Тракененский жеребец нуждается в срочной операции

Sigma

Участник
Малобюджетная конюшня нуждается в срочной материальной помощи на операцию и дальнейшего выстоновления, в бывшемспортивному коню тракененской породы. Коню была нанесена травма челюсти в виду драки с другим жеребцом в частности перелом челюсти. В следствии чего началось загноение со всеми вытекающими последствиями, такими как, отказ коня от пищи и воды. Так как наш город является отдалённым от крупных ветеринарных центров, то надо вызывать хирурга к нам. Стоимость данной услуги составляет окола 20 тысяч рублей. Просим помоч каждого, любой вклад, любая копейка будет очень важна. Иначе коня ждёт не хорошие последствия, за неимением возможности продолжать его лечение личными силами.

С уважением, Сафоновская ДЮКСШ

a28014c500df.jpg

чуть позже выставлю фото его челюсти


адрес Яндекс Кошелька
41001785952704
 
Конём владеем не мы, а настоящий владелец ни за что не продаст коня
 
А, то есть пусть сдохнет, но не продам?

Sigma, к сожалению в последнее время участились случаи мошенничского сбора средств на Яндекс-кошельки под различными предлогами. Поэтому было бы хорошо, если бы Вы представились, оставили свои координаты, побольше рассказали о коне и своей конюшне. Также очень поможет размещение рентгена челюсти.
 
Где-то я уже читала или слышала об этом случае недавно. Так что верю :)
 
Завтро я выставлю фото гниющий сломанной челюсти, к сожелению мы не настолько обеспечаны что бы отвезти коня на ренген. Собственно собираем деньги на выезд врача к нам (с ренгеном и всем прилагающим оборудованием).
Конь стоит в Сафоновской Детско Юношеской конноспортивной школе. (Россия, Смоленская обл., г. Сафоново).
 
Ест, пьёт - морщиться но проедает не всё, что сможет

Непройдите мимо - помогите, нам нужна помощь
 
вот ответ ветеринара с экимедики
Здравствуйте, Настя!
Выезд к Вам будет стоить порядка 20000 рублей. Более точно цена будет определена после рентгена. Приедет рентгенолог, сделает снимки, по снимкам будет приниматься решение о дальнейших манипуляциях. Возможно, у Вас есть возможность обратиться к медикам или ветврачам (хотя бы по мелким животным), чтобы у Вас там сделали рентген, тогда Вы присылаете снимки, и мы даем дальнейшие рекомендации.
В настоящее время Вам необходимо давать лошади противовоспалительные препараты, антибиотики, промывать рот антисептическими средствами.
Но следует помнить, что состояние костей надо обязательно стабилизировать (не допустить их дальнейшего расхождения), чтобы избежать ухудшения состояния лошади.
С уважением, Никитина Инна
 
Какой красивый парень)))
Попробую у себя на конюшне денег собрать)

ПЫСЫ\ Спрашивать конечно рано, может и глупо :oops: Но всё же. Его на случку дадут? Конечно когда поправиться!
 
Насчёт случки думаю можно договориться... Но не сейчас....
 
Сверху