Товарищи- моделяторы ,удалите мой дневник

Тот, кто делает модели. :D
А вообще, невежливо просить удалить тему и не давать на нее ссылку. Модерам больше делать нечего, что ли, только нужную тему искать?
 
Уважаемые модераторы, не могли бы вы удалить мой дневник, кторый находится в пропонях и называется "Истории Серебряного. Кура без яиц.=)" ? вот ссылка: viewtopic.php?f=22&t=54873&st=0&sk=t&sd=a
заранее благодарю. :)
 
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, надо мне так по определенным причинам. :) хотите-поясню в личку. но, поверьте, ничего такого особенного в моей просьбе нет.)))
 
GingerSnaps написал(а):
ИГРИВАЯ КОБЫЛКА, надо мне так по определенным причинам. :) хотите-поясню в личку. но, поверьте, ничего такого особенного в моей просьбе нет.)))
Хочу.отправьте пожалуйста письмо в личку.
 
возобновлен?
господа, не бросайтесь словами. Я уже предупреждала где-то. Если мне приходит письмо, или где-то вижу просьбу от автора удалить дневник - я удалю. Без всяких сохранений и переспросов.
Так что, GingerSnaps, удалять?
 
Саш, давай попробую объяснить, а? Я просто следила за всеми этими манипуляциями.
Девушка хотела удалить дневник, что, собсно, и сделала, но с возможностью восстановления. Дня три-четыре она думала о том, что сделала, и, естественно, передумала его удалять, попросила вернуть. Его вернули, но в этой теме она или забыла исправляться, и не оставлять просьбу об удалении, или не посчитала нужным это делать, предполагая, что все подряд модераторы "в теме".
 
понятно. Но в любом случае, не бросайтесь словами.
на правах злобного Санька, я дневники "прячу" по просьбе, но и удаляю тоже сразу. Без всяких возможностей восстановления.
 
Сверху