Ищу Универсальную лошадь в аренду, САО Москва

Брыша

Новичок
Здравствуйте!
Ищу лошадь в долгосрочную аренду/разовые занятия с тренером на 1-2 раза в неделю. Интересует больше просто верховая езда, иногда поделать боковые, иногда поучиться прыгать.
Я живу недалеко от станции метро Петровско-Разумовская, поэтому прежде всего интересуют варианты МСХА(этот вариант самый подходящий), ЦСКА, ВДНХ, Останкино и другие конюшни в Москве(САО,СВАО,СЗАО). Ездить за МКАД возможности нет, такие варианты не рассматриваю сейчас.
Ценовой диапазон до 3000 за занятие. Аренда до 20 т.р.
Немного о себе: уверенно езжу тремя аллюрами, делаю боковые.
Бережное отношение к лошади и амуниции гарантирую.
Пишите, пожалуйста, в личку. В сети бываю регулярно, отвечаю достаточно быстро.
 
Последнее редактирование:
Актуально! Ищу лошадь в аренду на долгий срок с возможностью выступать.
 
Последнее редактирование:
МСХА.
Конь выездковый 173 в холке. Нужен уверенный юноша/юниор.
В Ваш ценник укладывается. 2 раза/неделю.
Если интересно - пишите.
 
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ)
Предлагаем в аренду конкурного коня на индивидуальных условиях. Мерин, 2009 г.р. На данный момент стартует спортсменка 2 разряда по высотам 110-120 см. Тренер МСМК Чихладзе Сандро Нугзарович. Желательно под ребенка для обучения конкуру. Конь замечательный учитель, очень честный, ничего не боится. Находится в постоянном тренинге, стабильно выезжает на старты. Находится в Московской области, Ногинский район, КСК "Paradise". Есть 2 плаца, манеж, конкурные препятствия. Для отдыха есть свой пруд, поля, леса. С возможностью последующего выкупа. Звоните и приезжайте.
Есть возможность приехать на пробное занятие.
Тел. 8-905-782-14-09, [email protected],
Екатерина.
 
Все еще актуально! Ищу выездковую лошадь уровня юношеских езд, с перспективой в ближайшее время сдать на разряд! Очень сильно интересуют варианты в именно Москве, ЦМИ, ЦСКА, МСХА и т.д. От себя гарантирую бережное отношение к лошади и аммуниции! Пишите в личку!
 
Последнее редактирование:
Приглашаем тех, кто ищет серьезных занятий на хорошо подготовленных лошадях
www.moscowhorseclub.ru
В настоящий момент активно ищем юношу-юниора, способного выступать. Готовы тренировать, учить и пр.
Лошади отлично выезжены классическим образом.
Не берем - ленивых, беспамятных, необязательных, не желающих учиться и совершенствоваться, а также не имеющих цели грамотно и красиво ездить верхом.
+7.915.497.31.01
 
Все еще ищу лошадь для сдачи на разряд в ближайшее время! Пришла весна и наличие манежа не обязательно! Рассмотрю как аренду, так и разовые тренировки перед стартами! При хороших результатах буду только "за" продолжение сотрудничества!
 
Последнее редактирование:
Добрый день ,сдается выездковый мерин 10 лет , 165 в/х. Под юношей . Очень спокойный парень ,есть все условия .Городской конный центр на вднх . 10 минут от метро бот.сад )))
 
Добрый день, у нас есть варианты. Кск Отрада. 89651446314 Анна
 
Все еще ищу лошадь для сдачи на разряд в ближайшее время! Пришла весна и наличие манежа не обязательно! Рассмотрю как аренду (до 20 т.р.), так и разовые тренировки перед стартами! При хороших результатах буду только "за" продолжение сотрудничества!

Брыша, добрый день!
Есть замечательный выездковый мерин в аренду в КСК Сокорос, метро Сокольники.
Конь уровня малого приза с сильным тренером - быстро подготовят вас к соревнованиям!
Звоните 916-688-14-97
 
Предлагается в Аренду или под разовые занятия, Тракененский мерин, 2008г.р.,180см в/х. Конь хорошо выезжен, удобен на всех аллюрах. Имеет большой стартовый опыт! Выездка юношеские езды,элементы малого и среднего приза. Конкур до 110 самовоз.
Находимся :Дмитровское шоссе, д.Федоскино(16км отМКАД), кск Алмаз.
Срочно ищу арендатора по семейным обстоятельствам , не дорого!
Подробная информация по тел.
8-903-138-8024. (Есть вотсап )
 
Здравствуйте. Есть вариант занятий на выступающем голштино-венгерском жеребце. К сожалению в аренду пока не сдается, но имеет большой стартовый опыт и может многому научить. Выступаем регулярно по ЮЕ и МП. Если интересует, напишите в личку и пришлю фото, видео и цену.
 
Подниму.
Ищу выездковую лошадь на пару раз в неделю. ЮЕ и выше. Можно разово, можно аренду. Желателен манеж. И очень желательно в Москве. К сожалению, не могу сейчас тратить на дорогу больше 1-1.10 часа.
Чего хочется: прогресса в умениях, чтобы тренер не стоял в сторонке, а был заинтересован в росте всадника,чтоб тренировка проходила на спокойных тонах, без криков. Разнообразной работы, обучения чувствовать лошадь и договариваться с ней. По готовности хотелось бы стартовать.
Что могу предложить от себя: по необходимостт намазать/отлить ноги после работы, поставить ватники, снять заклейки, накрыть попоной. Летом, при наличии времени и травы, погулять, попасти.
Пожалуйста, пишите в личку.
 
Ищу.
Боевого товарища,учителя и друга. ЮЕ, 1-2 раза в неделю, до 2000 рублей за занятие. Желательна больше аренда на длительный срок, чем разовые. Но разовые так же рассмотрю. Только Москва. Если стоите на ЦМИ, то могу заниматься с Вашим тренером, могу со своим. Кроме занятий, так же хочется общения с лошадью. Попасти, погулять, помыть и т.д. Отношение к лошади и амуниции бережное.
 
Есть лошадка в Останкино. Выезда, иногда прыгает не высоко. Уровень дети, любители, юноши. Вы не указали какой у вас уровень езды!
 
Сверху