Угнали лошадей! Нашли!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Некро написал(а):
paint, жерёбых ещё как режут. Знакомая инструкторша по иппотерапии своих кобыл под нож пустила, одна была на последнем месяце жерёбости...

в топку знакомую :evil:
хороша иппотерапия..........
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

нет не нашли.следы были до дороги,а дальше оборвались.их видимо в машину загрузили.причем лошадей выбрали всех жеребых.я думаю это не с проста.походу по наводке
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

zhacoshka написал(а):
Для чего угонять именно жеребых кобыл ? и с маленькими жеребятами?

а) для производства деликатесов
б) для оптовой сдачи на проммясокомбинат - пофигу кого сдавать
в) под заказ\для перепродажи.

В условиях промелькнувшей инфы, что около ярика тоже угнали именно жеребых кобыл - это заказ и знали, что именно и где брать.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

zhacoshka написал(а):
Для чего угонять именно жеребых кобыл ? и с маленькими жеребятами?

Молоко?
Может, из плаценты что делают? :?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

вот нашла более подробно по поводу Ярика:
Просьба о помощи! 11 сентября в г Ярославле были похищены 5 лошадей Владимирской породы, кобылы.Были угнаны около 2х часов дня. Следы идут до дороги.Кто что нибудь слышал или знает помогите в розыске. Сообщите об этом друзьям.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Ребята, посоветуйте... я вчера ночью, наткнувшись на тему, сделала перепост на несколько групп в Контакте. А сегодня уже читаю, что, возможно, этого делать не стОило. Заранее прошу прощения у Дианы, за инициативу.

Если по соц.сетям лучше не лезть, скажите, порту везде.

Поищу пока иные варианты...
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Я уехала с работы домой. Если что - держите связь через 8-916-591-24-91. В Сеть выйду через час.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

простите за офф,но

В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ, ТИХВИНСКОГО РАЙОНА УКРАЛИ ДВУХ ЛОШАДЕЙ! ПРОСЬБА ВСЕМ КТО УВИДИТ СООБЩИТЬ МНЕ В ЛИЧКУ! http://vkontakte.ru/id37220313#/photo16270397_266886189 Украдены-кобыла вороной масти без отметин, тяжеловозного типа и мерин тёмно гнедой масти, две задние ноги белые.
час назад высесили..
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Мы стояли рядом с Калязиным, в д.Жуковка, у нас по соседству у кого-то был вертолёт. Хозяин явно не бедный, может быть согласился бы помочь.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Дианины,Ярославские 5,Питерские 2.
мне кажется или это заказ?причем что-то мне подсказывает,что мы многого не знаем.
мне кажется это какая-то спланированная акция.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Эта акция каждую осень по всей России проходит(
Всё, пошла покупать трекер (обнаруживает местонахождение объекта к которому прикреплён). Их сейчас такие крохотные делают, что в недоуздок вшить можно - если специально не прощупывать, то и не заметишь. Лучше на 10 -15 тыщь перебздеть, чем потом седые волосы и разбитую душу теребить...
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

bikoz написал(а):
Эта акция каждую осень по всей России проходит(
Всё, пошла покупать трекер, (чип обнаруживающий местонахождение обьекта к которому прикреплён, через сотик). Их сейчас такие крохотные делают, что на недоуздке сразу и не заметишь. Лучше на 10 -15 тыщь перебздеть, чем потом седые волосы и разбитую душу теребить...
Так недоуздок снять - потерять можно. не проще чипировать ?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

темы про чипирования были уже.
не делают таких чипов для коней,чтобы через спутник отслеживать.
давайте не будет засорять тему эту..
новостей пока нет??
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Невеселые новости у Сва в дневнике.
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Тут упоминалось, что следы терялись на затоптанных коровами полями. Но с коровами обычно бывает пастух. Удалось ли поговорить с кем-нибудь из них? Может кто-нибудь видел, ведь табунчик то не маленький?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

А коней в том коровнике, откуда коровы, спрятать не могли?
 
Re: Угнали лошадей! Номер счета в Яндекс-Деньгах 4100141237

Раз существует такая тенденця - у Дианы 5 голов, ещё конюшня Ярославская 5 голов, то может быть стоит объединить усилия?
И там, и там угнали маток тяжеловозов.
Может быть стоит связаться с той, другой конюшней. Там-то люди тоже искали, может гонят лошадей в каком-то одном направлении, может есть какие-то общие зацепки, может следы машин идентичные, да всё что угодно может быть, что пригодиться в поиске.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху