Тренироваться за границей

а ты что решила? я поизучаю. но могу и пролететь, если меня припашут работать ещё и на эквиросе
 
Я ждала-ждала и решила все-таки написать еще раз:

Hi, I've sent an e-mail last week about the courses at YRC, and was asked
about the details of my riding abilities, so I've sent a reply e-mail, and
there's now answer for about a week now, and I'm getting a bit worried,
'cause I need to plan my summer. It would be good if I at least new, that
eventually I will get the reply from the YRC.

Elena.

И сегодня получила ответ!!!

I'm sorry for the delay in my reply. Jane Bartle-Wilson, who arranges our programmes, has been teaching in the States but she will be back in the office at the beginning of next week. I will ask her advice on a suitable course for you and get back to you then with some suggestions and prices.

Regards
Belinda Wilson

Итак...жду возвращения Джейн :)
 
Коллеги,было бы отлично поехать в Англию,В июле, скажем!Посоветуйте куда бы обратиться ,что кому и куда послать свои данные?Мне нужен конкур!
 
А я в Америке обучаюсь. Мне ооочень там нравится, условия проста сказка, цена тоже :D обучение с тренером индивидуальное 65 долларов - час. но еще раз в нед. (можно и больше) я хожу на самостоятельные занятия, т.е. без тренера за 20 долларов, отрабатываю все что учила с ним.
лошади как правило у всех свои, но есть и прокатные. все хорошо выезжены, спокойные не легают не кусаются не психуют, общаться с ними одно удовольствие. тренера к своим занятиям подходят очень ответственно (конечно за всех отвечать не могу). вообщем я плачу 65 и довольно результатами. я с нуля научилась многому и даже больше. для своих учеников они проводят соревнования, для каждого уровня отдельно. т.е. можно оценить свои старания или сравнить.
Люди все хорошие, приветливые.И самое главное, на нашей конюшне есть библиотека где можно брать литературу любого уровня.
Вообщем мне нравится.
 
Дамы и господа, летом собираюсь в Чехию... Вот хотелось бы узнать как там с ВЕ. И ещё ищу единомышленников для путешествия на 1.5-2.5 месяца...
 
сильно хочется в германию, но возникает пара вопросов: сколько стоит , и научат ли? немцы не очень -то любят готовить себе конкурентов.....
 
vet-pro
тоже хочу в германию :wink:
А конкур или выездка интересует ?и когда поехать хотите ?
 
vet-pro, Мышонок
а вы куда именно в Германию хотите приехать или вы ещё только решаете? И какого уровня выездка вас интересует? И на счёт языка - будете искать того, кто сможет на английском преподавать или на немецком?
 
уровень интересует от мп и выше, где не важно, лишь бы УЧИЛИ! тк деньги мне НЕ спонсор даст
 
к сож только английский :( хотя.... терминов не столь много можно и выучить...
 
Belka,
мне всё равно куда в германию,принципиального значения не имеет,язык немецкий
Вообще конкур бы хотелось,уровень 120-130
Выездка тож ничего,но уровень до мп
В идеале,вообще,жить в семье,но это уже как получится )))
 
Мечта идиота :D
Как бы я хотела поехать и в англию и в германию, стоило бы все это не так дорого...
Кстати, Лена, вы получили ответ касательно цен?
 
белка! ответьте наконец, сколько стоит в евро?! почто если это окажется выше моих финансовых сил, остальные разговоры типа какой язык, какой уровень и какой масти лошадь Вам подойдет - не актуальны.
 
vet-pro, я потому про язык и спрашивала вас.
Если бы на немецком - можно было бы что-то предложить, а на английском очень тяжело найти тренера.
Уверена, что и на английском можно найт, если по всей Германии искать, но в моём городе таких предложений нет.
Мне самой нужна выездка уровня выше МП. Думала, можно будет скооперироваться.
 
Belka, у нас ездила девочка с английским к Теодореску, где наши спортсмены все тренируются. И хотя все там прекрасно говорят по-английски, но заставляли учить немецкий. Так она там немножко набралась, потом по возвращении учить начала на будущее. А элементарного уровня, как я поняла, ей на тот момент хватило.
 
Сверху