Требуется помощь старой лошади. СПб.

Расходы за февраль:
Постой 5500
Next Level Joint Fluid (хондропротектор)
+ доставка из США 4590 (170 долларов)
Sea Pet Shark Cartilage Formula
Powder for Horses (акулий плавник) 1728 (64 доллара)
АСД-2ф 83
Итого: 11901
Помощь «приюту» за февраль: 0
Разность 11901
Спасибо кантри за то, что привезла из США акулий плавник.

ВНИМАНИЕ
В настоящее время мы с Лялей, ТТТ, не испытываем серьезных материальных затруднений. Конечно, если у кого-нибудь есть желание принять участие именно в судьбе Эльбы, мы с уважением и благодарностью примем вашу помощь. Тем не менее, если вам не важно, какой именно лошади помогать, то мне не хотелось бы отвлекать средства от помощи другим животным, которые могут оказаться в более тяжелом положении. Если обстоятельства изменятся, я напишу об этом в этой же теме, где по-прежнему буду оставлять информацию о расходах (только, вероятно, я буду делать это несколько реже, если никто не возражает).
 
Недоразумение

Ира, Вы напрасно не сообщили мне, что акулий плавник требуется для приюта. :( Поэтому прошу Вас получить обратно полную стоимость в размере, указанном выше. Пишите в личку насчет встречи.
Кантри.
 
Эгоистка Здравствйте, у меня дома стоит алюминий спрей. вам случаем он не пригодиться?
 
Уважаемая кантри, плавник я взяла для Ляли, как Вам и сказала. Вы уже один раз подарили нам банку этого плавника совершенно бесплатно. Он нам очень хорошо подошел, поэтому во второй раз я уже сама связалась с Вами и попросила разрешения приобрести еще. Если Вы откажетесь от денег за него, то мне будет неловко снова обращаться к Вам за помощью. А помощь может понадобиться, потому что когда этот плавник кончится, я пока ума не приложу, что буду ей давать. О посылке пока ни слуху, ни духу.
А что такое алюминий спрей, и для чего он нужен?
 
Честно плохо разбираюсь....
Народ! объясните пожалуйста что такое алюминий спрей?
Помоему это что то типа средства наносящегося на протертости раны и тд
 
Помоему это что то типа средства наносящегося на протертости раны и тд
Именно. Там в основе алюминиевая пудра. Прикрывает неглубокую ранку тонким слоем. Мухи не доберутся. Но мне не нравится, что он смывается водой на раз-два. Да и в целом его надо наносить два-три раза в день.
 
Вчера вечером пришла посылка с подкормкой. Хочу еще поблагодарить свою подругу Ольгу, которая заказала ее для нас в США и взяла на себя заморочки с этим инет-магазином , и kent-кантри за то, что помогла передать ей деньги.
 
Расходы за март:
Постой 5500
Подъем лошади 500
Анализы 620
Вет.осмотр 200
Подпилка зубов 200
Пикамилон 100
Итого: 7120
Помощь «приюту» за март: на расч.счет 0
 
Расходы за апрель и май:
Постой 5500*2=11000
Ветобработка 350
Пикамилон 109
Самоклеящиеся бинты 109
Глюкоза 25
Итого: 11593
Помощь «приюту» за апрель и май: на расч.счет 0
 
Расходы за июнь-июль-август:
Постой 5500+6000*2 17500
Подъем лошади 500
Репеллент "Кентавр" 465
Добавка "Чеснок" 375
Репеллент "Оксареп" 240
Пикамилон 95
Средство от мух 18
Итого: 19193
Помощь «приюту» за июнь-июль-август: на расч.счет 0
 
Ира, напишите, р/с тот же. Что такое ск/с? Деньги можно слать через Сбербанк РФ?
И еще хотела сказать (а мож и крикнуть?). Давно не пишете нарастающий итог. Скромность или врожденный эгоизм мешает :) . Напишу тогда я - ИГОГО за минусом помощи 223 711,00 рублей (приблизительно, т.к. с цифрами у меня давняя война :) ).
Вот раньше не видела этой темы, простите.
 
