Ума Турман-она же Клёпа! Первые 120 см Дерби

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

попробую сделать))

кстати, фото отправилось все-таки :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Lamazonka написал(а):
to Love Summer
Ой! Спасибо больфое! :p
Я сохранила себе. Если автор дневника справедливо возмутится - моно удалить. А вообще было бы интересно посмотреть на Клепу в таком же ракурсе.

Lamazonka написал(а):
to Love Summer
Ой! Спасибо больфое! :p
Я сохранила себе. Если автор дневника справедливо возмутится - моно удалить. А вообще было бы интересно посмотреть на Клепу в таком же ракурсе.

Да какое возмутится, у нас же тусовка.Только рада .
на счет сравнения, из-за мимики конечно они в жизни разные. но схожесть есть .




7_ira написал(а):
Ну а то, что Клепа вперед нырнула - это не споткнулась. Это она просто от повода избавлялась, чтобы еще прибавить.

Теперь то понятно . Вообщем не хватило опыта. Будем совершенствоваться.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Ирина Хлопушка написал(а):
на счет сравнения, из-за мимики конечно они в жизни разные. но схожесть есть .
Все рыжие тракененские барышни немного похожи :D
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Zаnoss написал(а):
Ирина Хлопушка написал(а):
на счет сравнения, из-за мимики конечно они в жизни разные. но схожесть есть .
Все рыжие тракененские барышни немного похожи :D

:D

Я на даче ,а Наташа с Джиной и Юля с Фараоншей стартуют!! Блин! волнуюсь за них! Два дебюта! Дай Бог им удачи.......
едут в кубке любителей вторую группу . в 15-00 Юля , в 16-00 Наташа.....держим кулаки.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Ну проехали , для первого раза наверно нормально.
Хатшепсут-Юля, все хорошо , лошадь вела себя прекрасно . но Юльку задергали перед соревнованием с работы , ей утром пришлось ехать на работу :shock: перед стартом , что то там инвентаризировать, Катька собирала фараоншу, ну и конечно человек на взводе весь! Вообщем. Юля забыла схему.
Энерджи -Наташа, Джина нервничала немного и пугалась палатки судей , она на ветру шевелилась и "хотела накинутся" :lol: , поэтому получили не очень высокий балл.
Но для дебюта , мне кажется нормально. постепенно же приходит уверенность и к всаднику и к лошади. ждем фоток от Кати.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Поздравляю девченок!
А то что Юля схему забыла,это нормально.я когда маршрут поехала(а передо мной человек 10 его проехало)прыгнув первое препятствие поняла что забыла маршрут напрочь,поэтому задрала голову наверх и искала цифорки. :D
Жаль в выездки нет таких подсказок.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Кобыла написал(а):
Поздравляю девченок!
А то что Юля схему забыла,это нормально.я когда маршрут поехала(а передо мной человек 10 его проехало)прыгнув первое препятствие поняла что забыла маршрут напрочь,поэтому задрала голову наверх и искала цифорки. :D
Жаль в выездки нет таких подсказок.

вот она Юляша!! То что она забыла схему -это ерунда , человек нервничал просто . Еще пару стартов и нервы чуть подотпустят. Главное , фараон у нас молодцом был и прибавки делал и вообще , красавишна. Мне было очень трудно нервничать на расстоянии. В сл. раз обязательно поеду с ними.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Ирина Хлопушка написал(а):
Мне было очень трудно нервничать на расстоянии. В сл. раз обязательно поеду с ними.
Вот-вот!
Нам очень не хватало ещё рук. Опытным путём установлено, что для седловки Джины необходимо 3 человека :mrgreen: При всём этом Катя умудрилась её ровно и красиво поседлать :yes!:

Фотки не пихаются :( Смотрите в контакте.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Наташ! Фото отпадные! Вы вместе так шикарно смотритесь! Просто заглядение.
Про хлопающую палатку- ну дура-блондинка, что с неё возьмёшь. У вас всё впереди! Вы шикарная пара! Порвёте ещё всех :D на тряпки!
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Нам очень не хватало ещё рук. Опытным путём установлено, что для седловки Джины необходимо 3 человека При всём этом Катя умудрилась её ровно и красиво поседлать

еще десяток таких седловок и сборов, и мне можно будет выдавать сертификат кандидата наук по коноводчеству)))
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

тырпырка сэм написал(а):
Нам очень не хватало ещё рук. Опытным путём установлено, что для седловки Джины необходимо 3 человека При всём этом Катя умудрилась её ровно и красиво поседлать


еще десяток таких седловок и сборов, и мне можно будет выдавать сертификат кандидата наук по коноводчеству)))

Я больше переживаю . что меня с Юлькой не было , ей бы моя помощь пригодилась. Такие невры первый старт! хотелось бы ее поддержать морально.

