У них там на Западе.

Какие красивые фотографии!
А прическа просто супер! Тебе очень идет!!!
 
И я такая с новой прической.
Прикольно. А ты только причёску поменяла или цвет тоже?

А ещё, я когда читала про описание тренировок в отпуске, поняла, что твоих фотографий на лошадях в дневнике почти нет. Некому или не хочешь отвлекаться на фотографов во время серьёзного дела?
 
Какие красивые фотографии!
А прическа просто супер! Тебе очень идет!!!
Спасибо.

Прикольно. А ты только причёску поменяла или цвет тоже?

Так с этого все и началось. Была очередная запарка, и у меня не сложилось вовремя подкрасить волосы. И седина отросла довольно сильно, смотрелось это все очень убого. И что-то стукнуло мне, что хочу я отрастить волосы своего седого цвета. Переходный период довольно гадкий, поэтому я для начала сделала по старой краске светлые полоски. Потом еще раз. Получилась почти блондинка. А потом решила, что раз уж цвет так радикально поменяла, то и снесу ка я это все нафиг. Вот так получилось.
Такая я была в Волгасте в промежуточном состоянии: блондинка, но еще нестриженная.





Некому или не хочешь отвлекаться на фотографов во время серьёзного дела?

Некому. Алиса со мной едет только когда сама скачет. Совсем уж праздношатающихся у нас не наблюдается. Даже два раза брала специальные занятия с видеоанализом. Все снималось хорошей камерой, потом мы это вместе с тренером разбирали, а потом запись неизвестно куда приземлялась.

Так что верхом у меня только те пара фоток, что я уже выкладывала.
Например, с экзамена. Съемка ааагромадной трубой с большого расстояния.

 
Получилось очень здорово и задорно :).
По конным фото надо прямо навёрстывать, их смотреть тоже очень полезно.
 
Хорошая фотография какая!
Вы хорошо с лошадкой в паре смотритесь- в голубом:D:rolleyes:;)
А разве Нина в Волгасте фотки с тобою на лошадке не делала?
 
По конным фото надо прямо навёрстывать, их смотреть тоже очень полезно.
Некому. :( В зеркало смотрю.

А разве Нина в Волгасте фотки с тобою на лошадке не делала?
Грозилась, собиралась, но так и не сделала.
 
Чисто совпадение. В "требованиях к постою" обсуждается требование возвращаться на конюшню шагом.
На фото как раз та часть экзамена, где я должна была галопом умчаться от группы и шагом вернуться.

ЗЫ
Экзамен от федерации, а не специальный для махрового проката.
 
Последнее редактирование:
На фото как раз та часть экзамена, где я должна была голопом умчаться от группы и шагом вернуться.
Не тривиальное задание, моя такие не любит, слишком много у неё пятнистого "я" :).

Некому. :( В зеркало смотрю.
А Алису попросить специально приехать поснимать не получится?
 
Попробую летом. Она, если со мной вместе не занимается, то потому что куда-нибудь уходит.
 
Не, если вот прямо сильно озаботиться, то можно было бы и организовать как-нибудь. Но оно того не стоит, чтоб так уж сильно шевелиться. Потому как красоты там никакой нет. Лучше уж видео организовать. От него хоть польза была бы.
 
Спасибо, Юль.

Стильная - это сильно сказано. Я обычно в футболке и джинсах.
А для стройности сто потов пролила, поэтому особо приятно слышать.
 
И вот настал этот день.
Школа. Последний раз в последний класс. Последний выпускной.
Платье, туфли, прическа, макияж. Выпускники, родители.
Отгуляли. Все.
 
Поздравляю с окончанием одного этапа жизни и началом следующего!
Уже есть определенные планы?
 
Сверху