Трансляция Олимпийских Игр. Вся инфа в 1-ом посте

Ну там же были постоянные сбои! неравномерность, на пиаффе вообще через раз одной ногой только работал... ( это, есличо, я не выездюк :D, но мне вот так виделось,, да)
это я про Изабель, есличо
 
А я вот не могу понять, почему Валегро поставили такую высокую оценку за артистизм...Как это вообще оценивается, по каким критериям? С точки зрения любителя - вообще не зажгло.
 
Ну, Валегро, даже если б за артистизм было б на чуть меньше, это на ситуацию бы не повлияло. Но вот за что Изабель на второе место, вот загадка...
 
А гляньте как интересно! В троеборье - Михаэль Юнг - золото-дубль, в выездке Шарлота - тоже )))
 
Я точно ничего не понимаю в выездке....
Мне Валегро и Шарлотта всегда очень нравились. Но на этих играх на фоне других участников....совсем вот не очень очень. Где импульс вообще? То есть вот можно еле отрывать ноги от земли на пассаже и пируэтах и получать 93%? Мне одной показалось, что Валегро был вяленький?
Жаль, что Дороти допустила 4 ошибки. Шоутайм великолепен. Какой пассаж, какой прибавленный шаг, импульс в сочетании с хорошим контактом! Сам по себе интереснее Валегро.
 
За пируэты. У старушки Изабель у единственной правильно получаются пируэты. У остальных яйца какие-то. Реально за последние 10 лет ни одна лошадь, включая Валегро, не делает правильно пируэты. А вот Изабель их делает идеально на всех своих лошадях.
 
Десперадо мне понравился больше намного.
И мне).Так же присоединяюсь к вопросу оценок за артистизм-из чего они складываются,что на них влияет? Валегро тоже на фоне остальных казался вялым,хотя,возможно,он просто расслаблен и в правильном контакте находился,по сравнению с другими,но не артистично((
 
Последнее редактирование:
Сверху