Три ребятёнка... Спортивные и не только будни....

Маленькие плюшевые поняхи!!! :girl:
восторг :)

мда, надо бы на ваших звериков поглядеть :wink:
 
Black Unicorn, приезжай в гости
Кстати Соловей не в чистом виде тяжик... Эдакий квотерхорс... Но от этого он не становится менее любимый. Вообще безотказная лошадь: что на площадке новичка покатать, что в лес прогуляться....
Кстати, а как тебе серые в яблоках тяжи?
Может и выберемся как-нибудь! Когда времени больше будет, а то щас вообще не разгибаюсь с этой учебой... :?
А сколько ему лет, Соловью?
Серых в яблоках тоже люблю(вообще люблю серых лошадей). :)
 
Юрка плюшкин,я его лично знаю,добрейший :p и соловенький классный!!!
класс класс класс

P.S.привет пянычкам :lol: :oops:
 
Ksusha, :oops: :oops: :oops:

Соловушке где-то лет 7.

Итак, продолжаем фоторяд нашего зверства....

Конкурная звезда Фараон, известный многим как Фрид, а у нас просто Фарик...

f_3570042.jpg


f_2411443.jpg


Будущая звезда выездки Альхатал или просто Манюня...

f_3570044.jpg


f_3570043.jpg


f_3580197.jpg



Дельфия, мама известного многим Форда, выступающего в России под седлом Татьяны Янсон. Барышня весьма преклонного возраста - 1985 г.р.
f_3580204.jpg
 
Senny, а где вы стоите, а то я уже запуталась кто где? :oops:
Альхатал симпотичный! Чем-то мне Спектра нашего напомнил...ему года 4? УВП?
 
Black Unicorn, мы стоим в с. Кочерив, что по Житомирской трассе. Если своей машиной, то за 40 минут (если засекать от м. Житомирская) неспеша доедите. А так спокойно и за 30 минут можно....

Манюне таки да, 4 года. Он от ганноверской кобылы и торийского жеребца.
 
Ой, Юрик - чудо, конь-мечта :) и Соловей красавец! а Фрид всегда мне нравился оригинальной мастью
извините темноту, а Дельфия какой породы?

Так жаль Топика, так неприятно когда такие вещи случаются :evil: как он себя сейчас чувствует?
 
Да, Фараон - это Фрид, который раньше стоял в Броварах.

Дельфия ганноверской породы, внучка Дуо
 
Т.к. Аня в коммандировке, докладываю - Топу по-лучше, сидит на диете, питается по 5 раз в день и буянит 8)
 
Senny написал(а):
Да, Фараон - это Фрид, который раньше стоял в Броварах.
А Фрид таки конкурная звезда! :lol: На ежегодном празднике "осеменителей" у нас на базе проводили конкур на мощность. И никто не ожидал, что Валерка на Фриде победит, прыгнув чисто высоту 150!!! И это были брусья!!

А вот с маршрутом было похуже. Фотки Валерки с Фридом на Сапсане.
f_1028575.jpg

Синяя стеночка впечатлила лошадку, но после маршрута они ее таки преодолели.
f_1028577.jpg
 
Демоны!!!!!!!! На 5-летнем ребёнке конкуры на мощность прыгать :evil:
Фарик у нас не только хорошо прыгает но и весьма неплохо бегает. Конечно до Малого приза далеко (хотя и не очень), но некоторые элементы весьма неплохо получаются....
 
Так никто его насиловать не собирался. Думали до метра если допрыгает, то хорошо. А он прыгает и прыгает :lol:
 
и снова здравствуйте

В субботу вернулась «взад обратно», т.е. на ипподром. Причины разные, озвучивать не буду. Переезд состоялся удачно, ехали козачьим коневозом. Очередной раз поразилась дикому количеству всякого мотлоха, которым обрастаешь. Дети вчера были выбеганы на корде, поскольку сегодня планируются прививки от гриппа - их никто особо не напрягал. Посмотрим, как удастся договорится с манежем. Будем готовится к соревнованиям – им. Ваврищука, вроде как они будут 22-24 февраля.
Смешно, на ипподроме все родное :))) Народ даже нам обрадовался:)) Будем осваиваться.
 
Как Фарик (блин, не могу привыкнуть что он Фараон, для меня он Фрид :lol: ) до 150 допрыгал я не сняла - батарейка села :cry:
вот, что нашла:

разминка. головастики, как выразилась Ася :lol:
Far10-web.jpg

Far11-web.jpg


прыжки
Far02-web.jpg

Far03-web.jpg
 
Kira, огромнейшее спасибо за фотографии.... Да, Фарик на них ещё такой тёмный. Сейчас он посветлел. Как мы говорим "стал серый в звёздах" :D


Вот, думала рассказать про тренировки... Но какие там тренировки. Погода такая, что сегодня мы плаваем, а завтра на коньках катаемся. А посему лашадки гуляют в своё удовольствие. Посему пока могу только выложить фотки гуляющих коныков....

f_3790890.jpg


f_3790887.jpg


Ну, этот товарисч, думаю, в отдельном представлении не нуждается... :wink:
f_3790889.jpg


f_3790888.jpg


А это моя тайная любофф... :oops: (только Барсу об этом не говорите... хотя он у меня и так самый-самый... :wink: ) тракененский Хром. С ним приятно общаться, приятно работать... Вообще душевная лошадь.

f_3790893.jpg


f_3790886.jpg
 
ну у Барса и шейка! могуч :)
он гуляет с другими лашатками? :shock: и не обижает их? он же жеребец
 
Так а другие тоже жеребцы.... Барс вообще миролюбивое создание, без надобности разборки устраивать не будет. Он в той компании типа блюстителя порядка. Когда малышня просто дурачится, то Барс на это 0 внимания... Но если дело принимает серьёзный оборот, то может и тырей дать. А вообще он больше любит с Хромом общаться...
 
классно, что компания дружная :) у нас жеребцы строго по одиночке гуляют. во избежание. только отъемыши вместе.
 
Сверху