Спасибо. Реквизиты все те же. Что такое ск/c, я сама не знаю. Просто, когда я в сберкассе оформляла книжку, я спросила, какую информацию надо дать, чтобы на счет могли переводить деньги. Мне дали какую-то бумажку, и я ее переписала. С тех пор я ничего не меняла. Но еще раз прошу обратить внимание на шестой пост на предыдущей странице:
Эгоистка написал(а):
ВНИМАНИЕ
В настоящее время мы с Лялей, ТТТ, не испытываем серьезных материальных затруднений. Конечно, если у кого-нибудь есть желание принять участие именно в судьбе Эльбы, мы с уважением и благодарностью примем вашу помощь. Тем не менее, если вам не важно, какой именно лошади помогать, то мне не хотелось бы отвлекать средства от помощи другим животным, которые могут оказаться в более тяжелом положении. Если обстоятельства изменятся, я напишу об этом в этой же теме, где по-прежнему буду оставлять информацию о расходах (только, вероятно, я буду делать это несколько реже, если никто не возражает).
 
скс - это спецкартсчет. Проще говрря, счет привязанный к пластиковой карте. Его необходимо знать при перечисении средств с/на пластиковую карту. Без проблем и знания скс перечисляет банк "Траст" (бывш.Менатеп) и ряд других банков "помешанных на пластиках". Вообще перекидка с карты на карту гораздо удобнее чем блуждание в дебрях рекивизитов сберкасс и др. Но развита сия услуга тока в столицах. Т.е. если наличествует филиал банка.
 
Расходы за сентябрь:
Постой 7000
Подъем лошади 600
Гипотиазид (3 уп) 220
Креолин 90
Левомеколь для животных 74
Перекись 12
Итого: 7996
Помощь «приюту» за сентябрь:
на расч. счет (к сожалению, знакомая с форума попросила не называть ее ник) 600
Итого: 600
Разница: 7396
Спасибо за помощь :) .
 
Расходы за октябрь:
Постой 7000
Next Level Joint Fluid (хондропротектор) - 2 кварты 1750
Подъем лошади (2 раза) 1300
Расчистка 700
Гамавит 560
Пикамилон 64
Итого: 11374
Спасибо кантри (kent) за неоценимую помощь в доставке лекарства из США :) .
 
Re:

Расходы за ноябрь-февраль:
Постой 28000
Next Level Joint Fluid (хондропротектор) - 1 галлон 4500
Подъем лошади (6 раз) 3600
Лекарства (карбококсилаза, гипотиазид, пикамилон, аспирин, глюкоза, шприцы) 680
Термафлекс 500
Лебедка 470
Соль 220
Щетка+скребница 219
Недоуздок 200
Корщетки (2 шт) 30
Итого: 38419
 
Re: Re:

Расходы за март-апрель-май:
Постой 8500*3=25500
Подъем (5 раз) 3000
Ветеринарный осмотр 1000
Расчистка 800
Боярышник, пустырник, валерьянка, аскорутин, сабельник, пикамилон, шприцы, перекись 503
Маска от комаров 229
Недоуздок 199
Скребок 179
Альбен 146
Итого: 31556
 
Re: Re:

Расходы за июнь-июль-август:
Постой 8500+8000*2=24500
Оставлено на конюшне на пр.расходы (р.масло, дрожжи и т.п.) 1000
Подъем лошади 600
Ветеринар 300
Растительное масло 216
Чомбур 180
Пикамилон 81
Гипотиазид 74
Дрожжи 40
Средство от мух 20
Бинт 9
Итого: 26991

Спасибо Nafanya за то, что она помогла мне перевести лошадь на другую конюшню.
 
Re: Re:

Расходы за осень:
Постой 8000*3=24000
Next Level Joint Fluid (хондропротектор) - галлон 5334
Попона 2490
Next Level Joint Fluid (хондропротектор) - 1 кварта 1092
Подъем лошади 600
Расчистка 500
Глистогонное 200
Сабельник 51
Итого: 34267

Спасибо Кантри за за неоценимую помощь в доставке лекарства из США.
 
Сверху