У нас новый журнал?!

S/P написал(а):
что Вас смутило?

Смею предположить, что юзер СПИРИТ подумал, что журнал прочитали твой папа и его (то есть папы) муж. Ох уж эти современные нравы! :lol:
 
А мне и необязательно ленточку, вот если бы мастеркласс выиграл, вот это бы было просто зашибись! :D :eyes:
 
Lolita написал(а):
Санечка_Horse написал(а):
*Двинушка* написал(а):
это мой вопрос :mrgreen:
И мой вопрос там тоже есть :D Про клевер :D


Народ! Да Вы теперь знамениты!!! :lol:

прочитав статью в журнале,я поняла,что они совершенно не поняли моего вопроса :evil: Немного было обидно,так как сейчас многие люди подумают,что у меня лошади стоял на бетоне без опилок :shock: В моей теме я упоминала бетонный пол С ОПИЛКАМИ :? Ну да лан :wink:
 
Возможно Вы недостаточно внятно описали ситуацию?

*Двинушка* написал(а):
прочитав статью в журнале,я поняла,что они совершенно не поняли моего вопроса :evil: Немного было обидно,так как сейчас многие люди подумают,что у меня лошади стоял на бетоне без опилок :shock: В моей теме я упоминала бетонный пол С ОПИЛКАМИ :? Ну да лан :wink:

Ни чего личного, но у меня недавно девушка, владелец рысачка, на ХОРСЕру спрашивала, как узнать "результаты пробегов 10-летней давности на ипподроме". Пришлось выяснять, на каком ипподроме, какие пробеги и прочее... Ссылка на тему в форуме, как пример:
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 0210&pc=-1
Возможно Вы недостаточно внятно описали ситуацию?
И как следствие - статья о бетонных полах в журнале...
 
я спросила: "Бетонный пол-это плохо?" и в сообщении пояснила,что плохо ли это,если даже есть опилки.Но немного не так поняли :( И хорошо,что не написали мой ник,а то бы все подумали,что я такая дурочка,держу лошадей на "голом" бетоне :shock: Но и так же там неплохая информация в конце статьи.Дальше почитала и уже меня порадовало,что пошло немного на мою тему :)
 
Ну фто? вышел второй номер? никто в продаже не видел? Блин, походу со Шпаковским я в обломе. :( Ну да ладно, у нас тоже есть талантливые тренера! :D
 
Не теряйте надежду, у нас будут еще конкурсы и мастер-классы. В данный момент вы можете выиграть конный тур на двоих. Информация на нашем сайте.

Относительно того, кто выиграл мастеркласс - http://www.myhorse.ru/news/?id=128 :)

Второй номер поступит в продажу в начале следующей недели :)
 
Предостаточно для первого подобного конкурса в России :)
И кстати, заявки шли вплоть до врошлой недели, когда мы обновили раздел "Конкурс" на сайте.
 
А Шпаковский сам ехал к победителю или надо было в Москву ехать?
 
Jurnaly vyslali 23-go chisla, a dalshe, k sozhaleniju, vse zavisit ot pochty. Pravda pochta utverzhdaet, chto po Moskve pisma hodjat 5-6 dnej... :?
 
Сверху