Училкин дневник

Она размером с хорошего бассета.
У крупных собак с такими диагнозами шансы на восстановление ниже, потому что масса влияет, увы. Нам пришлось худеть, чтобы снова встать на лапы. А в условиях гормональной терапии, когда кололи Преднизолон, и на собаку нападал жор, это было сложно:confused:
Я вот раньше хотела себе завести корги. После всей этой эпопеи - категорически не хочу. Ни такс, ни бассетов, никаких больше длинных собак.
 
Жрать на полведра меньше:DУбрали все куски, которые ей в течение дня перепадали. Больше всяких овощей. Мы же на натуралке.
 
Мы тут на досуге заглянули в глубокий внутренний мир Галиба

1dquAFMPeDM.jpg


d0WBGQNGoQ8.jpg


Коню эта идея не понравилась. Он старательно боялся рентгена. А в целом - работаем потихоньку. Фотографируем наглую морду
kZzF2hbFNP0.jpg


HyUy_NU_84s.jpg


Ну и наглых представителей семейства кошачьих тоже сюда вкину
GWtM0hhiLrs.jpg
 
Ааа)) какая прелесть)))
На самом деле она - жуткое зло. Иногда я подозреваю, что однажды ночью она съест мне лицо:confused:
Но раз уж она вам заходит, то держите. Вид сзади
ptK1wgVextE.jpg


Мы в основном самоизолируемся. Изредка выбираюсь на конюшню. Я бы, может, спокойно самоизолировалась бы полностью, если бы у конюшни совершенно внезапно для частников не сменились владельцы. И если предыдущему владельцу и начкону я доверяла полностью и спокойно оставляла коня почти на месяц, то новые пока, к сожалению, вызывают вопросы. Они поменяли начкона, они сменили конюхов, и обстановка на конюшне пока не совсем понятна. Я впервые с момента переезда увидела, что в денниках нет сена. Потом еще раз. И еще раз. Галиб с шести утра до часу дня гуляет в леваде. За это время в конюшне проходят две дачи сена. Приезжаю в половину первого, когда конь еще в леваде - в деннике одна труха и палки:confused:Владельцы попытались отговориться, что конь проел, но он-то гулял... Короче, непонятно. Пока сплела рептух и наблюдаю. Вот такой рептух получился
SsWBB-CFhRc.jpg

Хотя, надо сказать, что в последние дни ситуация по сену улучшилась. С начала недели оно в денниках есть довольно стабильно в разное время суток. Бдим всей конюшней:pНовые ХК стараются наладить быт, тут скорее вопрос в отсутствии опыта и налаженной системой работы. Очень рада, что пока на конюшне есть предыдущий ХК, который во многом помогает, ну и частники работают дружно и сплоченно. Очень помогает @Mak-mak . Свои люди рядом - это прекрасно;)
Но все равно на данный момент я всерьез обдумываю возможность переезда, поскольку слишком много вопросов вызывает сложившаяся ситуация.
Ну и фото главного героя дневника. Успешно достает соседей на прогулке
rKgw7VzW2QE.jpg
 
На самом деле она - жуткое зло. Иногда я подозреваю, что однажды ночью она съест мне лицо:confused:
Наговариваешь на котеечку. А она вон, какая милая:p
Пока сплела рептух и наблюдаю. Вот такой рептух получился
Классный. Есть схема?)
Но все равно на данный момент я всерьез обдумываю возможность переезда, поскольку слишком много вопросов вызывает сложившаяся ситуация.
Главное, чтобы были хорошие варианты. Так живётся спокойнее.
 
Классный. Есть схема?)
Сама сплела, из головы. По периметру оплётка косичкой из толстого шнура, а остальное - сетка из шнура потоньше.
Главное, чтобы были хорошие варианты. Так живётся спокойнее.
Варианты есть, даже несколько. Мне в Легионе нравится, здесь хорошие площадки. Но большой минус - дорога по Новорязанке. Иной раз больше двух часов занимает, если пробки. Ну и вот пока неясно, как будет развиваться ситуация с новыми владельцами.
Была в Аксеново, мне там в целом понравилось. Немного напрягает теплая конюшня. Но в целом условия хороши.
 
У нас дела понемногу идут своим чередом. Страшно и странно говорить это, но плюшечка, кажется, наконец-то вырос. Вчера я ездила на нем в поле на недоуздке и без седла. Это был всего лишь шаг, но скажи мне кто-нибудь, что я решусь на такое еще год назад - я покрутила бы пальцем у виска:rolleyes:А конь вел себя прилично, поворачивался, останавливался и даже не пытался жрать, за что бы вознагражден после того, как побегал на корде.
-mv7QoUS4sQ.jpg

Еще он к своим шести годам наконец-то определился с мастью и решил, что будет серым в гречку:p
 
"всего лишь шаг" :D мне кажется, при таких исходных: недоуздок, лёгкая работа, поля... Шаг - это не всего лишь шаг, а большое достижение!
 
А мы все же решились и сменили место постоя. Меняли экстренно, гораздо раньше, чем планировалось изначально. Можно сказать, сорвались, собрали вещи и уехали одним днем из-за того, что возникли новые неприятные обстоятельства:confused:
Грузимся в машину
5-sjjT59rc0.jpg

Компанию нам составила барби-лошадь
jQJVkhe6D3I.jpg

На новом месте Галиб почувствовал себя неплохо. Тем более, что стабунили его там с тем же мерином, с которым он гулял в Легионе, и кобылой оттуда же
UiHpFoFR01o.jpg
 
Я в последнее время выпала с Проконей?Если я начну кидать фото с отпуска, то боюсь, что дневник в них утонет. Стоит оно того или нет?:D
 
Сверху