Украли уздечку - нашедшему вознаграждение

Malou

Участник
10-11 октября была украдена уздечка (по-моему Harrys Horse, не помню, давно покупала) черная с самозатягивающимся капсюлем. Нащечные ремни на фото и повод с колечками (от балансирующего повода Тодемана) коричневого цвета. Но "ушлый вор" предусмотрительно снял черные нащечные ремни с другой уздечки. Возможно повод тоже будет поменян. У этой уздечки характерный трензель - олимпийский пелям восьмерка "KK Ultra Universal" 13,5. Посмотрите, может к Вам на конюшню встала новая лошадь или кто-то из Ваших соседей поменял оголовье. Помогите найти, пожалуйста! Вознаграждение гарантируется.

тел. 8-903-711-50-12
[email protected]
Ирина

Уздечка.jpg
Олимпийский пелям.jpeg
 
Последнее редактирование:
Конюшня находится в ближайшем Подмосковье. Подробнее я бы не хотела говорить, дабы не портить репутацию клуба, тем более что такое здесь впервые. Да и уздечки на этой конюшне уж точно уже нет.
 
Если это Всадница, то там такое не в первый раз. Новую уздечку с трензелем и поводом увели. На лошадь только померить успели. o_Oo_Oo_O
 
наверняка по частям продадут. у оголовья есть приметы какие-нибудь (царапки, фурнитура потерта и т.п.)?
 
Думаю наоборот под лошадь собирали. Там еще и меховушку прихватили у кого-то. Т.е. как раз просто собрали себе оголовье.) На продажу смысла не было бы. Взяли бы уже готовую, а не собранную из разных частей. Уздечка без особых примет, б/у-шная , но в хорошем состоянии, без страз, вся черная, тонкие ремешки. Капсюль широкий самозятягивающийся, ну и трензель такой только в единственном магазине продается.
 
Работала в КСК Всадница лето, с руководством знакома. Сам ХК ни коим образом не причем к кражам. Взрослому человеку делать больше нечего как красть и "зарабатывать" на шмотках, руководя таким комплексом. Бред.
Если какие-то посторонние люди воруют - то это на их совести, а не на совести стен, в которых они обитают.
 
А руководство,предлагая постой, не гарантирует владельцам сохранность их амуниции?!
Мне там не удосужились за несколько месяцев постоя выделить шкаф.
Очень рада, что мы отделались малыми потерями. Больше на постой не встану никогда.
 
Воры они такие воры. У меня летом украли почти новую штюббеновскую уздечку с поводом с павшей лошади. И не побрезговали же. Для меня она была важна как память, но вору на это было начхать.

Удачи Вам с поисками. Может повезет.
 
Спасибо! Шансов мало конечно. Но иногда хочется поверить в чудо))
 
Работала в КСК Всадница лето, с руководством знакома. Сам ХК ни коим образом не причем к кражам. Взрослому человеку делать больше нечего как красть и "зарабатывать" на шмотках, руководя таким комплексом. Бред.
Если какие-то посторонние люди воруют - то это на их совести, а не на совести стен, в которых они обитают.
Так про руководство никто и не говорит.
 
Сверху