Турнир в КСК «Бухта Радости» - новый формат соревнований!

O-le

Эксперт Prokoni Shop
6 июня на территории КСК «Бухта Радости» состоялся 1 этап турнира по конкуру, посвященный 10-летию основания клуба. На боевом поле, расположенном на берегу водохранилища всадникам пришлось преодолевать уникальные препятствия – поленницу, банкет, прыжок в воду, беседку, овечий загон, что явилось непростой задачей для многих спортсменов. Организаторами турнира стал КСК «Бухта Радости» в лице президента турнира Кожевниковой П.А., курс-дизайнера Картавского А. В. и гл. судьи Першая И. А.

Соревнования проводились в трех зачетах – для любителей, юношей и всадников на молодых лошадях. Соревнования открылись с торжественного парада участников и последовавшего затем выступления артистов цирка Никулина на цв. Бульваре.

В соревнованиях участвовали всадники из следующих клубов: ОУСЦ «Планерное», «КСК Тишково», «КСК Бухта Радости», «КСК Всадница», спортсмены общества Югра Хантымансийского АО и других клубов. Победителями первого этапа стали:
Картавский А. В. на лошади Донтлиз в зачете «всадники на молодых лошадях» КСК «Бухта Радости», Девякина Ю. на лошади по кличке Капелла общество Югра Хантымансийского А.О. в зачете для любителей и Волкова М. на лошади по кличке Руберпеппер в зачете среди юношей КСК «Тишково».

Картавский В.А
0_c8c0_adb8dcca_L.jpg


Мария Волкова (справа) и други призеры

0_c8bf_2c8cc8ca_L.jpg


Призеры
0_c8be_c91f4980_L.jpg


Боевое поле:
0_c8bd_430d644f_L.jpg

0_c8bc_75548348_L.jpg


0_c8b4_24a99198_L.jpg


0_c8b7_dccc7a74_L.jpg


0_c8b6_1ee5cfc5_L.jpg


0_c8b2_870726fe_L.jpg
 
Очень интересный формат! А где можно глянуть еще фотографии?
 
Даа, интересный формат: когда Картавский и в составе судейской коллегии, и участвует в соревновании, и занимает первое место..
 
Да что вы?
Курс-дизайнеры в "Бухте радости" не входят в состав судейской? ;)
 
Сорри, а никто не знает как девочку с дредами зовут??? Которая на фотке с призерами.
 
Чччерт, сама не знаю. Крутая она просто до безумия=)
 
А так хочется посмотреть фотки с конкура 19-ого июля... Может у кого есть? Или есть телефон человека, у которого есть?
 
Сверху