Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

zloetetko, как приятно слышать такой отзыв :oops: Спасибо!!

dnB4K1f7cCo.jpg

В общем, лиха беда начало. Благодаря @иоланта меня внезапно накрыло и вот что насочинялось :D

Ветер в поле загулял
Гавра в попу подгонял.
"На измене", хвост торчком
По дорожке шел бочком
И смотрел по сторонам -
Вуглузков в кустах искал.

"Раз не вижу - тем страшней!
Побежали поскорей!"
Я сурово хмурю лоб -
Стой! Куда ты, обормот! -
Корду взявши покороче, -
Не бежать тебе как хочешь.
Сказано тебе - стоять!
Будем мозг твой загружать

Шагом, рысью, снова шаг,
Остановка - так держать!
Вот, совсем другое дело,
Любо-дорого смотреть
Нам не нужно беспредела,
Без команды не лететь.

Усмиряя нрав коня
Что-то выдохлась я вся :D

uamv_yzp33E.jpg
 
Браво!!! Молодцы! Я очень рада на самом деле, это же круто! У нас супер-творческий проконевский коллективчик сбивается), вот мнится мне, без куска хлебца не останемся потом :rolleyes::rolleyes::rolleyes::)
 
Ален, у тебя в дневнике в прозе скоро будет писать прям как-то неловко:D
Слушай, а как Гавра подразнесло раздался:eek: Был такой тонкий-звонкий малчик, и тут оп! - мужик:D Причем это не был худой - стал толстый, а именно повзраслел, возмужал... ну и подразнесло чутка:D Люблю упитанных рыжих коней:D
 
иоланта, благодарю! Мы же теперь "и швец, и жнец, и на дуде игрец" :D

Тася (grey.lady), спасибо! Фото называется "два колобка" :oops:

n-tania), вот еще чего выдумала! Наоборот, надо писать в дневнике как можно больше ;)
Знаешь, вот я в затруднении - ребра у него не то что видны, но весьма прощупываются, т.е. он не жирный. А так он всегда был глубокий, недожеребец, что с него взять :D
 
специально поискала фото, где видно ))
счастливые... вам еще есть куда есть:D нам уже некуда. Но мы едим:D Завтра сфоткаю, как палец топнет в сале:D

Ален, а что это такое, похожее на крокусы? Сегодня видела. Как бы не сезон для крокусов. Да и крупноваты
WP_20170917_14_25_46_Pro.jpg
 
а что это такое, похожее на крокусы?
Это безвременник осенний (или колхикум). Если захочешь посадить, то делай это в перчатках, растение ядовито ))
К крокусам никакого отношения не имеет, у них даже семейства разные. Просто внешнее сходство.
 
Рокарий очень красивый! Я в своё время тоже пыталась красоту посадить и камней натаскала, но очень увлеклась хостами, теперь зато у меня есть хостарий:D:D:D а ещё есть большое место, в планах тоже хочу чтоб там все заросло розами, хостами, всякими можжевельниками и прочей красотой, но нужно время и новые мысли)))
 
Наташа, спасибо! Слушай, мне порекомендовали у тебя уточнить - что за капли ты использовала для Лалли, чтобы убрать излишнюю колтуность?
да, да. я уже стесняюсь:D:D:D
Ну чего так? :( Я же думала как лучше.
нужно время и новые мысли)))
Как говорится - дело за малым - начать и кончить :D На самом деле это очень увлекательный процесс (лично для меня, во всяком случае).

Была сегодня на конюшне. Ветра не была и Гаврюха вел себя вполне прилично :p Как же они метеозависимы по-своему :)
 
Ой, ой, сколько уже пропустила!
Алён, ты творишь волшебство! Когда на пустом месте появляется прекрасный сад, по-другому это и не назовешь! Восхищаюсь!
Осенний Рыж великолепен :rolleyes:
 
Сверху