Украли лошадей!!!Липецк

якшанга

Новичок
Украли кобыл Серый орловский рысак и вороная бп.Не сайте эх есть фото вороной в теме бп лошадей в разделе обовсем.На первой странице Зовут Птичка Вороная зл в носке,много белых пятен на спине.Вторая хреновская орловка Британка серая в гречку 15 лет.
ПОМОГИТЕ Я незнаю что делать!!!!Милиция молчит.Перенесите и отредактируйте пожалуйста если нужно.Мой телефон
89155511590 Ольга
 
фото ПТИЧКИ
d6933588106a.jpg
 
Люди помогите может их в Пензу повезут.Кто с пензенскими общается,может там всплывут.Выкупим за любую цену.
 
Пожалуйста кто нибудь сделайте перепост на Хорсах,я там не зарегестрированна.
 
Между проходной Новолипетского Металообробатывающего завода и отстойниками есть несколько дворов цыганских(типа деревня небольшая).Там у них каждый год новые лошади.По скольку вы не знаете,что делать то съездейте туда оглядитесь неспеша.Только если вдруг они там окажутся то непытайтесь сами забрать а ментов вызовите по тихоньку.А то вам они врятли отдадут а пока будете вызывать после шумихи дворами вывидут к отстойникам,а там такая растительность что найти лошадь почти нереально будетда и для лошади может плохо кончится нет лошади нет проблемы.
Удачи в поисках
 
viewtopic.php?p=2286227#p2286227 Мы переписывались с хозяйкой украденных коней , у нее тоже ночью из конюшни увели, гнали своим ходом до Рязанской области потом в машину погрузили. Возможно это одни и те же люди орудуют, спишитесь с Паприкой. Удачи, надеюсь вы их найдете!
 
Люди конники и просто не равнодушные,прошу вас смотреть во все глаза,возможно лошадей брали именно для покатушек.
 
Где ты мой боевой понь? Как будто сквозь земль провалились! В ночь кражи вокруг конюшни работали трактара, но никто ничего не видел.
 
Заканчивается покатушечный сезон,народ, смотрите во все глаза,может увидете объявление о продаже или услышите что- нибудь.Я не теряю надежды найти своего коня.Еще может кто то видел предложение о продаже седла или другой амунички,вот на фото мое седло.
Только стремена другие,новые с резинками.
 
Сверху