Предлагаю тренировки по вестерн дисциплинам. Север СПб

Предлагаю тренировки (научу и натренирую) по вестерн дисциплинам (шоуменшип и трейл) на своей лошади. Подробнее о лошади https://vk.com/public184294893.
На конюшне: открытый манеж, крытая бочка, делают площадку на холме, кругом поля. Тёплый дом, где можно переодеться, попить чаю, туалет в доме.
О цене договоримся.

8-904-5171788, Ирина.
 
Это вы сейчас серьезно? Человек год назад начал "заниматься", а уже туда же - тренировать!

Ни квалификации, ни знаний, ни опыта, лошадь не выезжена, но видимо будет выезжаться по принципу Олимпа - за счет учеников.

То, чему вас может научить ничего не умеющий "тренер" - это как закрепить неверные движения и знания, а потом бороться годами с переучиванием себя на как должно быть.
Извините, но я не могу пройти мимо, когда людей вводят в заблуждение. Поражаюсь смелости и зашоренности некоторых людей, прямо по следам Третьяковой идете...
 
Чего? Опыта ВЕ? :D
Это не опыта в вестерне или любого другого полезного опыта ;)

Результаты какие то есть? Реальные?
 
С 11 лет ВЕ, сейчас 34. Вестерн уже 7 последних лет. Результаты есть, реальные (конечно не такие как у вас, но кто-то же должен давать базу, а человек решал, заниматься лли серьёзно и ехать ли учиться в другие города или страны). Сначала был арендованый конёк, потом своя павшая от преждевременных неудачных родов, потом подруга из Вестерн сити предоставила свою лошадь, а теперь сново своя. У неё свои ограничения, поэтому нам подходит лишь шоуменшип, трейл в руках и просто трейл.
 
У нас вестерн и так в ужасном состоянии и если каждый сейчас будет мнить себя тренерами то все скатится ниже плинтуса. Что-то я не помню где вы были эти 7 лет, потому что пока по вашим видео и фотографиям у вас очень мало опыта кого-то учить, т.к. вы сами ничего еще не умеете! Никаких реальных результатов у вас нет, уж извините.
 
Сверху