Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

Немного жаль. Жаль, потому что я уже привыкла к твоему пегашу, но умом я понимаю, что всё течёт, всё изменяется...
 
Дык, никто ж не предлагает "обрубать концы", вполне можно присоединиться и продолжать наблюдение за пегашом ))) и другими, ага, ага...
 
Казалось бы, событие не из разряда ВАУ! Просто перевод дневника на другую площадку. И это даже не уход с Проконей.
У меня уже был дневник на другом конном ресурсе и я даже упоминала его здесь. Страшно написать его название, вдруг тоже сочтут рекламой и занесут в запрещенные списки? А еще его роняли и были жалобы на попытки взлома. Навевает на разные мысли...
А подпись? Если она несет ссылку на другой ресурс - тоже потрут? Сочтут не спортивным поведением? Может сейчас модераторы кинут все свои силы на поиск зловредных читателей, которые в той или иной мере рекламируют в подписи чужие сайты?
Любой коне-клуб теперь под угрозой - будь это страничка во ВК от домашней конюшни или сайт комплекса конно-спортивного.

И еще вопрос к модераторам @Trof @Nudnaya+Zabava - бан сейчас выдается по какому принципу?
За вопросы в дневнике? За интерес? А все, кто поставил лайк под моим сообщением - тоже будут забанены? Ведь они фактически согласились с моими вопросами.
Я не обсуждаю свой бан, но хотелось бы услышать объяснение и срок заключения. Чтобы будущим писателям в дневнике Катерины неповадно было знать на что можно напороться и огрести.
И да, я уже поняла, что вежливость это не ваш конек.
 
Нельзя давать ссылку на дневник на другом ресурсе?! ) 0_о Пойду правила перечитаю...
 
Что-то я отстала от жизни. Теперь нельзя вообще никакие ссылки давать?
А банят тут не только за мат, троллинг и спам, но и за... За что, прям любопытно стало.
Смешная шутка.
При таком детсадовском стиле модерирования скоро этот форум вымрет.
 
у меня вот тоже ссылку вытерли и написали, что реклама сторонних ресурсов запрещена. А я ничего не рекламировала. Я дала ссылку на личную страницу на другом ресурсе. И если уж подходить к вопросу честно и принципиально, то надо зачищать весь форум. Только в подписях у кучи людей ссылки на другие ресурсы - это и инста, и вк, и дневники на других форумах, и сайты, в том числе продающие товары и услуги. А уж внутри дневников и тем... чего там только нет. Если истерику вызывает один конкретный форум, так может честно себе в этом признаться, сделать дополнение к правилам (и обнародовать его), что мол вот этот форум упоминать нельзя, карается тем-то? А то получается "закон - что дышло: куда повернешь - туда и вышло". Печально все это.
 
Ресурс, ссылки на который были убраны, расценивается администрацией как недружественный в силу ряда объективных высказываний его создателей. Это официальная позиция. От дискуссий прошу воздержаться, как от обсуждения действий администрации. В остальном правила продолжают действовать.
 
Все страньше и страньше (с)
В остальном правила продолжают действовать.
На мой вопрос про бан ответ будет?
Или можно считать, что все посетители данного сайта априори считаются "недружественными" и потому на них не распространяются общие правила? Как хочу так и верчу, да?
 
Я не знаю, почему Вы забанены. Бан Вам не выдавала. Никакие пользователи никаких сайтов недоужественными не считаются. Что за глупости, в самом деле. Если вас что-то не устраивает по ситуации с банами, пишите мне в личку, давайте конкретные ссылки, будем разбираться непосредственно с владельцем ресурса в индивидуальном порядке. Я за диалог.
 
Я не обсуждаю свой бан,
А как ты пишешь, если ты забанена o_O?

Ресурс, ссылки на который были убраны, расценивается администрацией как недружественный в силу ряда объективных высказываний его создателей.
Это про ссылки в текстах сообщений? Не в жизнь не поверю, что та ссылка несла угрозу этому сайту. Если речь идёт о ресурсе, куда Алёна перенесла дневник, он конечно, специфический, но с другой стороны, если его создатели высказываются "объективно", то может нам надо внести какую-то коррекцию в наш ресурс :rolleyes:? Ну мы же разумны люди, зачем делить всех на красных и на белых?
 
А как ты пишешь, если ты забанена o_O?
Алене не положено находиться (забанена) в одном дневнике, как я понимаю.
Я не обсуждаю свой бан, но хотелось бы услышать объяснение и срок заключения. Чтобы будущим писателям в дневнике Катерины неповадно было знать на что можно напороться и огрести.
 
Аааа, Семён Семёныч! Дак по правилам хозяин дневника может любого пользователя там забанить, насколько я помню (сама этих правил не читала, но где-то давно видела обсуждение на эту тему). Это с одной стороны, а с другой я не понимаю, какой смысл ходить в дневник несимпатичного тебе человека и что-то там доказывать? Мы ж в жизни не ломимся в дом к тому, кого считаем дураком и не учим его жизни (если только он не затапливает нашу квартиру или не слушает какую-нибудь фигню так, что весь город сотрясается). Суета это всё ...
 
Алене не положено находиться (забанена) в одном дневнике, как я понимаю.
Гы, там не одна Алена забанена.

Дак по правилам хозяин дневника может любого пользователя там забанить, насколько я помню (сама этих правил не читала, но где-то давно видела обсуждение на эту тему
Технически забанить в дневнике может только модератор. Хозяин дневника не может. Особенно, если он в это время сам в бане.
 
Сверху