У меня все грузится , причем с дачи.

 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Да уж, Юля накрутила себя по полной, ещё и на разминке раз 10 порывалась сняться :evil:
Но ничего, это со временем проходит :D Я года 2 психовала :lol:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Tahh написал(а):
Да уж, Юля накрутила себя по полной, ещё и на разминке раз 10 порывалась сняться :evil:
Но ничего, это со временем проходит :D Я года 2 психовала :lol:

Наверно не просто сосредоточится на первом в жизни старте , когда тебя вытаскивают утром на работу за два часа до старта (все в авральном режиме).
Ничего , главное фараон спокоен был , я в них верю.
Я , кстати, время зря не теряла и организовала мужа сделать мне комплект букв для манежа. Прекрасные буквочки. Их можно втыкать в песок в любом месте плаца. На тренировках , если катать схему , мне кажется , надо размечать манеж в размер. И еще муж сделал четыре флагштока нацепим флажки и по углам воткнем - лошадей пугать. А буквы страшные страшные , яркие яркие . Фанерки с черенком желтые - желтые ,а буквы черные-черные.
а это Хеппи Дансер

Джина
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Какая погода отличная!! На даче благодать! Баня, шашлыки, красотища.....только Клепишны не хватает , но ничего до августа не далеко . Вот будет у нас общий отпуск , вот мы оторвемся с Клепой на даче! Обожремся травы, нагуляемся , ух!!
Я ей накосила травы , завезу сегодня по дороге домой.

Вот еще фотки вчерашние


 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

еще фотки красавиц :)
x_b6fffc5a.jpg

x_5012191c.jpg

x_560b5655.jpg

x_ee62191c.jpg

а то вдруг кто в контакте не видел)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Шикарная пара!
А уХи то - уХи! (на последнем фото). Просто восторг! :shot:
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Lamazonka написал(а):
Шикарная пара!
А уХи то - уХи! (на последнем фото). Просто восторг! :shot:

Да уж! Уши зачетные, как у зайчика!

Вот так бывает! Сидишь на даче на природе , птички поют , солнышко светит, благодать и вдруг .......звонит мобильный (и кто только их придумал) :evil: . в выходной с работы, да еще с супер дурацкими новостями и всё........настроение совсем испорчено и ты уже вместо того , чтоб слушать соловьев думаешь как теперь выкрутится и остаться при своих. Но похоже тучи сгущаются , и эта паскудная работа портит мне все мои планы на лето и вообще!!!
Ну ничего. попробуем разобраться.
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Эх, Наташа с Джиной хороши!!!!!!
Девчонки, а что по местам? Как Наташа проехала и Лиза Стрелина (Хэппи Дэнсер)? Что по процентам?
Спасибо. :)
 
Re: Ума Турман (Клёпа)- прямо в сердце!Осваиваем карьер

Олена написал(а):
Эх, Наташа с Джиной хороши!!!!!!
Девчонки, а что по местам? Как Наташа проехала и Лиза Стрелина (Хэппи Дэнсер)? Что по процентам?
Спасибо. :)

Про Лизу не знаю . я там не была . я не помню проценты Наташины , придет расскажет.
Сегодня Клепычу привезла травы , на ночь до фига положила, и на завтра у денника оставила свежей и еще мешок вяленой, сухой. Клепа прекрасно знает эти огромные черные мешки , издалека меня увидела "Иго-гошеньки мамуля, подтаскивай мешок!!" Я ее на развязки поставила почистить и на предмет покусов и шишек исследовать , закатала края мешка с вяленой травой и ей под нос поставила , вот коняка кайфовала то!!
А бедняги соседи вылезли по грудь из денников , морды несчастные - трава то пахнет, ну мешков было три огромных и всем досталось . Ну а как не дашь им?? у денника траву раскладываю , чтоб на завтра проветрилась не горела , а они смотрят. Вообщем, сердобольный муж раздал "всем сестрам по серьгам" .

Стащила в дневнике у Орбиты (Орбита с младшей из Юлей ), фотка с нашего карьера , фотка сделана Ва-Банк. Позитивно!
x_1127004b.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху