Три рыжие коровы ,под моим окном.КСК"Спартак".New Life :)

да ну и не говори.....а вот если всё растает....вот тогда будем играть в водное поло :sink:
 
Юля, охрененно пишешь!) всё прочла на одном дыхание))
 
Спасибо,будем продолжать значитЦо в таком же духе)))
Ура,я наконец-таки выйграла битву со своим браузером и он удостоил меня чести попасть опять на прокони. Не много отвлекусь от конной темы,это мои последние нормальные каникулы,так как второе полугодие повергнет весь мир в ботанство :cute: ....поступление не за горами :? Надо будет усердно учиться,а так же реже приезжать к лошадке(что несомненно будет способствовать учебному процессу),а так же очень отрицательно отразиться на стартовом сезоне... :( вот такие пирожки с котятами...
Ну да ладно ,главное что сейчас начались каникулы,но это я ощутила сегодня утром проснувшись с головной болью :oops: .Тело ныло,я сразу поняла ,что я вчера ооочень долго скакала,и голова раскалывалась, как арбуз на две части ...выводы делайте сами.Да уж воскресенье -день тяжёлый,если не зашёл в кафе-что вообще тогда на конюшне делал :pom: ?
Лежу в кровати и вспоминаю какой вчера был шикарный тренинг.Я укутавшись как снеговик,выволокла рыжую лошадку на улицу в надежде на занятия "конным спортом" в ангаре.Ко мне подошла Настя проштудировала очень долгую программу тренировки по снегу(меня расстроил тот факт,что мы только что перестали хромать и вдруг что тфу*3),я потупив глазки пошла протаптывать "тропу войны".Смотрелось очень эффектно,дабы в прошлый раз когда нас с Машкой попросили протоптать ровную дорожку ,мы протоптали её по форме неровного серпантина...кто ж знал что "умные" люди начнут по ней скакать.У меня другого выбора не было пришлось шагать по серпантину,особенно если конь, как поезд- с рельс не сходит.Начали рысь ,конь к моему удивлению шёл очень ровно и уверенно.Обожаю тренинг,есть куча времени для того что б послушать музыку верхом на лошади.Порысили.Настя что-то начала объяснять ,но поняв по глупому и блаженному выражению моего лица, что у меня плеер на всю врублен,решила даже не связываться со мной :muz: .Вторая рысь прошла так же успешно...у коня такие суперские движения появляются,сразу вспоминаю как мы по заливу лошадей работали.Вот самое прикольное -это галоп.Подъём был как на ипподроме,резким рывком вперёд(всё таки на нём скакали как никак,и не будем вдоваться в подробности что к финишу он приходил шагом...)Рыж,сначала решил проверить мою бдительность и попытался перейти в рысь,за что мерзкая и противная шпора-четвёрка ясно дала понять коню, что это не правильное решение.Выехали спокойным галопчиком из-за ангара,дабы не испугать смену скакавшую в загородке,и на поле я как и было задумано ,отдала лошадке повод и дослала ножкой.Зорька из ишака превратился в зайца, и отталкиваясь одновременно двумя задними ногами и приземляясь на обе передние,начал очень стремительно набирать скорость.Но остановить его в нужном месте так и не получилось ,и мы пройдя поворот,выехали на таком же карьере на финишную прямую.Я его Алё,а он трубку не берёт :wakeup: .И тут я собрав все свои силы сажусь в седло всё глубже и глубже,и резкая остановка с прибавленного галопа,приветствие (голова непроизвольно сделала непонятное движение вперёд,ощущение было что меня немного укачало),и далее продолжение хорошей ритмичной рысью.Всё осталось ещё пол круга,и долгожданный переход в шаг.Счастье то какое,слезаю,одеваю попону,расстёгиваю рыжему лицо,идём отшагиваться. 20 минут и ослик уже довольный стоит в деннике, в попонке и жуёт морковку,а мимо меня тем временем пробегал народ, гремя бутылками с вином :go-go: ...соблазн был велик ,и я не устояла :beer: . В общем жизнь набирает обороты.А сегодня на Зорро скакала Настя,поэтому мне не пришлось особо напрягать мозги и я решила отработать весь день на коробке автомат в режиме круиз-контроль...Без последствий :aplod: .
 
Хэй,люди,поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! :lol:
Желаю всего самого наилучшего в 2010 году.Счастья, здоровья и успехов.
вотЪ.

ещё раз С НОВЫМ ГОДОМ!!!!УРА :D
 
Написала бы что-нибудь в дневник, а?

Для непонявших: аз есьм жопа Зорика.
0_28eb7_b7b5b4fa_XL.jpg
 
у меня в голове бомба затупленного действия,я очень долго соображаю на тему что-б написать)))


Ох,уж этот Новый Год…..
Всё, совсем окончательно отошла от праздников и сразу же полезла писать всяко-разно интересно.
Ну во первых хочу нарваться на похвалу за то ,что была единственным человеком (т.е. л о х о м )который пришёл на конюшню первого числа…Иногда бывает очень опасно брать трубку в сонном состоянии, ведь ты не знаешь что хочет человек звонящий тебе, и даже не представляешь, что ты мог ему наобещать ,а ещё больше ты не представляешь вообще кто бы это мог быть …Вот так и получилось, никто как оказалось кроме мамы и Насти мне не мог позвонить в такую рань первого числа, первой я пообещала, что я приеду домой(как я могла??!),а второй что выведу коней (лучше бы поехала домой…).Мда, отскаблила себя от раскладушки, с трудом добралась до душа, умылась, оделась ,вылезла на улицу. Никого…Россию нужно захватывать первого числа .Доползла, проклиная всё на свете, особенно всю свою любимую компанию, которая осталась дрыхнуть в тёплых постельках. Ослы были очень рады меня видеть, а их нет…Странно, правда? Короче всё просто ужасно : при слове корда - болела голова, при слове поскакать – начинало подташнивать :unitaz: . Второго числа я благополучно закосила весь мой «конный спорт» в компании родственничков. Про остаток недели ничего вам хорошего не скажу,дабы не помню... Зато с числа пятого мы начали усёренно нагружать рыжую ослятину…Развязки ,Настя, длинная палка с верёвкой на конце…всё как по-настоящему. Я так радовалась, что до конца недели, а то и месяца не буду на него садиться, и его будет работать Настя, но не тут-то было :nini: . Позавчера села на него, благо хоть в манеже. Даже не огорчилась, Зорька ,увидев Настю, сразу же побежал. Я сидела как на диване …эх, какой всё-таки кайф когда он бежит как надо, правда я - бездарь ,не всегда могу его заставить. Вроде всё супер, я уже где-то мысленно учу Предварительный приз юноши :girl: . Но блин, даже в бочке с мёдом, ложка дёгтя меняет вкус. Села на него сегодня, это просто отвратительно, самооценка и так низкая, а в таких случаях вообще падает, так что хочется плакать :cry!!!: . Первую рысь Рыж ещё хоть как-то покатал меня вокруг ангара, а на вторую, когда мы остались на поле сказал типа «Фи, на вашу сраную работу» .Вот так всегда, хоть стой, хоть падай. Грунт коню категорически не нравиться ( все бегают, а у Его Высочества ножки быстро устают бежать нормально),а так же он готов был «ползать» лишь по колее, как трамвай по рельсам. В итоге, я была во всём виновата ( это даже не обсуждается),я его дёргала рукой, что-то хотела, была с ног до головы покрыта матами, я даже по ним соскучилась так давно я не слышала командного голоса :help: . В принципе весь день не дали мне омрачить тётки: Анька и Янка. Аня рассказывала подробности «новогодних каникул»,а Яна устроила мне фотосессию. Вот в объектив фотика Рыжая наглая морда пялится с удовольствием,его надо отдать в музей,пусть его там все фотографируют.Я надеюсь завтра ему повезёт чуть больше, и на него сядет Настя...не будет его дёргать,а сражу пропишет не плохо так по сраке и он всё поймёт,что маленьких детей обижать не хорошо 8) .Вроде всё прошло нормально ,при таких мыслях в хорошую погоду шкала настроения непроизвольно поползла вверх.А вот у меня каникулы кончились...пипец...поступление,универ я иду к тебе :?


http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167611/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167612/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167613/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167615/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167617/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167619/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167625/

http://fotki.yandex.ru/users/antea-tor/view/167626/
 
Вообще в ветеринарку собираюсь,очень решительно :D
На самом деле больше ничего особо не интересует....


Спаибо :) Меня окружают самые лучшие фотографы в МИРЕ :lol: они моя слабость)
 
Мне бы кто так Спарточку нафоткал... может они у тебя выездные? :mrgreen:

Это прекрасно, когда знаешь, куда хочешь. Так что тебе удачи, но я уверена, что все получится. :)
 
Да,фотографы они обычно народ выездно-выгребной,любят пошарить в поисках вдохновения :lol:
Можно с кем нибудь из них договориться ,если не далеко :)

Да,это хорошо ,но иногда больно биться головой об косяки ,через которые приходится проходить :oops: :D Спасибо,я тоже на это надеюсь,да и вообще, у каждого из нас должно всё получиться в этой жизни :D !
 
Как вырезать на попе лошади сердечко, как у вас?

Ну мы за городом, но доставка на машине :)
 
ножницами :D точную технологию не скажу,так как вырезала в порыве эмоций :mrgreen:

я думаю это заманчивый вариант)))
 
Ужасно...кризис переходного возраста,как это называет Настя...
Короче,вчера пришла на конюшню,целый день коня не видела-соскучилась.Рыж заорал,полез в карман и нашёл там кусочек сахера.Съел,с очень довольным видом посмотрел на меня с мыслю "Ну что,мать,а теперь пора на прогулку" .Всё начиналось замечательно...меня грели мысли об ангаре,хоть и маленьком ,но зато с мягким грунтом,о Большом и толстом призе....Эххх... В Восемь как обычно вывелись шагать с Катькой на поле.На улице конечно классно,ничё не скажешь,но блин я по такому грунту на Зостере могу только тренинг делать ...так я лошара,а конь категорически против меня,как источника работы,тем более в полевых условиях. Голубая кровь,что б её... :fire!: .Пошагали ,делаем первую рысь,я как обычно бросила верёвки на первой рыси конь опустился вниз и рысил спокойно как осёл,ног вообще от земли не отрывая.Закончили лыжный спорт,думала на второй оторву его всё-таки опровергну закон гравитации,и ишак полетит и станет самым удобным зверем...Не полетел...постоянно спотыкаясь,кашляя,падая на руку ,которую в общем-то и без него трудно ровно держать,и постоянно увозя меня в вытоптанную траншею...это был пик наглости коня.Я к тому моменту уже закипала :twisted: ,на что моментально отреагировала Настя "Возьмись за верёвочку на седле,толкай ногой а рукой не отпуская"...Рыжий кусок мерзости продолжает утягивать на "тропинку",видите ли грунт на поле его вооообще не устраивает (меня в общем-то тоже)...Посадка опять как из сраки,голова болтается, вся на переду,дёргаю рукой,дабы хоть как-то чувствовать что подо мной ещё что-то шевелится.

"ШАГАЙ!!!!!СНАЧАЛА УСПОКОЙТЕСЬ... А ТЫ ПОДУМАЙ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ И ПРИХОДИ...." :pom:

как всегда... :roll: но в этот раз было реально не смешно ...Конь просто измывался...Я его ногой...
-неа
-а ну вперёд! :rupor:
-счаззз
-а если шпора полностью в боку...
-то я зажмусь и буду задирать башню,но вперёд НЕ ПОЙДУ!
-с размаху в бочину получай!(ногой,не шпорой, не переживайте)как в прокате,раздаётся глухой звук(это моя усердная кормёжка коня дала о себе знать,а Настя говорила что не надо так много его кормить,но любовь зла-люблю своего осла)раскат целлюлитной волны по телу рыжего.
конь тяжко вздыхает,продолжает идти шагом....
В голове мысли,всёё...конец :molotok: ,со стартовым сезоном можно попрощаться...Тут ещё меня как обычно подбадривает фраза "что наработала, на том и скачи..."
куча позитива...я как обычно пытаюсь сдержать слёзы :cry: ..получилось(первый раз в жизни,всё-таки работа над собой- великая вещь)
Делаю галоп вокруг ангара,почему-то Зорик сразу слышит и ногу и руку,и голос...даже внутренний, который уже во всю материться...НАХ...ВЕСЬ КОННЫЙ СПОРТ...слезаю с коня отдаю Насте,с видом "присягните ремни ,приятного вам путешествия". Погружаюсь в депрессию...*ушла в шахматы* :( .
Так же от Кати выслушала лекцию,что выездка это не моё и мне надо прыгать...замечательно ...это край
Вот так всегда!!!Ничего в этой сраной жизни у меня не получается :roof: !почему-то всем дано ,а мне как обычно не хватило при раздаче...Всё,теперь Настя будет сама скакать...нет ни малейшего желания садиться на злодеЯ...я лучше в руках пошагаю :? .
 
Сегодня решила податься с НХу...как-то в леваде и на кордео отношения с лошадкой лучше клеются... :|
 
Сверху