Учимся вместе. Группа процветы, стр.324

по мне так форма что надо :)
По мне тоже, но хочется подтянуть животик, а это работа, работа и еще раз работа :)
Мой любимый размер:D про цвет я и не говорю:D:D:D
Сестры, чоуж :D
Солнечный конь с довольным лицом.
Спасибо!!
 
Хде новые новости)?
4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif
Как племяш?
 
Была на конюшне. Гаврюха довоооольный стал, как меня увидел. И решил по карманам пошариться, но не получилось, мой локоть оказался ближе к его носу, чем планировалось, уже рефлекс, однако :D.
Мы активно подвигались на корде, мне нравится, что когда он разогреется, то очень старается бежать хорошо, видно, ему самому это в радость. Был шпринт как-то на днях, вспомнили, что такое крестики :) О, надо было видеть его довольную морду! Как же он соскучился по прыжкам. Но пока мы выполняем рекомендации ветеринара и стараемся больше работать на кавалетти.
Тут смотрит на фотографа, но ухом бдит меня, молодец какой!
NmmHSwDs0Cs.jpg
 
Его надо зафоткать в осенней листве разноцветной. Так и просится куда-нибудь в клены!
 
ЮлияЯ, Княжна Бельская спасибо!
n-tania) -тяжело быть таким ...разносторонним :D
Tаnka веришь, у нас нынче такая осень, что клены оделись в яркую желто-красную листву (чаще они просто желтые). Но вот беда - там, где мы стоим, кленов нет :( Ехать, точнее в нашем случае, идти далеко - не лучший вариант.
zloetetko, да, оба ветеринара, что ведут Гавра - большие молодцы! Я рада, что мне с ними повезло.

У нас сегодня реально первый очень холодный осенний день. Дождя нет и на том спасибо. Но целый день на улице под северным ветром и температурой воздуха +4 особого кайфа не добавляет. Скоро закружатся белые мухи. Зима близко.
 
А я люблю зиму :rolleyes: Она такая белая, хрустящая, светлая. Морозец легкий, слякоть закончилась. Запах свежести и прохлады. Хрустящий наст под ногами и ожидание тепла дома.
0_b3fd9_89325966_orig
 
Ален, такую зиму как ты описала я тоже люблю, но когда мороз сильный бррр, совсем не хочется!
 
и конеморды в инее:)
А какие они становятся активные в эти дни ))
Зиму люблю когда это настоящая зима.
Мне любая зима - настоящая. Хотяяяя, был один декабрь-январь, когда я в Москве училась, у нас обучение проходила в доме на Новом Арбате, так вот для меня было шоком, что снега не было! Для меня это не зима ))
Гавр такой фотогеничный! )
Спасиииибо! Может его в фотомодели отдать?
когда мороз сильный бррр, совсем не хочется!
А совсем мороз это сколько? По мне до -30 вполне ничего, просто желательно без ветра
 
Ну а я же в Москве постоянно... И до -10 тут зимы нет. Потому что из-за реагентов слякоть и непонятная каша под ногами. При этом ощущение, что очень холодно. Из-за сырости. А ниже -15 синоптики начинают вопить "Кошмар! Караул!" Хотя при такой температуре только начинает нормально дышаться. После -20 уже трудно себя уговорить куда то выйти. Хочется сидеть с чашкой чая и смотреть, как на улице всё красиво:rolleyes:
Лично по моим ощущениям.
 
Зимы в Москве непредсказуемые, по этому уже и не хочется. А то сейчас опять шарахнет с октября по июнь снег и все. Ну и лета было мало, я не успела душевно отогреться.
 
Сверху