У самовара - разговоры о лошадях за чайком) об искусстве и лошадях

А вы уверены, что в газете правда?))) это немного наивно
о, если придут забирать мою - я как раз поинтересуюсь (а еще мои животные привиты всем чем положено и вовремя). А люди на видео вполне довольны деньгами, кмк
у людей в Хакассии забирали скотину, когда они были на работе. Чем довольны? Здесь вопрос решился деньгами, в других местах было по другому. Газеты разные, в том числе и ветеринарные сайты, если говорить об описании карантинных мер при данном заболевании
 
у людей в Хакассии забирали скотину, когда они были на работе.
Ну так пусть в суд подают, там наверняка свидетели есть.
А может народ решил не вакцинировать животных и вэ том случае их забирают на убой?
Ссылки на вет.врача, который топит за отказ от вакцинации - это, конечно, жесть. Крайне сомнительное устремление
 
Последнее редактирование:
Ну так пусть в суд подают, там наверняка свидетели есть.
А может народ решил не вакцинировать животных и вэ том случае их забирают на убой?
Ссылки на вет.врача, который топит за отказ от вакцинации - это, конечно, жесть. Крайне сомнительное устремление
Отказ от вакцинации непромаркированными вакцинами. Она как раз права.
 
Там не только про немаркированные вакцины (я таких вот ни разу не видела, но допустим такое случается. В этом случае - согласна, прививать не нужно). Но обычные люди, особенно не очень образованные, воспримут этот текст примерно как "нужно отказываться делать прививки, потому что все вокруг хотят угробить моих животных". Потому что написан он с упором на "не вакцинировать".
 
Там не только про немаркированные вакцины (я таких вот ни разу не видела, но допустим такое случается. В этом случае - согласна, прививать не нужно). Но обычные люди, особенно не очень образованные, воспримут этот текст примерно как "нужно отказываться делать прививки, потому что все вокруг хотят угробить моих животных". Потому что написан он с упором на "не вакцинировать".
Нет, написан он с упором - учите свои права и требуйте, чтобы все делали по закону.
 
Ну хорошо)) злые ветеринары вакцинируют неизвестной жижей частных животных. Прям теории заговора... против чего только - хз.
Не, я за справедливость и все такое... но что-то не сходится. Сомнительная фигня какая-то происходит.
В любом случае желаю поскорее разобраться с этой фигней с минимальными потерями
 
Ну хорошо)) злые ветеринары вакцинируют неизвестной жижей частных животных. Прям теории заговора... против чего только - хз.
Не, я за справедливость и все такое... но что-то не сходится. Сомнительная фигня какая-то происходит.
В любом случае желаю поскорее разобраться с этой фигней с минимальными потерями
Дай бог подобное не коснется коней, но все может случиться
 
zVxmMJz8Y10.jpg
 
😻😻😻
Настя, как всегда - замечательно! Кажется, твои манежные зарисовки я вижу впервые. Здорово, очень живо!
 
  • Like
Реакции: hip
😻😻😻
Настя, как всегда - замечательно! Кажется, твои манежные зарисовки я вижу впервые. Здорово, очень живо!
Спасибо)Так я редко в манежах бываю, чтобы просто порисовать. Бьюсь над фоном, очень скучный и поэтому сложный фон. Осенью тоже рисовала, но там совсем нет, хотя надо тоже сфоткать, может новый телефон сделает шедевр))
 
Я в Москве, и каждый раз поражаюсь, как организовано ходит транспорт. Электричек не три в неделю, а почти тактовой, маршруток, автобусов дофига в городе. Метро огромное. Вот только все цифровизированно. чтобы пополнить карту тройку наличными пришлось подождать тетушку в кассе. Никого нет. Все по безналу в автоматах
 
Мини отпуск провела в Калуге.
Нормальные люди идут в ресторан и покупают сувениры, а я побывала в трех музеях, и прикупилась пачкой книг..
Почти все время шел дождь, поэтому акварель сильно акварельна.
И все, в Питер
Пишет подруга из Франции, спрашивает, все ли у меня в порядке, знает, что я в Москве. Я ей пишу, что все хорошо, я в музее Циолковского. А говорит, знаю, я там экскурсию для французов проводила. Папа у подруги космонавт. А у девушки, к которой я ездила - летчик.
InCollage_20240323_191523618.jpg
Ну а кони, кони просто космос.
А я устала, как Белка. Или Стрелка.
Вот такое путешествие. Не знала, что Калуга город космический))
 

Вложения

  • InCollage_20240323_191211888.jpg
    InCollage_20240323_191211888.jpg
    254,8 KB · Просмотры: 12
Сверху