, я в этом не сильна. Я тоже глистогонила Васяша Алезаном, они с Боной еще вместе стояли, это было 16 сентября 2011 г., а 09 марта 2012 г. глистогонила эквисектом. Правда ли, что нужно чередовать средства? И еще, спецы говорят, мол, Алезан хуже. Так?
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Алезан в последнее время совсем плох , я перестала его брать, толку от него нет.
Чередовать нужно обязательно!
Я травлю примерно так - по действующим веществам - ивермектин, пирантелл/празиквантелл, фенбендазол , аверсектин . Если нужно дотравить , беру еще раз ивермектин
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Она опять на юга! Забери меня с собой! :mrgreen: Отдохни как следует и ни в чём себе не отказывай, слышишь, ни в чём :mrgreen:
Хоть на дорожку-то на Техаске посиди! 8)
Заходи ко мне - у мене там копытЫ!
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Блин, вот засада...а стоит 480 рублей :evil:
Поеду сейчас в город, куплю ему 10 таблеток Альбена по 3 рубля и накормлю на ужин. Дешево и сердито.

Люсь, а поехали :lol: Ни в чем не отказывать не могу - денег нет. Жэху лишили премии за март, получит всего 3 тысячи, и те удержат на кредит, да еще не хватит. Беру с собой деньги только на визу и на фрукты Никитосу. Ну, на два магнитика, себе и Юльке. Копыта видала вчера :D
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
куплю ему 10 таблеток Альбена по 3 рубля и накормлю на ужин
В нашем ауле только им и пользуемся - результат на лицо 8)
Чукчина дочка написал(а):
Ни в чем не отказывать не могу - денег нет
Уууу, как плохо....ну, може такой дэушке бесплатно получится :mrgreen:
Чукчина дочка написал(а):
Копыта видала вчера
Ща ещё выложила, иди смотри 8)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
для моего бронхита живительный, море, рыбки, арабы...

Арабы - это основное лекарство от бронхита! :mrgreen:

Чукчина дочка написал(а):
.приставучих приструнивать умею

А тихих? 8) :mrgreen:
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

An-ksu-nammun написал(а):
mmm написал(а):
А ты, Маш, почему собсна интересуешься? :| :lol:
Все, Маш, тобой заинтересовались в органах, ведется следствие. :)
Египет - да, воздух сухой, как раз для моего бронхита живительный, море, рыбки...
Вик, это здорово, когда можно съездить поправить здоровье и зарядиться хорошей энергией. Тоже мечтаю о море.... :)
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Арабов тихих не бывает :mrgreen:
Даша, а сколько с Новосиба будет стоить путевка на неделю в недорогой отель?
 
Re: Техас, однакО. Заездка. Разные фотки, с367

Чукчина дочка написал(а):
Даша, а сколько с Новосиба будет стоить путевка на неделю в недорогой отель?
То, что предлагают, от 30т.р. Я даже не интересуюсь, у мя денег нема, стройка все сосет. :) Скорее всего, придется ехать зимой в Германию. Я бы лучше повалялась на каком-нибудь пляжике. :)
 
Сверху